Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 12:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужны отзывы

Привет, девчули!всегда покупала много косметики: и ухода и декоративной.. Последние пару месяцев я заметила , что она стала ужасного качества: на крема пошла аллергия, тушь сыпется , другая тушь не отдирается ( я первый раз в жизни не смогла смыть тушь НИЧЕМ 4 дня:D кошмар был- ходила с опухшими глазами)))), помада с каким то странным привкусом.. Покупаю в основном в летуале рив гоше. Про нестойкие ароматы молчу- за любые деньги..
Так вот в чем вопрос. Я много слышала плохого про эти два магазина- и левак и просрочка.. Но доказательств ни у кого нет. Что знаете про них вы?

И что вы думаете про иль де боте?

Я знаю что в дютиках( не русских) лучше, но я люблю сама покупать, а летать крайне боюсь( но это уже совсем другая история:D:D)

Город москва. Жду отзывов!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
А я в эвоне все покупаю и давольная

Пожаловаться
Ева Лонгория
Я покупала в эйвоне- мне качество туши( а это самое важное для меня) не понравилось. И обьема не было
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Так там их куча, тушей этих. Меня устраивает. А летуале купила туш за 600 р, такое г... Вся крошится. 
Пожаловаться
Ева Лонгория
Покупала почти все..,нет обьема... у меня специфические ресницы.. покупалаи фаберликовские и орифлэймовские.. Все не то... Я люблю эстю лаудер обьемную но она испортилась...
Пожаловаться
Ирина
Если сами не летаете, просите знакомых купить в дьюти. Из туши нравится Шанель. Кстати, я 9-го апреля буду во Внуково и ататюрке, могу купить Вам что надо.
Пожаловаться
Ева Лонгория
Мне неудобно просить никого... Сама в прошлом году летала в грецию- рыдала 3,5 часа без остановки. Успокаивали всем салоном. Больше я на такое не решусь
Пожаловаться
Ева Лонгория
А мне говорили что в московских дьюти фри много польской подделки.. Может в финлянлию ездить за косметикой. Вы не пробовали?
Спасибо за предложение. Но мне как то неудобно... Хотя кое что мне правда нужно.. Парфюм и тушь:)
Пожаловаться
Ирина
Тушь покупаю только в наших дьюти, никогда не было нареканий, хватает на 3 месяца ежедневного использования. Еще там же беру уход за кожей клиник, тоже довольна. А вот запахи действительно в европейских аэропортах более стойкие
Пожаловаться
Ева Лонгория
Хоть во францию жить переезжать)
Пожаловаться
Bachata
Мне орифлеймовская тушь очень уж нравится. Самая простая, в темно-фиолетовом флаконе. Она вроде объемная, но и удлиняет неплохо
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Покупаю туалетные воды в "Летуале"- всё хорошо...
Пожаловаться
Ева Лонгория
Сравнивали с Парижем? Эх... Лучше бы я этого не делала в свое время... Небо и земля
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Да понятно, что разница даже с дьюти фри есть..., не говоря о Париже...
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Мне подружка привозила из Парижа, она туда раз 10 в год мотается - я не заметила особой разницы в качестве косметики с Рив Гош, в цене вот была - подешевле, это да, но не критично ))). Вот Летуаль не люблю, купила как-то крем явно "не родной" ((  Питер.
Пожаловаться
Ева Лонгория
Спасибо за отзыв :)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
В Рив Гоше как-то купила израильскую маску для лица. Просроченная. Как пластилин, на лицо не намазывалась. Отнесла назад, со скандалом и после упоминания Роспотребнадзора вернули деньги.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Я последнее время в лэтуале разочаровалась, и туалетная вода второй раз попалась отстой, всегда там покупала крема Payot, и были отличные, в это раз взяла все тоже, серии те же, а качество амнооо...
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Про Рив Гоша не слышала, а про Лэтуаль давно такие слухи ходят. Кто знает, может это все происки конкурентов. А Иль де Ботэ мне лично очень нравится, больше чем Лэтуаль

Пожаловаться
Ева Лонгория
Чем нравится?
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Организовано все лучше и выбор мне больше нравится. НО я ни разу не столкнулась ни с подделкой, ни с просрочкой в том же Лэтуале, поэтому Иль мне нра больше исключительно по ощущениям 
Пожаловаться
Ева Лонгория
Эх... В летуаль и рив гош все везется с холдинг европы...как бы узнать откуда все в иль де боте?
Пожаловаться
Fenix
Может, вы беременны?))) я тоже на ранних сроках ничем пользоваться не могу - пудра ложится не так, у помады вкус прогорклого масла, а духи ВОНЯЮТ :D

Пожаловаться
Ева Лонгория
Нет, исключено) тогда у нас вся семья должна быть беременной))):Dвсе заметили качество
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Стараюсь покупать только в дьютиках. Даже если сама не лечу, то прошу друзей мне привезти.
Пожаловаться
Белая горячка
Только крайняя нужда заставит меня купить в Летуале. Считаю левака там полно.
Я предпочитаю заказывать или покупать в ДФ. Не важно самой или кого-то попросить привезти.
У меня есть любимые продукты и я просто пишу название. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас