Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2015, 00:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Обруч для похудения

вот еще тема про похудение..
кто-нибудь пробовал обруч крутить?? помогает?? и сколько в день пришлось его крутить чтобы результат??
у меня есть такой.. однажды помог похудеть.. - 10см.. но надо крутить каждый день месяц..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тори
Я так худела. Крутила металлический тяжелый обруч по 30 минут.

Пожаловаться
Тори
Правда, первое время от него на боках такие симпатичные синяки получались - муж по ночам пугался.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
кто-нибудь пробовал обруч крутить?? помогает?? и сколько в день пришлось его крутить чтобы результат??
Вы пробовали. Помогает. Но надо крутить каждый день месяц.
Пожаловаться
Тори

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Умница Красавица, 29 мая 2015 года в 00:07
Вы пробовали. Помогает. Но надо крутить каждый день месяц.

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Помогает.
Но вот мой простой тяжелый металлический утерян при переезде, а новый металлический с песком я никак не приноровлюсь крутить (((( Не могу баланс поймать. То ли обруч неправильный, то ли я (
Пожаловаться
Екатерина Штейн
да..
тогда помог, но я не просто крутила, еще и диета и пресс.. сейчас никак себя не заставлю.. но мне кажется и так просто тоже поможет без особой диеты..

Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
Манана...пэрсик...не порть фигуру(с)))))
Пожаловаться
рита васина
и дай я тебе помогу,дорогая из него вылезти)))))))))))))))
Пожаловаться
Славка

Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
только если есть проблемы с позвоночником осторожно нужно крутить обруч и не тяжелый.
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
Я кручу легкий с пупырышками. У меня цели не похудеть, а подтянуть. Помогает.

Пожаловаться
Сладкая женщина
Кручу по часу с небольшими перерывами, получается 3-4 подхода. Если делать это каждый день, то эффект будет хороший. Можно пол часа по 2 подхода. Обруч у меня обычный металлический, тяжелый. Спину и бока он отлично коректирует и поддерживает, а живот у меня не убирает, но это больше уже со строением внутренних моих органов связано. Мне и врачи говорили - как бы вы не худели - живот все равно полностью не уйдет.
А обруч мне крутить нравится, такое занятие мне в радость! Я считаю, что от физических упражнений надо получать удовольствие!
Пожаловаться
ОВК
а если талия в обруч не лезет, на шее крутить или как?
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ну так, если шея есть все не так уж и плохо
.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Для фигуры халахуп нужно крутить, сначала легкий, потом утяжелять его песком, красавишна станете)))
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Каждый день кручу по 15 минут. С 2006 г. Кроме воскресенья.

Как-то забросила этот процесс на пол-года, бока начали появляться.
Так что... крутила, кручу и буду крутить.
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Если есть проблемы с позвоночником или по геникологии(типа миом, кист и кровотечений) обруч должен быть легкий.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Именно! Я этот аспект не учла пару лет назад, такие проблемы начались((( Правда, после того, как отказалась от обруча проблемы достаточно быстро исчезли. Только вот мне врач говорила, что обруч при таких заболеваниях вообще противопоказан. Хотя я тоже подумывала о легком...но побоялась.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
У меня подруга за роды сильно поправилась и купила обруч тяжелый такой, хулахуп в спортивном магазине, может он конечно что то делала не правильно , но синяки такие были .... Кошмар , чуть почки не отбила им
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас