Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2010, 17:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Девочки, милые, поделитесь рецептами... Сегодня поднялась температура 37,7, все тело ломит, горло опухло, болиткормлю грудью(( Как вылечиться? Врача вызову только завтра после обеда, но времени жалко. Какие меры предпринять, чтобы не навредить моей крошке? Помогите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
plutovka, 1 ребенок
да,побольше теплого питья,горло аквамарисом и нос тоже,ромашкой горло полоскать,раствором люголя горло мазать,он смягчает. кормить как кормили так и кормите,иммунитет у вашей крохи сформируется,и маску на лицо себе,чтобы воздушно капельным путем не передалось. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!))))))))))
Пожаловаться
Vanilla soup, 2 ребенка
маску одевай ,чтобы кроху не заразить,
горло можно полоскать раствор воды с солью (на стакан чайную ложку), календулой, можно гексоралом и всяким брызгалками брызгать( т.е. местно, ляльке ничего не пойдет), ну а тем-ру можно сбивать, холодной водой обтираться ,
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Меня муж обтирал водкой с уксусом(50/50)подогретым.
Еще от температуры помогают малиновые ветки,их нужно заварить.(но вряд ли они есть под рукой.)Я пила детский Ибуклин,потом сцедила молоко и продолжала кормить.Всё нормально прошло.

При такой температуре,оботритесь,если будет подниматься,можно выпить таблеточку.Я звонила в скорую и не стесняясь консультировалась.
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
я всегда полощу горло раствором соды или календулой, а еще пектусин в таблетках расасываю, тоже хорошо помогает хоть и дешевый
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
всякие брызгалки это ерунда, надо полоскать фурациллином 5-6 раз в день, смазывать люголем, а такую температуру не сбивают, сбивают после 38, т.е.фебрильную

Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Мне подруга врач говорила, что горло можно полоскать хоть чем, главное почаще полоскать, из-за горла и температура поднимается
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас