Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 сентября 2010, 12:45, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

очень нужен совет

Девы у меня дилемма:как-то я создавала тему про спираль,вот теперь подумала мб все же таблетки?Но у меня вес большой ...кто пил таблетки с весом 90 кг и более какие у вас были положительные и отрицательные стороны?только закончились КД надо как раз сдать кровь на гормоны и мазок и ждать след месяца,чтобы придти к врачу с точной постановкой вопроса спираль или таблетки?
Захаровы и Реверенды го в другую тему и еже с ними туда же
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
пила таблетки диане 35 при весе 86 кг
только сидела на строжайшей диете

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
cka-cka в шашку
думаете из-за этого не толстели?у меня Гв еще идет
Марина Климова (Скотникова), 1 ребенок
На одни и те же таблетки у разных людей диаметрально противоположные реакции.Некоторые худеют от таблов, другие пухнут.Так что надо пробовавать методом проб и ошибок.Но надеюсь, Вам повезет с первого раза.
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 5 недель
я семь лет пила таблетки, на вес они никак не повлияли, я правда худенькая, но от таблеток не поправлялась, а последний год хожу со спиралью, могу сказать, что спираль для меня лучше, от таблеток болела грудь.
патаму ша мы банда
Ну а почему против спирали?
cka-cka в шашку
да я не против...просто не рекомендуют после кс спираль.и блин я очкую писец просто как.помню как мне шейку смотрели бррр до сих пор трясет
Гуля
я тоже спираль планирую... таблетки боюсь то то... итак холецистит....
Евгения Минина, 1 ребенок
Я начинала пить таблетки с весом 91 кг, сейчас 77. Ну наверное не от таблеток поудела. Самое главное не потолстела! Пью чарозетту.
cka-cka в шашку
вы на гв?
Nataniel, 1 ребенок
А колько она стоит черозетта эта?какие-то анилизы сдавали?
cka-cka в шашку
черозетта порядка 800р стоит я смотрела.лично мне гинеколог и так просто хотела ее выписать.но я к другому пойду и планирую сдать анализы
Dunkle Schwester, 2 ребенка
До перевязки пила таблетки, в общей сложности получается почти 12 лет. На весе не сказались никак, зато не в лучшую сторону сказались на либидо. Таблетки "Ригевидон" (европейский аналог - "Минизистон";).
cka-cka в шашку
на либидо это как
Марина Климова (Скотникова), 1 ребенок
Ну, видимо секса не хтелось совсем....
cka-cka в шашку
и извините за бестактность ,а почему решили перевязать?
Бурундук, 1 ребенок
Я уже два года со спиралью, не жалею не капельки.
Спираль раз и все, забыла на лет 5. А таблетки постоянно пить, да и стоят они не мало.

Милена Ремизова
Наверное, я сейчас, как Капитан Очевидность, но сначала стоит посмотреть гормональный фон, а потом пробовать что-нибудь подбирать. На многих таблетках, наоборот, худеют. Да и после окончания ГВ вес, скорее всего, снизится. Правда, у меня немного уменьшился объем, а вес почти и не сдвинулся. А уж относительно дородовой формы - я просто молчу(
Насчет спирали - я не сторонник, имела определенные длительные проблемы, лечилась (не говоря уж о том, что большинство спиралей обладают известным эффектом, тут я солидарна с указанными выше личностями, но в темку все же зашла:)))))
cka-cka в шашку
просто я уже устала бояться каждый месяц!хочется стабильности в интимном плане,а не страхов залечу не залечу
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас