Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облепиховое масло при эрозии шейки матки!!!

Инна -
Привет, девчонки!!!когда была беременная поставили эрозию шейки матки.делала кольпоскопию, сказали ранняя стадия.сейчас собираюсь лечить.вычитала в интернете,что помогает облепиховое масло, т.е. тампоны с ним.кому помогло отзовитесь.и скажите как правильно их делать, а то пробовала, у меня все вытекает((((заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Все Будет Хорошо
мама моя вылечила, в течение месяца вставляла+ половой покой
Red Panda
подруга делала. не знаю, честно, что она там вылечила, но тампоны с маслом пихала :))я не пробовала. вообще, лучше у враа спросить, а не по и-нету лечиться
Red PandaВ ответ на Red Panda
Red Panda
подруга делала. не знаю, честно, что она там вылечила, но тампоны с маслом пихала :))я не пробовала. вообще, лучше у враа спросить, а не по и-нету лечиться
у враЧа
Антуанетта
да я тоже слышала...даже купила себе))
но у меня тогда молочница была,взаимодействие было бы губительным!
Грёза
Мне врач тоже посоветовала, всё собираюсь купить. Сказала, что недолго только, не больше 10 дней. Думаю, на тампон и на ночь.
Пинчанка
А мне сначала сделали криотерапию, а потом посоветовали свечи с облепиховым маслом,чтобы результат закрепить.
Дама с Амстердама
Облепиховое масло обладает очень сильным ранозаживляющим действием,но без похода к врачу вам не обойтись. Не пренебрегайте врачами,они лучше форума знают,как лечить эрозию.)))
Кузька
мне помогло.
кобра в звездочках
еще хлорфиллипт в масляном растворе, а также просто мед))))
МАМА МИЛА
моя мама вылечила.ей хотели прижыгать,но там почему то отложили и она просто решила попробовать.еще она делала тампоны с гусиным внутренним топленым жиром- врач в шоке была когда она пришла к ней на прием.у нас в институте препод с кафедры акушерства у меня просил этот жир.поищите и попробуйте -хуже не будет.
Инна -
к врачу ходила, сказала будем прижигать, а я боюсь
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Инна -
Инна -
к врачу ходила, сказала будем прижигать, а я боюсь
не бойтесь, просто метод, именно вам подходящий надо подобрать. Облепиховое масло хорошо ранки заживляет, но если к эрозия инфицирована, то одним маслом не обойдешься.
Инна -
Человек без свойств, а как долго вы лечились?
наталюся
мне прижигали совсем не больно там нет нервных окончаний теперь всё ок
Оксана Гречуха
Мне делали такие тампоны, причем назначила врач, и сказала делать в ЖК. Т.е. я приходила и мне делали сначала ванночку с фурацилином, а потом ставили тампон и говорили - дома полежать на животе пару часов. Удалить вечером. Помогало неплохо, но через 5 сеансов ( надо было сделать 10) у меня начались КД. Потом, пока собралась, снова в середине курса начались КД - причем пришли на 5 дней раньше. Медсестра шутила, что у меня тампоны вызывают месячные. А потом пришлось сделать крио прижигание. Ничего страшного. Через пару лет врач, которая вела мою беременность сказала, что если бы записи в карточке не было о прижигании - не догадалась бы - никаких следов нет.
Мама-Киса
А почему не прижечь?
АннушкА
сестра и подруга так вылечились. у врача своего спросила, говорит сама так лечилась, но у меня запущенная была, поэтому я прижигала.
Инна -
да,знакомые прижигали она опять вылезала через 2 года.пойду с врачом посоветуюсь, че он скажет
Петра
А я другим способом вылечилась - тампоны с прополисом. Покупается прополис у пчеловодов грамм 20, вазелин в аптеке-50-100 грамм, затем тщательным образом перетираете, смешиваете все вместе и на ночь вставляете в виде тампонов. Должно хватить на 10 раз. Хочу предупредить сильно пачкает белье и не отстирывается. Этим способом вылечилась два раза после родов. Тампон формировала из кусочка ваты ,накладывала мазь затем бинтом завязывала в виде узелка с хвостиком. Результат замечательный!