Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2014, 19:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужны отзывы!

Девочки кто принимал для похудения редуксин? и как он? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если бы от таблетки можно было бы худеть, то у людей не было бы проблем с лишним весом

Пожаловаться
СОВа
Можно. Но там побочки такие, что скопытиться можно. А так помогает.
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Ага. Мама сильно похудела от этого препарата + еще один принимала. В итоге помимо лишнего веса лишилась еще и желчного пузыря.
Пожаловаться
СОВа
У свекрови на работе коллега так пыталась похудеть.
Глюки нначались, думали уже психиатричку вызывать.
У кого то говорят сердечко того....
Короче
, как мне сказала свекровина коллега: Будешь в гробу худая лежать. Только никому уже это не надо.
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Ого!
У мамы, кстати, сердце с детства не в порядке. Возможно, она и не заметила изменений - подумала, шалит, как обычно...
Пожаловаться
Diva_
Что я за собой этого не заметила, чтобы я лежала в гробу, худая. :D:D:D Я редуксин пила два раза. Оба раза отлично помог. Побочек не было. Тут главное пройти обследование перед его приемом, чтобы знать, что нет противопоказний. Все беды наших людей, что они сами себе что-то назначают, как его пить не знают, а потом плачутся что во всем редуксин виноват. Ни разу не слышала, чтобы человек признал свою вину, сказал: "да, виновата, пила без назначения врача, пила не правильно, жиету не соблюдала, думала что оно и без лиеты поможет"
Пожаловаться
VP VP
:shock:
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 1 ноября 2014 года в 19:05
если бы от таблетки можно было бы худеть, то у людей не было бы проблем с лишним весом
:up::up::up:
Сожрала на ночь тазик картофельного пюре со свиной отбивной. Закусила мисочкой оливье. Отшлифовала всё это йогуртом с пирожком... Выпила таблеточку от похудения и легла спать. 
А утром встала... и ты стройная как козочка и ароматная как пЭрсик;)
Пожаловаться
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Анна
судя по объему если это все выйдет и не важно откуда:D:D:D), ароматной ты будешь, но явно не пэрсиком:down::down::down:
Пожаловаться
Подснежник
можно. один знакомый сидит на таблетках для сжигания жира. очень сильно похудел. все думают, что он тяжело болен. т.к. выглядит плохо. весь в морщинах, лицо земляного цвета. а он очень доволен. хорошо себя чувствует, особенно от таблеток. от них эйфория и расслабленность.
Пожаловаться
не пройдет это бесследно для организма..это пока "можно" а потом *опа будет...
у меня подружайке вырезали желчный- допилась чаев и таблов для похудения
Пожаловаться
Подснежник
конечно не пройдет. у него крыша поехала на похудении. из спортзала тоже не вылазит, мечтает о кубиках на прессе. свои мозги к чужой голове не приставишь. у него все разговоры только об этом. чёкнулся человек. 
Пожаловаться
ibizza
ну за желчный мне переживать не придется его у меня нет. уже как года 2.:)
Пожаловаться
думаете таблы не найдут новую жертву в виде какого-нибудь органа? например желудок, печень.... 
примеров  тысяча и 1 - начиная от мелочей и заканчивая удалением органа или раком.... 
Пожаловаться
ibizza
печень и желудок у меня привыкли уже к таблеткам я их ем на завтрак обед и ужин:( понятно дело что еще больше ничего пить не хочется вредить еще больше своему организму, но эндокринолог прям с гинекологом настаивают , зверюги.:( но я склоняюсь к тому что бы не пить эту гадость. 
Пожаловаться
ищите другие методы сбросить вес- гречка, льняноесемя, сперулина (капсулы) - на всем этом моя мама за 2 мес около 7 кг сбросила без физ нагрузок и при гипертонии 
Пожаловаться
ibizza
думаю худеть по калориям :up:
Пожаловаться
у меня сестра много лет назад похудела по системе "весонаблюдатели" - поищите в инете - есть инфо про это 
Пожаловаться
Светлана Фролова, 1 ребенок
Сообщение от ibizza, 2 ноября 2014 года в 18:30
думаю худеть по калориям :up:
Посидите на безуглеводном питании! За 9 месяцев я скинула тридцатник! Сейчас щитовидку долечу и дальше буду приседать на нее! В контакте есть страница углеводов.нет зайдите ради интереса!
Пожаловаться
yyywoman
Только вот редуксин-это не таблетки от сжигания жира. Так что тут не совсем уместное сравнение. Я полгода назад пила редуксин. Похудела отлично. Никаких морщин у меня не было, цвет лица наоборот стал лучше, прыщи прошли, потому что организм почистился от шлаков.
Пожаловаться
Подснежник
когда человек из толстого становится худым, морщины появляются всегда. т.к. кожа обвисает. вы наверное не 50кг за год сбросили.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Можно. Просто у большинства людей с лишним весом нет проблем с головой.
Пожаловаться
яна
О е-мое! Утром обсуждалось! Один рецепт-не жрать!

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Неправильный рецепт))))) жрать надо, но правильную еду)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас