Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 января 2013, 19:08, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

обидно, да...

Всем привет)

Вот решила поделиться очередным "доброжелательным " отношением медицинского(или нет) персонала в городских поликлиниках.

Когда я была уже на 9 месяце в гинекологии вновь ввели запись к врачам...в журнальчики...за неделю...И по телефону нельзя, только собственноручно. А ЖК у нас 2 на весь район, и моя не так близко как хотелось бы. И вот мне сейчас пора на осмотр...

Решила написать в ЖК письмо с вопросом мол будет ли электронная регистрация и когда .На спец. сайте в Москве очь удобно записываться к врачам.
Написала вежливо, поздоровалась, в конце " с уважением "....

И что вы думаете мне ответили ....НИКОГДА!!!!! - стиль сохранён...
И всё) Ни слова больше

Я решила немножко обидеться на них и спросить уже в департаменте здр. :)

и за что мы платим налоги...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Дриада ада, 3 ребенка
как за что, а виллы правительству на майами?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Эрнестовна, 1 ребенок, беременна 26 недель
блин, точно! так, где моя вилла???:D
Дриада ада, 3 ребенка
а вы правительство? нет, вот и сидите в дачном домике на колыме:D
Ана(стасия), 2 ребенка
Так беременным же гинеколог сам назначает?
или я опять чего-то не поняла?

так я уже не беременная)
Веснушка, 2 ребенка
кстати, можно пойти и в поликлинику по месту жительства. Я вот тож по беременности хожу в жк, а так к себе в ведомственную (очередь электронная). В жк тоже не записаться: начинала звонить с 7.30, хорошо, если со 105 раза (!) дозванивалась. Позже звонить бессмысленно было - запись уже забита. Одно хорошо, в жк по острому всегда принимали без записи, просто отводили к любому врачу, у которого сейчас прием.
Acksinja
Это был оф. ответ???
ответ по эл. почте от поликлиники.
Катеринка, 2 ребенка
А у нас можно записаться в ЖК на сайте гос. услуг. Что я и сделала в середине декабря (надо было после родов показаться) , да и путин за день до этого  по телевизору громко оповестил, что электронная очередь теперь  во всех регионах. Зашла на сайт (благо зарегистрирована), записалась на определенное время. И за день до приема решила уточнить.... ну первый раз, может что не так ..... мне ответили , что доктор работает по другому расписанию, и эта запись не действительна. На мой вопрос.... как же так??? сказали, что бы я поменьше телевизор смотрела и  записывалась как и раньше по телефону.
Ghost in the Shell
Перешлите в администрацию президента )
Просто красавица, 1 ребенок
Вам хоть написали.
Я тут на днях была в одном торговом центре, жалобу оставляла 10 октября 2010г (!!!). До сих пор ответа нет )))))
сладко на губах, 2 ребенка
я так в магазе оставила. там мне там потом якобы дедок написал, который за мной в очереди стоял (не было там никого), и время не то было, когда я в магазине находилась. а уж почерк шикарен просто, видно что подделывали. снаписал типа я сама хамила, ничего подобного не было. не стала я разбираться уже с ними. хотя проблему скоре решили
сладко на губах, 2 ребенка
ну и гемор
Черное с белым, 1 ребенок
О! я в эту регистрацию и не поверила, пока она до нашей "деревни" дойдет, даже не заморачиваюсь
лелик
а чего вы ждали?)))меня по телефону однажды записали на приём,а когда пришла,то оказалось что кто-то пошутил.врач не работал даже в это время.
Anne Kirhen
Кошмар какой. У нас тоже есть электронная очередь официально, но записаться нельзя)))надеюсь, что когда-нибудь в этой стране наведут порядок в здравоохранении,но до этого момента я не доживу.
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Я хожу " по нахалке".
Прусь в кабинет и говорю : Нина Санна, вы меня примите?
На что получаю бумажку с просьбой врача, в регистратуре выдать мне карточку.
как вариант) надо освоить)
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Я всегда так хожу.
АннА, 2 ребенка
У меня родители должны ехать в Москву на консультацию. Чтобы попасть на консультацию надо приехать ножками лично, записаться, а потом уехать, а потом приехать... А фиг ли... Туда-сюда по РФ гонять - хоть на красоты Родины полюбуешься :angry:
Блин, как посмотришь первый канал - жиСть налаживается. А на реальность оглянешься - ... про кого эти радостные новости снимают??? :angry::angry::angry:
по наслышке сейчас деп. здр. за всем следит, рассматривает все жалобы/предложения. Может есть смысл им написать?

у меня подруга (не москвичка) решила прикрепиться к поликлинике в Москве. Её там, мягко говоря, вежливо послали потому что нет московской регистрации, а ведь по закону не имеют права. Она не долго думая написала письмо, через неделю ей позвонили из поликлиники и уже сами просили прийти и прикрепиться)
Счастье Моё
смысл однозначно есть. как минимум - поворошить это тухлое болотце.
АннА, 2 ребенка
Да, может.
Ради других пользователей этой клиники. Нашим-то все равно надо в ближайшее время. А так мы напишем, еще пару человек. Глядишь, лет через ... надцать все изменится ;)
Меня добивает, что это ведь платные услуги. Блин, уж даже за свои деньи надо покланиться  :(
Ingeborge
Не так все прекрасно с электронной записью в Москве. Я вот сегодня записывала ребенка к врачу. Ну и что - с сайта записать можно только к нескольким спецам. Нам надо на ЭКГ и к кардиологу. На ЭКГ записала его, а кардиолога даже в списке нет. Уверена на 100%, что надо будет идти в какой-то определенный день, что-то типа второго вторника каждого месяца с 8.30 до 9.00 - стоять в очереди до открытия поликлиники, потом в очереди в регистратуре - и если повезет - записаться.

я вообще случайно узнала что её ввели в детских поликлиниках....
решила уточнить часы приёма педиатора, а мне мол - а теперь запись! я говорю - ну записывайте на сегодня.

а те кто были не в курсе и пришли, сидели и ждали когда все про записи пройдут...с грудничками...:angry:
Дурдом короче.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас