Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 февраля 2015, 18:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

нужна помощь

Девочки,есть ли тут кто то у кого были или есть проблемы с мочей на 16-17 неделе беременности и раньше? У меня проблема с мочей,хотя узи почек показало что почки в норме. Вот мои анализы,если кто разбирается в этих результатах не могли бы мне расшифровать их? Мой гинеколог в отпуске не смогла спросить у нее:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
так у вас все ок
а цифры сравните
там есть сколько должно быть и сколько  у вас
ппц,автор
спасибо,что не анализ кала
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Зато тут выкладывают фото детских как...
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
:shock:не видела
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Тоже не видела.., но ходят слухи.. А про тест я молчу
Пожаловаться
)))))))))))))))
А Вы подмывались перед тем как мочу собирали?
Пожаловаться
Добрынина Юлия, 1 ребенок
Да,все как объясняли,так и делала(
Пожаловаться
)))))))))))))))
лейкоцитов дофига,
Пожаловаться
А что б сделать что б было не дофига?
Пожаловаться
)))))))))))))))
Пересдать для начала. Тщательно подмыться и заткнуть пипирку тампоном:D. И собирать мочу в стерильный аптечный стаканчик. Просто странно, идеальный анализ и узи и лейкоциты
Пожаловаться
все делал так как вы написали и затыкала и писаю в стаканчик аптечный, и все равно
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
лейкоциты высокие. Какой-то воспалительный процесс у Вас идет.
Пожаловаться
usagi penkichi , 1 ребенок
Согласна . 
У меня были проблемы -белок высокий и лейкоциты . На 23-ей неделе. Сказали что белок , потому что воспаление мочевыделительной системы . Пролечилась тиржинаном ( вроде так назывались свечи ). А лейкоциты потому что болею . В инфекционке лежала тогда с простудой . 
Пожаловаться
от  тержинана у меня зуд( прописали пимафуцин
Пожаловаться
А в инструкции что написанно ? Может на начальной стадии это нормально ? Я помню вначале мне щипало ... Потом все прошло . 
Пожаловаться
от первой вагинальной таблетки ни чего вообще не было,а когда второй раз вставила на следующий день,прям все чесатся начало хоть бери щетку по металу и чеши(((
Пожаловаться
Странно ...
Пожаловаться
ну мне только сегодня пимафуцин прописали, буду надеяться что поможет, и еще меня к урологу направили со всеми этими результатами, посмотрим что скажет
Пожаловаться
Мне пимафуцин от молочницы прописывали . Не знаю поможет от другого, нет ... Везет , Вас даже направили к урологу ! На меня забили вообще . Так что сходите , и , если что , лечитесь . Лучше сейчас , чем перед родами вылезет куча неожиданностей . 
Пожаловаться
ну в принципе и выделения у меня есть,но не молочница
Пожаловаться
Меня то направили,а у меня в поликлинике на каждого врача по 15 талонов выдается,и я не успеваю взять вот уже 2 месяц заканчивается
Пожаловаться
А Ваш участковый не может Вас записать ?  У Вас автоматов для записи нет ? Вот ведь где халатность врачей (((
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
мне в роддоме инфекцию какую-то занесли. После КС кололи убойную дозу антибиотиков.
Пожаловаться
у меня первая беременность
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
и у меня первая, не переживайте. Все можно вылечить.
Пожаловаться
Да я особо не переживаю,мне просто слова медсестры не понравились,вот я и решила спросить,может кто то да поможет разобрать эти результаты)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас