Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 ноября 2011, 13:22, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужна помощь!

Здравствуйте девочки!Проблема вот в чем.Мне скоро идти на свадьбу а вот в любимое платье не влажу((((( т.к после родов поправилась.Подскажите какую нить хорошую диету что бы побыстрее скинуть лишние кг.Или расскажите на каких вы сидели диетах?За ранние огромное спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Может лучше новое платье?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Skoda superB
может лучше денег выслать на пластику?
Анонимка, 1 ребенок
может лучше денег выслать на пластику?

Боюсь не успеет автор подрихтоваться!))))))))))))))))
Галина Бондаренко
Спасибо обойдусь.))
Skoda superB
да ладно вам, нашли проблему...
поход в магаз. за новым платьем - вот и все!
Галина Бондаренко
Наверно вы правы похода в магазин мне не избежать.Хотя попробую сначало на диету а потом в магазин.
Skoda superB
Галина, вы маленькая девочка? не слышали, что бывает диеты боком выходят?
и еще: понадобится 9 мес. чтобы стать матерью и 9 мес. чтобы снова стать женщиной...))))
успокойтесь и идите в магазин, тем более это приятно...)))))
Галина Бондаренко
да знаю я это все вот и хочу подобрать такую что бы меньше вреда было.
Skoda superB
ну тогда слушайте: кушать все по чуть-чуть и часто, на ночь кефир, вернее в 18.00, позже не есть!
Ветер в камышах
Лично про диеты ничего не знаю проблем с лишним весом нет. А вот подруге очень помогла диета Протасова. Похудела с 87 кг. до 63. хотя до этого перепробовала все,что угодно. Попробуйте.
Анна Крупина
то же хотела написать ))) новое всяко лучше
ксанка, 1 ребенок
не жрать. совсем.
А потом выкинуть внутренние органы на помойку по причине их отмирания?)) Неее. ))
Исполняю желания
эх,а как скоро идти на свадьбу???
если с желудком полный порядок посидите на кефирчике 1%,+гречка без соли,сахара,а с утра на скакалке (минут 10)живо скините)))лишние кг,ну или как вариант-новое платье)
Галина Бондаренко
Через два месяца почти.Попробую хотя и так почти не чего не ем такого великого не сладкого не мучного да и особо есть то некогда.А они все не уходят((
Исполняю желания
а сколько вы сейчас весите?если конечно не секрет?и рост?
как вариант могу еще посоветовать обруч-самое действенное средство!
а вот на счет не есть совсем это вы зря!!!!
Грубо говоря, мы состоим из мышц и жира; мышцы сжигают калории, жир остаётся на чёрный день. Чем меньше мышц, тем меньше калорий сжигается, и тем больше откладывается во всякие неприглядные складочки. Казалось бы, перестать есть на пару дней, и озадаченному организму ничего другого не останется, как все свои запасы использовать, и будем мы дальше жить счастливые и худые. Но дело в том, что когда наше тело не получает питания вообще, или получает его в недостаточном количестве, оно не сразу лезет в неприкосновенный запас. И необходимый для всех процессов сахар берёт из мышц. А если ещё и белка не хватает, то мышцы буквально тают

Ещё чувство голода может быть вызвано просто нехваткой воды. По статистике, в 9 случаях из 10 женщине кажется, что она хочет есть, когда на самом деле ей хочется пить! Выпейте стаканчик воды, может, всё и пройдёт.

первый стакан воды надо залпом выпить за 10 мин до завтрака, т.е. встали, сразу его выпили (можно его приготовить с вечера), а потом одевайтесь, собирайтесь... Это та привычка, которую надо сохранить на всю жизнь). Но если Вы пьёте много, но в туалет всё равно ходите не каждый день, значит, надо есть больше клетчатки (что это такое и где найти, я думаю, любая фанатка похудения знает) и купить пачку пшеничных отрубей (они недорогие тоже), это типа такая шелуха, которую подсыпайте в мюсли, в йогурт, в суп, в салат - она безвкусная. Если к этому Вы будете пить стакан воды до завтрака, про проблемы с походами в туалет забудете раз и навсегда

1) Вы принимаете три еды в день + 1 перекус (либо после завтрака, либо после обеда, т.е. полдник) Перерыв между приёмами пищи 3-4 часа (например, завтрак в 8, перекус в 11, обед в 14, ужин в 18).
2) Выпивать минимум 1.5 л воды в день (чай и молоко считать, суп нет), если жарко, то два. Первый стакан за 10 минут до завтрака. Купите маленькую бутылочку (0.5) минералки с удобной крышкой, и носите её везде и всюду с собой (можно наполнять её водой из-под крана в целях экономии).
3) Пить пивные дрожжи (либо другие витамины), лецитин и подсыпать во всё, что можно, отруби.
4) Заведите себе тетрадку, в которыю записывайте, то, что съели и выпили (так удобнее считать), а в первое время, пока не освоитесь, и план на завтра, например, "съесть на завтрак то-то и то-то, выпить до обеда 0.5 л воды..". Там же можете поместить все Ваши "мерные" и стимулирующие фотографии, там же записывайте раз в неделю (например, каждое воскресенье) вес-объём талии-объём бёдер. Такой ежедневный самоконтроль очень хорошее средство против любителей на всё махнуть рукой.
Можно я за воду вас расцелую?))
Это бич современного общества-мы очень мало пьем воды и наши организмы нам этого не прощают.)
Исполняю желания
хвалите меня хвалите)))))
самое главное не сдавайтесь!!!!
и все у вас получиться-будете стройной и красивой))
Галина Бондаренко
+++++согласна.
Галина Бондаренко
Так оно и так новое я его не разу не одевала т.к забеременела и носить его в принципе было не куда.А висит без дела а тут шанс такой а оно мало(((((((((((чуть чуть
Анна Крупина
не переживайте, потом оденете, и повод есть себя новым платьем порадовать
Дарья Фролова, 1 ребенок
Платье меняйте, если конечно свадьба не через пару месяцев. Тогда можно попытаться.
Tatiana Axelsen
Если мало чуть-чуть, и время есть, то спортзал Вам в помощь.
Галина Бондаренко
Туда ходить некогда ребенок маленький оставить не на кого.Время есть еще два месяца почти в запасе.
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Кефир, кашки по утрам, после 17-00 не кушать, фрукты. Гречка без соли и масла. Быстро похудеете.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас