Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 22:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужна помощь.

Очень нужна ваша помощь. Очень сильно стали видны морщины, кожа  "обвисла", неужели пластика? Я честно признаюсь, что боюсь этого ужасно.
Чем вы спасаетесь от морщин? Пишу со страницы мужа, не удивляйтесь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
простите за нескромный вопрос,а кожа обвисла где? а вообще-шире рожа-меньше морщин)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну  так  есть же  массаж  для  лица....Хорошо  подтягивается  кожа...Зарядки  для  лица  всякие..
Пожаловаться
Печенюшка
Да мы и не удивляемся :D 
Пожаловаться
Ла Шатрик
Выпивайте на ночь 3 летра чая)) утром не то что морщины,глааз не найдете сразу))):D
Пожаловаться
Ла Шатрик
а если серьезно,может пока к косметологу на процедуры??  сейчас помимо пластики всякие укольчики красоты еще есть))):up:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Хороший увлажняющий крем.
Пожаловаться
Сообщение от Мария Calceolaria, 4 ноября 2014 года в 22:58
Хороший увлажняющий крем.
на ночь- может вызвать отеки... это я фразу продолжила..
Пожаловаться
Мария Calceolaria
У меня - никогда не вызывает.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лето
т.е. грубо говоря надувают вам лицо, как грелку? а потом оно сдувается? или там вводят влагоудерживающее вещество, как куриц перед продажей надувают?
Пожаловаться
Сообщение от Евгения Румынова, 4 ноября 2014 года в 23:06
Почему все сразу думают о ботоксе или о пластике, хотя сейчас много других методов. Пластика пусть будет уже крайний вариант. Я раз в пол года делаю биоревитализацию, препаратом Мезо Вартон, он как раз для зрелой кожи, и
творит на ней чудеса. Препарат вводят под кожу по всему лицу, и кожа сразу меняется, страшного ничего нет. Зато морщинок тоже нет, и лицо подтянуто. Я когда первый раз сделала курс, мне на работе не поверили, что это не пластика.
это вы на пару с автором рекламу замутили.... тогда досвидос!!!
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
А я к ним... третьей буду:D:D:D У нас начальница мезококтейли раз в полгода ставит, в полтинник с лишним рожа как огурчик! Сама все завидую, никак с духом не соберусь. Перед этим желательно еще обследование пройти, т.к. не всем можно.
Пожаловаться
Сообщение от Кар-Птица, 4 ноября 2014 года в 23:56
А я к ним... третьей буду:D:D:D У нас начальница мезококтейли раз в полгода ставит, в полтинник с лишним рожа как огурчик! Сама все завидую, никак с духом не соберусь. Перед этим желательно еще обследование пройти, т.к. не всем можно.
хоть пятой.... если шея и декольте от природы не айс... морду хоть целлофаном  затяни((( огурцом не будешь... 
ну а если еще в довершении и фигура подкачала((( я не про лишний вес, который, кстати , многим с годами только на пользу и красоту!!!
то не надо мне рожи-огурца.. натянутой мордой жизненного задора не восполнить... а на мумию я и  в гробнице посмотрю..
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
массаж лица ,если нет денег на косметолога ,тогда просто душем делаете сильную струю дождиком и по массажнум линиям минут 20 массируйте.сами почувствуете еффект после 1 же процдуры +сразу после того масочку + крем . поделаете 2 неделки и порядок. купите мезороллер и сывороточку для лица и самисебе прокатайте 2 недельки.Ну а если есть время и денежки лучше расслабится у косметолога.

Пожаловаться
Лето
мне кажется морщины, как и растяжки уже ничем не убрать, кроме радикальных мер, типа ботокса и прочего. я смирилась. а вкалывать себе всякую химию как-то не хочется.
Пожаловаться
Анна
Морщины нужно предотвращать, а если они уже есть :down:,можно конечно ботокс попробовать. Смотря сколько вам лет, в некоторых случаях ботокс может и не помочь :( 
Пожаловаться
Маргарита Малинина
Вам бы к косметологу лучше. Может быть правда можно будет сделать биоревитализацию, препаратов много сейчас. Если не поможет, тогда ботокс поробуйте.
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
В каком месте морщины? Вам сколько лет?

Пожаловаться
вася минин
Сообщение от ОльКа *Л*, 4 ноября 2014 года в 23:52
В каком месте морщины? Вам сколько лет?
Я просто немного похудела и вот кожа на лице по моему мнение "обвисла" (не знаю как вам правильно это написать), мне 38 лет. Морщин много стало возле глаз, и носогубные тоже появились. Об уколах уже задумывалась, но немного страшно.
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
была в субботу на ДР у племяшки, было жарко, я собрала волосы иподняля их наверх, сестра посмотрела и говорит: Тебе идет, сразу помолодела!, "Ну да,-отвечаю я -кожа поднялась, и пластики не надо:D
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
*и подняла:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас