Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, 15:23, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Обследование

Форумчаночки! Может, кто знает, расскажет. Задолбали мои болеть!!! Желудки, кишки, спины, сопли: не понос, так золотуха. Хочу их положить в больницу обследоваться. но не знаю, как это делается. Иногда слышу\читаю: положила мужа на обследование, лежим с ребёнком на обследовании. что нужно для этого сделать, можно ли просто так лечь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Капля росы
К Матронушке Вам надо!
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Вы серьезно?
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Да откуда Вы беретесь то такие... у людей реальные проблемы...
Пожаловаться
Anne Kirhen
Вот ваша ава прям характеризует перл про Матронушку
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
ахаха))) а я как-то и не обратила внимания)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вам кадилом по голове не прилетало?
Пожаловаться
Зока Бадина
Это где у нас врач такой Матронушка работает? Ни разу не слышала врача с такой фамилией.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Как не слышали? МатронСтепанна из 1 градской поликлиники в Едрищево!
Пожаловаться
Зока Бадина

Вот не слышала. я же все в мск, да в Филатовскую ДГКБ хожу... а не в 1ю градскую Едрищево
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Много потеряли! Такой специалист! Лечит всё! Бесплодие, геморрой, молочницу, хламидиоз, сердечную недостаточность, алкоголизм, наркоманию, ожирение, психопатию. На все руки, короче)))
Пожаловаться
Зока Бадина
я уже погуглила про нее. Отсутствие головы, жаль, не лечит.
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Это вы так шуткуете? Когда человек болеет, надо обращаться к врачам!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Нет
для госпитализации должны быть показания. Просто потому что хочу-не кладут

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
есть в платных клиниках такая услуга-полное обследование..... мрт, анализы и тд...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а зачем ложиться то? у меня муж вот недавно проходил обследование, консультировался со знакомым врачом. сначала кровь кучу анализов сдавал, потом еще по направлению, что болело
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
вам охота просто так в больничке поваляться? мазохизм чистой воды. Обследовпния можно и амбулаторно пройти.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Амбулаторно обследования могут затянуться надолго, в больнице-неделя на все
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
да если бы...если толтко платно.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Если придете со своими платными обследованиями:))))
Пожаловаться
худеющая
зачем там лежать? возьмите направления на разные анализы и обследуйтесь на здоровье.
Пожаловаться
К педиатру сходите и попросите направление на обследование.
Если ребенок часто болеет, то могут и дать.
Пожаловаться
надежда топоркина
Да достали мои просто! Если с дочкой я могу везде походить, то муж.... Он сходил на мрт, надо было ещё что-то сдать, муж просто забил - лень, а потом забыл, а потом командировка, а потом..... короче забил, пока в одно место петух жаренный не клюнет
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Это проблема очень многих людей, особенно мужчины часто этим страдают.
Ну... Тут или платить или ждать пока клюнет петух.... К сожалению, некоторые как мой дед, пока ногу не ампутировали очень гордился, что к врачам не ходит. При том, что у него тёща врач, даже она не могла уговорить.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Именно лежать - по показаниям. Либо Вас направляет врач из ПК, либо, при обращении непосредствнно в больницу, если Вас есть с чем класть.
В платных медцентрах можно лечь за деньги.
А так, обследование можно и не ложась пройти. Но это надо много бегать.

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Какие еще обследования, а? Из-за соплей и поноса? Ну вообще детям свойственно болеть какбэ. Лучше укрепляйте иммунитет, чем по врачам таскать, так вы еще больше заразы нацепляете.

Обычно если у врача есть какие-то подозрения, он сам направит куда нужно. Очевидно, в вашем случае оснований для этого просто нет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас