Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 17:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужна помощь

Доброго времени суток! Вопрос по женскому здоровью. Я знаю, что нужно обращаться к врачу, но к нему я попаду только завтра. Может быть, здесь кто-то подскажет, успокоит. Ранее я создавала тему о том, что у меня была задержка с отрицательными тестами. Так вот, я сходила на прием к гинекологу, сделала УЗИ, сдала кровь на ХГЧ, все отрицательно. Нашли дисфункцию яичников, сказали, что для зачатия у меня слишком маленькие яйцеклетки и тонкая слизистая. Назначили: дюфастон 10 дней, рибоксин месяц, витамины. Велели ждать месячных. Я закончила дюфастон четыре дня назад, месячные так и не пришли. Сегодня мне вдруг взбрело в голову снова сделать тест. И вот сюрприз: яркие две полоски. И теперь я в замешательстве: если я беременна, то рибоксин противопоказан. А я, получается, его пила уже две недели. Чем может грозить прием рибоксина на раннем сроке? Я, конечно, пока не уверена, что беременность действительно имеет место быть, завтра с утра сдам ХГЧ и схожу к гинекологу. Но сейчас я в панике, успокойте меня, что ли... Прошу сильно не ругать, и так волнуюсь очень(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда, 1 ребенок
Мне во время беременности Рибоксин назначали. Правда, во втором триместре. Не допила курс, бросила на половине. На ребенке никак не сказалось.
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Спасибо за отклик! Вы меня успокоили немного, а то я уже накрутила себя: вдруг беременна и ребеночку вред нанесла своими руками...
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Скорее всего тест заполосатил на таблетки
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Брат помню чет ржали ржали с женой,берем ждали,а брат антибиотики принимал,и вот жена псыт на тест,1 полоска,по приколу и он поссыкал,у него 2 полоски,ох и истерика с ним была,неделю успокоить не могли
.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
если у брата 2 полоски на тесте, то это говорит о проблемах с его здоровьем
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
До этого парочку тестов делала во время приема таблеток, все были строго отрицательные, а тут сразу две полоски. Завтра все выясню точно))
Пожаловаться
kiara
2 полоски у мужчин может указывать об опухоли в яичке.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А почему вы и дите делать продолжили и дюфастон прекратили

Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Дюфастон назначили на десять дней, так что по назначению принимала
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ну как бы забеременев его совсем не желательно прекращать
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Вот поэтому завтра первым делом полечу к гинекологу. Если скажет продолжать, разумеется, прием возобновлю
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
не кипишуйте. на таком маленьком сроке рибоксин ребеночку, если он есть, не повредит, потому что вы с ребеночком пока ни как не связаны...
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Спасибо! Я в первую беременность такая паникерша была, такой и осталась)))))
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
согласна.хоть бы у вас все получилось
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Спасибо! Очень хочется малышика... По-хорошему завидую мамочкам, хотя на работе меня скушают с внутренностями
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
да не ядовитый он!мне его прописывали во время б,но я не принимала.курантил вот многим прописывают,а он противопоказан,ниче не будет
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Спасибо Вам, успокоили немного. Завтра анализы сдам и УЗИ сделаю, чтобы не накручивать себя, может и не беременна
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
ну вы ж завтра к врачу попадете и все узнаете, если даже сегодня еще одну таблетку выпьете, от этого ничего не изменится, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Так что завтра сдадите хгч и бегом к врачу. А сегодня не нервничайте.

P/S я конкретно про ваши таблетки не знаю, но я сама на маленьком сроке, когда не знала, что беременна, пила таблетки, кот нельзя при беременности, да еще и флюорографию делала. На ребенке это никак не отразилось. Так что не переживайте, на таком маленьком сроке не страшно, если вдруг все ж вы беременны.

Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Успокоили немного, благодарю)))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Рибоксин не навредит, если Вы беременны, а вот нервы могут, так что первым делом успокойтесь. Удачи Вам, желанной беременности и здорового малыша!

Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Спасибо Вам огромное! Хочу и Вам пожелать всего самого лучшего!!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
Не переживайте! Еще слишком маленький срок, чтобы навредить!сколько женщин и выпивает и курит до задержки.
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Как только мой муж завел речь о втором ребеночке, я перестала употреблять алкоголь и по самым большим праздникам))) Хотя и так крайне редко могла себе позволить))
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
Ну это тоже правильно!)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас