Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 12:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Очень сильно выпадают волосы!

Последние 2-3 месяца заметила, что волосы очень сильно выпадают.. Было такое после родов, 7 лет назад, потом как-то восстановила, правда объем уже не тот волос, что был до беременности, но все же..  

Вроде гормоны в порядке.. что может быть? к какому врачу обратиться? витамины, шампуни, маски, ампулы.. не помогает ничего.. Кто, что посоветует?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
соль говорят хорошо помогает... десять дней втирать..в голову...( не свой пример, но человек живет в соседнем подъезде..и это не панацея);)
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
один из шампуней, что использую.. купила рублей за 500-600..

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Alerana пробовали? Мне понравился
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
Сообщение от Только я, 9 сентября 2014 года в 12:10
Alerana пробовали? Мне понравился
нет, это фирма такая?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ну да, шампуни и всякие средства "от облысения";))) Шучу, от выпадения волос.
Мне самой посоветовала подруга, которая отращивала волосы, но при этом сильно лезла. Вот так и я с первой беременности лезла постоянно. Покупала этот шампунь 2 раза (лучше вместе с бальзамом этой же фирмы брать, так как шампунь хорошо путает волосы). Ощущения приятные - волосы промытые, чистые. Чуда не ждала, но через время обратила внимание, что вдруг пропали эти клоки волос в ванной после мытья и расчесывания (при том, что сейчас опять пользуюсь обычным шампунем)
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
спасибо, поищу
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
имейте в виду, что они только в аптеках продаются ;)
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Не пробуйте!
У Алераны спецефическое действие - выпадать будут еще больше, а потом на лысинах пойдет расти ежик. На лице и теле возможна тоже повышенная волосатость потом.
В общем по поводу Алераны надо с врачом советоваться.
Могу посоветова ь витамины Ледис формула Для волос, ногтей и кожи Усиленное действие (только обязательно обращать внимание, чтобы на упаковке было написано "Усиленное действие";), вот они реально помогают. Волосы растут очень быстро.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня сестрёнка двоюродная им пользовалась.
отзывы самые лестные.:up:
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
вот ампула.. вроде как от выпадения волос и стимуляции роста.. 50 руб. штучка

Пожаловаться
Gray Mouse
это ж для мужчин:shock:
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
а есть разница? ..там не написано, что для мужчин..

продали мне - женщине))
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Сообщение от Картинка, 9 сентября 2014 года в 13:02
а есть разница? ..там не написано, что для мужчин..

продали мне - женщине))

Там крупными буквами написано "for man" :D
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
вгляделась)))) честно, думала это какое-то название.. вот на что способен отчаявшийся человек))) смотрю в книгу вижу фигу))))  думаю, разницы нет особой, волосяные луковицы скорее всего одинаковы у всех..
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
У меня у самой клоками выпадать начали :( я готова втирать даже мужские препараты :D
Пожаловаться
Lara
Пейте витамины Омега 3 (по одной капсуле 1000 мг в день). Втирайте в кожу головы перед мытьем волос водку, настоянную на красном перце чили. Удачи вам и красивых волос на голове.
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
Сообщение от Lara, 9 сентября 2014 года в 12:12
Пейте витамины Омега 3 (по одной капсуле 1000 мг в день). Втирайте в кожу головы перед мытьем волос водку, настоянную на красном перце чили. Удачи вам и красивых волос на голове.
спасибо!
Пожаловаться
Лариса Ильченко
Самый правильный подход, Омега 3 - супер и настойка чудо для волос.:)
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Трихолог вам нужен. 

Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
Сообщение от Солнышко Я), 9 сентября 2014 года в 12:16
Трихолог вам нужен. 
спасибо, узнаю.. но боюсь в нашем маленьком городе такого не будет.. точнее профессионала может не быть..
Пожаловаться
Лидия Войчук
Сообщение от Солнышко Я), 9 сентября 2014 года в 12:16
Трихолог вам нужен. 
Согласна, консультация лишней не будет. Но мне кажется, что скорее всего витаминов в организме не хватает. Я ежегодно пью ледис формулу здоровые волосы и ногти, с волосами всё в порядке, хотя тоже раньше проблемы были.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
купите дарсонвализатор - чудо просто а не аппарат:up:
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
а как вы его используете?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
там есть расческа насадка-ею по волосам сначала на малой мощности а потом на большей-10 дней подряд раз в месяц эффект:up:
Пожаловаться
Натали
Да, да, Да!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас