Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2011, 23:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

очень нужно

помогите пожалуйста сходила в больницу сказали что простуженны придатки и воспаления матки а беременна как это повлияет?! Очень ли страшно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
конечно мало приятного...А Вы у врачей не спросили что делать то?
Пожаловаться
Я за справедливость
зачем у врачей спрашивать? они же все равно ни хрена не знают, на форуме быстрее подскажут
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Знаки препинания никто не отменял...Имейте хоть немного уважения к людям, хотите совета, хоть всловах буквы не пропускайте.
Пожаловаться
Макка Тимурзиева
Если автор пропустил знаки препинания, это не значит, что она не уважает.
Пожаловаться
Sunny, 1 ребенок
человек совета просит, а вы его грамматикой попрекаете
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Совета можно нормально попросить а не пропускать букву через букву.
Пожаловаться
Алексей Чернышёв
Суть не в этом совсем, Ольга Егорова правильно сказала пока врачи вылечат одно заболеет другое, я знаки или буквы я пропустила не потому что я не вежлива или тупая просто я торопилась!!!!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
страшно будет вам, когда на сохранении будете лежать всю беременность. А вообще нужно теплее одеваться, и с голым пупком зимой мужиков не соблазнять...

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Думаете он во время беременности этим занималась?)
Пожаловаться
ну я немного понимаю, как это все преобретается. Воспаление острое это процесс быстрый. Значит она беременная ходила полураздетая...
Пожаловаться
Я за справедливость
совсем не обязательно, летом люди тоже энтим болеют
Пожаловаться
таки я вам скажу, что лето разное бывает. и по ночам у нас не ташкент....А там много не надо... Достаточно 15 минут...
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
воспаление придатков и матки может быть вызвано и гормональными проблемами. и одежда может быть и не причем.
Пожаловаться
у нее проблема, она беременна. Воспаление придатков при гормонах ставится тоже очень быстро, это ж боль адская....Без разницы как она одета и гормоны это или нет, это боль! причем боль не хилая такая. Как можно было это не заметить? и забеременеть? Ох не верю я в сказки про серого бычка....
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
воспаление может быть вылотекущим, и боли может и не быть.
Пожаловаться
и она ж написала "простужены придатки" значит по-любому голая ходила беременная! абзац просто....
Пожаловаться
Алексей Чернышёв
Спасибо что сказали чем я занимаюсь во время беременности, но мне лучше знать я в магазин только выхожу и все и то только тогда когда мужа дома не
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
срок какой?
Пожаловаться
mort storm
п***ц какие все умные
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
да ладно, накинулись. совсем не обязательно мужиков соблазнять,чтоб замёрзнуть. мне достаточно, чтоб ноги немного замёрзли и ага!

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Не всё так страшно. Но пролечиться прийдётся.
Пожаловаться
Алексей Чернышёв
Всем спасибо большое кто помог, срок 14 недель, знаки препинания я умею ставить просто когда печатаешь быстро бывает буквы пропускаются, одеваюсь я тепло я мужиков не соблазняя мне это не к чему, я попросила совета а не критики, очень благодарна тем кто помог отдельное спасибо тем кто поумничал!
Пожаловаться
Юлия
не переживайте, пролечиться нужно, т.к. главное - это здоровье ваше и малыша...
Пожаловаться
анастасия мананкова
Спасибо большое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас