Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обжорство

Надя Таран
Здравствуйте девушки! Это какой то кошмар. Последний месяц ем как будто внутри бездонная бочка. Вот сейчас 2 часа дня, я уже поела: в 9 утра большая миска творожного суфле и большая чашка кофе, в 11- большая порция коричневого риса, обжаренного с овощами и кальмарами, плюс чай с хлебом и вареньем, в 2 часа- опять рис с овощами и сосиской, кофе и поджаренный хлеб. И чувства насыщения нет, я бы ещё сьела что то сладкого, или фруктов. Я купила витамины, не помогает. Поправилась сильно, у меня такая попа как сейчас была только на последнем месяце беременности. Я не хочу толстеть, но постоянно голодная, до дурноты и головной боли, если не поем. Может кто посоветует как справиться. Я не беременна, есть занятия какие то постоянно. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
134
Надя ТаранВ ответ на Napoli
Napoli
А в чем?? Приготовьте рис только с овощами, без кальмаров и ничего не обжаривайте! Не поджаривайте хлеб ( зачем??) И оставьте варенье врагам!)) Как говорится - "хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблока - значит, не хочешь есть"!!
История переписки3
Обычно такой калорийной еды мне хватает до 8 часов чувствовать себя сыто и комфортно, а сейчас через 2 часа опять голодная.
СимаковаВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Обычно такой калорийной еды мне хватает до 8 часов чувствовать себя сыто и комфортно, а сейчас через 2 часа опять голодная.
История переписки4
Я второй день жру ((( пропали вкус и запах, это капец, все время охота чета пожевать, а удовольствия никакого ((((
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Симакова
Симакова
Я второй день жру ((( пропали вкус и запах, это капец, все время охота чета пожевать, а удовольствия никакого ((((
История переписки5
Я арбуз ем второй день. Еще немного яблок и винограда. Тоже нет ни вкуса, ни запаха, у а у муж наоборот, стал запахи чувствовать.
СимаковаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Я арбуз ем второй день. Еще немного яблок и винограда. Тоже нет ни вкуса, ни запаха, у а у муж наоборот, стал запахи чувствовать.
История переписки6
Ой, жду не дождусь возвращения))) а то ешь острую аджику и как радио слушаешь
Елена
Большая миска салата из капусты, калорий практически нет.
Пейте больше воды. Уменьшайте порции.
Повести на холодильник фото особо полной женщины с надписью "будешь жрать - будешь похожа не нее".
елена иванова, 1 ребенок
К эндокринологу и побыстрей. Это не просто голод.
Всю ночь не ем.
Может какой-нибудь кефир пить? Выпили литруху и есть не хотите. Правда не надолго.
Тогда можно ещё шарнуть. А вообще, конечно, Вам к диетологу, а не на форум. А то тут насоветуют.
Надя ТаранВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Может какой-нибудь кефир пить? Выпили литруху и есть не хотите. Правда не надолго.
Тогда можно ещё шарнуть. А вообще, конечно, Вам к диетологу, а не на форум. А то тут насоветуют.
В беременность так спасалась, кефир с собой носила. Надо попробовать!
Алена_читательница, 2 ребенка
Гормоны проверяли?
Мне помогло - курс гормонов от эндокринолога, пожизненно, плюс много белка, в каждый прием пищи - мясо, птица, яйца, сыр, рыба, иначе я не наедаюсь.
Надя ТаранВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Гормоны проверяли?
Мне помогло - курс гормонов от эндокринолога, пожизненно, плюс много белка, в каждый прием пищи - мясо, птица, яйца, сыр, рыба, иначе я не наедаюсь.
Многие посоветовали эндокринолога. Завтра пойду в поликлинику узнаю. Спасибо
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Многие посоветовали эндокринолога. Завтра пойду в поликлинику узнаю. Спасибо
История переписки2
Вы всегда ели большими порциями?
Надя ТаранВ ответ на Веснушка
Веснушка
Вы всегда ели большими порциями?
История переписки3
Да большие порции но малокалорийные. Большая миска салата и кусочек сыра и немного семечек плюс кусочек хлеба, это мой основной рацион был
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Да большие порции но малокалорийные. Большая миска салата и кусочек сыра и немного семечек плюс кусочек хлеба, это мой основной рацион был
История переписки4
Хм.... Думала это сейчас начали есть большими порциями, тогда можно было подумать , что растягиваются стенки желудка, появляется такое ощущение, что голодный...
А так? Может действительно стресс заедаете?
ЮлияМммВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Многие посоветовали эндокринолога. Завтра пойду в поликлинику узнаю. Спасибо
История переписки2
Эндокринолог по направлению терапевта,иу нас точно
Фея с топором, 1 ребенок
яйца ешьте, овощи, орехи очень хорошо насыщают-этим заменить хлеб, варенье и прочую гадость
Комментарий удален.Почему?
Надя ТаранВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Возможно, переехали в другой климат, холодно, организм в шоке. Но я и так не худышка, и эти кг прям совсем лишние ((
ШпулькаВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Возможно, переехали в другой климат, холодно, организм в шоке. Но я и так не худышка, и эти кг прям совсем лишние ((
История переписки2
ну вот и ответ,я осенью лопаю как не в себя. начните есть нормально,ваш рацион летний. больше мяса и медленных углеводов,гречка,макароны,перловка и пр. пару дней и норм будет
Комментарий удален.Почему?
Надя ТаранВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и пытаюсь себя взять в руки, пока ещё не совсем разьелась!
Веснушка, 3 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
8.... это ещё ничего... я вот незаметно 15 наела, жуть..,, 5 лет не могу избавиться от них. Раньше стоило уменьшить порции и убрать углеводы и все, начинал вес уходить, в неделю по кг, а сейчас - 1 кг за месяц, если повезёт
ЮлияМммВ ответ на Веснушка
Веснушка
8.... это ещё ничего... я вот незаметно 15 наела, жуть..,, 5 лет не могу избавиться от них. Раньше стоило уменьшить порции и убрать углеводы и все, начинал вес уходить, в неделю по кг, а сейчас - 1 кг за месяц, если повезёт
История переписки2
С возрастом все сложнее скинуть даже один кг
Просто Мю
У меня так организм реагирует на осень и похолодание.
Углеводов хочется ужасно!! Но если поддамся, то разнесёт вширь
Поэтому в доме нет ничего мучного и сладкого, зато есть орехи, семечки, капусту, огурцы, морковь, перец, йогурт, кефир, творожный сыр, зелень. К чаю замороженные ягоды вместо конфет.
Всякие фишечки типа орешки+сыр+огурец или кефир с отрубями в качестве перекуса
Раз в день обязательно порция мяса или рыбы. Два раза в месяц покупаю креветки (это моя награда за диету)
Ещё важно пить достаточное количество воды. Часто мы чувствуем не голод, а жажду. Или хотим успокоить нервы. Не стоит поддаваться на такие порывы.
Надя ТаранВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
У меня так организм реагирует на осень и похолодание.
Углеводов хочется ужасно!! Но если поддамся, то разнесёт вширь
Поэтому в доме нет ничего мучного и сладкого, зато есть орехи, семечки, капусту, огурцы, морковь, перец, йогурт, кефир, творожный сыр, зелень. К чаю замороженные ягоды вместо конфет.
Всякие фишечки типа орешки+сыр+огурец или кефир с отрубями в качестве перекуса
Раз в день обязательно порция мяса или рыбы. Два раза в месяц покупаю креветки (это моя награда за диету)
Ещё важно пить достаточное количество воды. Часто мы чувствуем не голод, а жажду. Или хотим успокоить нервы. Не стоит поддаваться на такие порывы.
Спасибо, отличный рацион у вас, возьму себе на вооружение ваши советы! А сыр творожный сами делаете?
Просто МюВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Спасибо, отличный рацион у вас, возьму себе на вооружение ваши советы! А сыр творожный сами делаете?
История переписки2
Да, из кефира и молока в микроволновке
Слегка подсаливаю, а потом можно чеснок и зелень добавить
Иногда ленюсь и покупаю готовый