Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2015, 20:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

нужна помощь

Добрый всем вечер! Может кто сталкивался с такй проблемой:кормлю ребенка грудью(ребенку11 мес)одна грудь потрескалась    и вокруг соска появились язвочки и все это покрывается коркой, мазала бепантеном не помогает! перестала кормить ребенка этой грудью дней 10 назад,но ничего не заживает! к какому специалисту обратиться с этой проблемой: мамолог, гинеколог или же дерматолог! может кто посоветует хорошего специалиста в тюмени                     

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Julia Kosta, 2 ребенка
Здравствуйте землячка, вам бы к семейному сначала, а она потом перенаправит куда надо

Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
Я бы судовольствием но  в нашу районную больницу только за смертью!
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Знакомо(( У нас также. 
Пожаловаться
Vikki
Сначала я б к дерматологу сходила.

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Только линимент синтомицина помог. Тоже долго не заживало(1,5 месяца где-то):( Но у меня только трещина была.

Пожаловаться
Елена
Avent  крем очень помог
Пожаловаться
jo
К дерматологу. Скорее всего молочница? 
Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
на груди тоже молочница бывает?
Пожаловаться
jo
Сообщение от Натулечка, 22 февраля 2015 года в 20:50
на груди тоже молочница бывает?
Да, довольно частое явление. Когда начинаешь лечить , то трещинки очень быстро заживают.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
к дерматологу скорее. маммолог больше по внутренним проблемам, мне кажется. а у вас на коже... 

Пожаловаться
высоко сижу
зеленка точно не помешает. ну и к врачу.
Пожаловаться
Дарья С
Мне сода помогла. Чайная ложка на стакан ибо это была молочница. Что у  вас не знаю, так не скажешь. Но у меня было жжение еще. 
Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
да,да еще  и зуд иногда появляется
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
В аптеке бура на глицерине продается, при молочнице самое то, быстро все заживает.
Пожаловаться
Дарья С
Рот у ребенка проверить вам написали уже. Если это молочница, то держитесь. Все прорезыватели, соски, погремушки,  нужно содовым раствором  обработать:down::down::down:
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Молочница, у меня было такое! Проверить ребенка на наличие язвочек во рту и лечить ребенка и грудь. Сейчас куча препаратов в аптеке есть, можно просто раствором соды протирать. Я брала бинт смачивала и протирала.
Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
У сынули слава богу ничего нет,только зубы режуться коренные!!! Плачем  сутками!
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Я бы помазала чем-то антигрибковым на всякий случай! Может поможет. Очень помогал банеоцин.
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Только на грудь, конечно!:D
Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
Спасибо !
Пожаловаться
jo
Сообщение от Натулечка, 22 февраля 2015 года в 20:58
У сынули слава богу ничего нет,только зубы режуться коренные!!! Плачем  сутками!
Ребенка тоже надо лечить. Тк визуально может и не быть ничего. У моего малыша было все чисто, никакого намека, только анализы показали и у него молочницу(((
Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
Спасибо за совет ,так и с сделаю!
Пожаловаться
Оксана
деринатом попробуйте часто смазывать
Пожаловаться
Ната.
похоже на инфекцию
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
всем советую мазь (не крем) д-пантенол. помогает с первого применения!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас