Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 17:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужна помощь!

Девочки всем приветик,такая ситуация была,может ли тест на берем показать две полоски если до этого принимались гормональные,тест делался на третий день задержки,потом врач отправила на узи так как начадо кровить,а точнее как критические дни,на узи врач ничего не увидела,не беременности не угрозы,а после еще раз делался тест но уже был отрицателый и кровь остановилась!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хгч сдать и все будет понятно

Пожаловаться
VENDETTA, 1 ребенок
хчг сдавала там три недели показало,но тест отрицательный и на узи тоже нечего нет
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пересдать хгч-  за 2-3 дня должно как минимум вдвое вырасти.
узи еще может ничего не увидеть. тесты тоже не 100% гарантия
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
Срок маленький и для теста и для узи. Если хгч положительный, то Вы беременны. Поздравляю! С анализом хгч идите к врачу.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
так ХГЧ точнее теста. я бы ему верила, а не тестам. а УЗи мне в 3 недели не увидело ребенка, не успело яйцо прикрепиться. только в 5 разглядели.

думаю, сорвалась беременность у Вас
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
значит либо ЕЩЕ нет, лиюо уже, простите
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Была может беременность, да сорвалась. Пересдайте хгч и убедитесь что все вышло

Пожаловаться
VENDETTA, 1 ребенок
это не у меня просто попросили узнать,не может заберем уже два года,др этой задержки пились гормональные и укобы в живот делали
Пожаловаться
Ирина
одно точно знаю, что если 2 года под присмотром врача не удается забеременеть, то надо бить тревогу
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
что именно колола-то? если был укол ХГЧ, то он мог оставить след в анализе, не весь вышел...
Пожаловаться
VENDETTA, 1 ребенок
уже миллион врачей обошла она,толку нет!
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Что за уколы?
Пусть сдаст ХГЧ.

Пожаловаться
VENDETTA, 1 ребенок
беременность так не подтвердилась,это было больше месяца назад,я не помню какие она уколы делала,а точнее не знаю их названия,ну это ей ее гинеколог назначала!
Пожаловаться
VENDETTA, 1 ребенок
я помню что она говорила что дозировка в этом уколе 5000 ед. наверное он это и есть,поэтому и хчг показал тогда положительно и тест тоже,а когда начал падать,то тест стал показывать отрицательно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас