Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обжорство

Надя Таран
Здравствуйте девушки! Это какой то кошмар. Последний месяц ем как будто внутри бездонная бочка. Вот сейчас 2 часа дня, я уже поела: в 9 утра большая миска творожного суфле и большая чашка кофе, в 11- большая порция коричневого риса, обжаренного с овощами и кальмарами, плюс чай с хлебом и вареньем, в 2 часа- опять рис с овощами и сосиской, кофе и поджаренный хлеб. И чувства насыщения нет, я бы ещё сьела что то сладкого, или фруктов. Я купила витамины, не помогает. Поправилась сильно, у меня такая попа как сейчас была только на последнем месяце беременности. Я не хочу толстеть, но постоянно голодная, до дурноты и головной боли, если не поем. Может кто посоветует как справиться. Я не беременна, есть занятия какие то постоянно. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
134
13456
Надежда Борщевская (Полунина)
Может паразиты? Попробуйте для профилактики что нибудь пропить от паразитов, а через 2 недели повторите. И старайтесь контролировать себя. Все наладиться, главное не запускать. Удачи вам.
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Почитайте про гликемический индекс. Если Вы хотите уменьшить вес - рис противопоказан. Макароны тоже надо есть аккуратно, не ежедневно. Хлеб исключить. Не любите мясо? Ешьте бобовые. Перловка, горох, бобы - сытно, а если правильно приготовлено, то вкусно. От голода мутиться голова - сделайте себе смесь сухофруктов и орехов, но помните, что вопрос в количестве - съедите килограмм, прибавите в весе круче, чем с хлеба
Педи@торвкр@ции, 3 ребенка
Кровь на инсулин сдайте. Если он гораздо выше нормы, то ведешь себя как бурозубка: не поела - тут же отправилась на радугу. Аппетит от него непроходящий.
Маковая
по следам вашего поста сходила в эндокринологу и вечером иду к гинекологу. может, и вас сподвигнет :))
эндокринолога смутил набор веса, объем талии. назначил узи щитовитки - увидели незначительные структурные изменения ткани, возможно, гормональное. и назначила ОАК ,ОАМ, гормоны - ттг, т4, пролактин, прогестерон и еще пяток, частично платно и небюджетно ,надо сказать. в среду пойду опять и по результатам еще назначат тесты с глюкозой и, мож какие еще исследования. но у меня еще гинекологические проблемы, по два месяца месячных нет... пугают ранним климаксом
Виктория
Отвечаю исключительно за себя - все идет от головы.
Что в ней происходит - отсюда и ноги или опа растут.
Пока нет своего, именно Вашего порядка, в сознании - нет и удовлетворения через потребление пищи.
Нина Комарова
Может вы первый прием пищи не с того начинаете, может его со сложных углеводов и яиц попробовать. Или кето диета вам в помощь-много жиров, они насыщают и не так страшны как быстрые углеводы(с утра. например, малосоленая рыба+яйцо или омлет+брокколи или огурцы). Исключите на время ягоды, фрукты и хлеб и сладкое-они будят аппетит. Принимайте магний. Все советы проверены на себе.
Жанна Иванова, 3 ребенка
Я консультировалась в спец центре лечения диабета и ожирения...
При таких проблемах любая "тарелка" (завтрак, обед, ужин) должна включать 1\4 белков, 1/4 углеводов, 1\2 овощей и минимум жиров. Фрукты только до обеда (ну и сахар исключён...)
ежеВика, 3 ребенка
Был у меня период жора. Наела 73 кг при росте 178... 46 размер был, а отдельные вещи 48. Не есть не могу.
Занялась спортом: 7 раз в неделю (будние дни- спортивная ходьба 8-10 км в любую погоду), выходные- спортзал.
Ем меньше, тк тяжело :)) Худеется прекрасно. Без спорта не могу.
mini maxi
Срочно в психотерапевту, пока не наели много кг. Если чувствуете, что сами не справляетесь, нужна терапия
13456