Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2014, 22:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

обертывания

Добрый вечер) кто увлекается обертыванием?  Купила себе маски для обертывания, одна из глины охлаждающая , другая шоколадная. Делаю уже недели две.... а результата пока не вижу , или мне просто хочется сразу мгновенного результата:D:D:D Кто делал и как быстро был заметен эффект?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Обертывание только в салоне надо делать и лежать под термоодеялом там

Пожаловаться
хочу...
:D все приспособления для обертывания дома есть;) все купила) на салон не хватает времени:( даже на массаж в эти полгода не попала:(
Пожаловаться
)))))))))))))))
пошла посмотрела цены на термоодеяла :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:. Золотом расшиты что ли? Там же простейшая технология
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а какой должен быть эффект?

Пожаловаться
хочу...
целлюлит должен сгинуть)
Пожаловаться
ну матушка...копился он годами а вы за 2 недели решили с ним расквитаться...не серьёзно.
Пожаловаться
хочу...
:D я с ним борюсь раз в полгода масштабно))) массажем:up: эффект отличный , а в эти полгода не когда , решила обертываниями :) там более на Бали делала , эффект был, а тут ни как... там 10 сеансов хватило , и похудела и целлюлит ушел... может моложе была)))) быстрее сбегал:D
Пожаловаться
и года тоже берут своё..)
главное не останавливаться)):up:
Пожаловаться
хочу...
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Я делала в салоне шоколадную и из водорослей, но там перед обетованием ещё массаж, сауна, а после крем, результат гладкая кожа, такая же гладкая, если бы я просто намазала её кремом )
Пожаловаться
хочу...
:Dда вот:D у меня дома фитобочка стоит, сначала в нее , потом обертывания , сейчас лежу завернутая вся....смою минут через 10 и крем....а эффект как будто просто кремом помазалась, хотя сначала околела , а сейчас все горит)) муж смеется:D:D я то мерзну , то мне жарко:D:D
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
)))) эх, красота требует жертв. Я от целлюлита делала (опять же в салоне) массаж вакуумный и ручной медовый, вакуумный конечно больно, но медовый...это вообще писец.
Пожаловаться
алена
А помогло что -нибуть ?
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Может у меня не всё так запущенно было ) но результата я особого не заметила, так больше самовнушение )
Пожаловаться
хочу...
я на массаж хожу раз в полгода ,эффект есть:up: баночки дома есть, но от них эффекта ноль....  а медовый массаж это жесть:down: больно:(
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Я делала давненько в домашних условиях, сверху обматывалась пищевой пленкой.
Эффект был, но не быстрый.
Еще желательны физ. нагрузки и диета,а еще воды больше пейте.
А если есть пирожное и сидеть в маске-толку мало будет.)
Удачи!

Пожаловаться
хочу...
спасибо:) я тоже завернулась и в пленку и в термоодеяло, все как написано:)  перед этим фитобочка:up: воду пью....
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Вот и правильно!:up:
Красивая фигура это долгое, но оправданное достижение результата!:)
Пожаловаться
Марина
Сообщение от Red juicy berry, 19 июля 2014 года в 22:49
Еще желательны физ. нагрузки и диета,а еще воды больше пейте.
А если есть пирожное и сидеть в маске-толку мало будет.)
Удачи!
Абсолютно согласна:up:
Пожаловаться
алена
Я через день. До фонтана...............:(

Пожаловаться
хочу...
тоже эффекта ни какого?
Пожаловаться
алена
Никакого. И массаж медовый делаю. :( Подумываю как время появится в салон походить. 
Пожаловаться
хочу...
у меня есть хороший массажист, очень хорошо после его массажа , кожа выравнивается , подтягивается , но времени пока нет.... думала обертываниями обойтись((((((
Пожаловаться
алена
 А какой массаж ?
Пожаловаться
хочу...
обычный , руками, у меня массажист прорабатывает очень хорошо спину , он считает что все от спины... делает все тело , но спине много внимания уделяет:up: к нему запись за месяц, люди ходят годами....массажист просто хороший:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас