Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2014, 23:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужна помощь

Здравствуйте, форумчанки! Нужна ваша помощь. Точнее поддержка. Знаете ли вы случаи похудения на несколько десятков килограмм и за какое время? Нужно лично для меня. Руки опускаются, не уверена в собственных силах.
Заранее прошу прощения, если такая тема уже была.
Прошу не судить за слабохарактерность. Про себя все знаю, итак фигово.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
зайдите на ютьюб и забей в поиске как похудеть..там миллион мотивирующего видео увидите..
Я всё это знаю, но сама похудеть не могу.......:(
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
К. Мириманова,автор  диеты "Минус 60"
Пожаловаться
Anna
У меня коллега обратилась специально в клинику (типа Борменталь, только другая). Тоже потому что сама не в силах. А другая полгода сидела на белковой диете дюкана (сбросила 32 кг).
Я Вас очень понимаю. Для себя решила, что буду обращаться в клинику после рождения ребенка. 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
клиники подобные
многим помогают

там все-таки не зря диетологи в паре
с психологами работают
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Боюсь представить что стало с организмом после полугода белковой диеты
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Полгода на ней- только плюсы: жир ушел. Со здоровьем все отлично, сон прекрасный, состояние бодрое! Чувствую себя гораздо лучше чем раньше
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Ни за что не поверю что пол года кушая один белок можно себя великолепно чувствовать. Девочки на сушке сидят, перед соревнованиями, реально тупеть начинаю, даже сосредоточиться не могут ни на чем. А витамины? Питание должно быть сбалансированное, а белковая диета, это маразм, здоровье загубить и набрать еще больше через какое то время.
Пожаловаться
Сообщение от Ksenia, 24 сентября 2014 года в 07:18
Ни за что не поверю что пол года кушая один белок можно себя великолепно чувствовать. Девочки на сушке сидят, перед соревнованиями, реально тупеть начинаю, даже сосредоточиться не могут ни на чем. А витамины? Питание должно быть сбалансированное, а белковая диета, это маразм, здоровье загубить и набрать еще больше через какое то время.
Согласна с Вами. Моя сотрудница худела так, сбросила много, килограммов 20. Потом волосы как начали выпадать, собирали охапками. Тут же начала есть, и набрала весь сброшенный и еще прихватила в пути.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Люди не понимаю что нужно ни систему для похудения искать, а навести порядок в своей жизни и голове. Проблема в них. С каких пор для здорового человека "диета", стала чем то необходимым, это слово изначально предполагает особенности питания для больного человека. Всю жизнь жить по какой то книжке, системе, таблице, застрелица можно. Я реально считаю что это просто для ленивцев, которые думают " посижу чуток на диете, без булок на ночь, а потом как жизнь наладится..."
Пожаловаться
О! именно про эту мою коллегу я могу массу историй рассказать - они к Борменталю ходила ДВАЖДЫ, бешеные деньжищи отнесла, вес возвращался оба раза и "с собой приводил".
И в тонус-клуб ходила, чтобы стоять на пресс-платформе, трястись - а жир сам уйдет.
Таблетки пила для похудения.
Диеты - кремлевская, японская, семь лепестков, и "пирожные не есть" все перепробовала.

В итоге помогло и до сих пор помогает (а шла с 97кг)  - тренажерный зал два раза в неделю, пешком много в выходной, пьет много воды, не ест на ночь, а днем сбалансированное питание и витамины ! За первые три месяца ушло 15 кг, она даже оглянуться не успела, потому что находилась то на тренировке, то вышивала по вечерам, то в выходные по 15км ходила. И деньги при ней, и стала себе подарочки покупать - джинсы на размер меньше, бельё, и т.д.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Я в 18.00 уходила в спорт зал, 2,5 часа там, плюс 30 минут на дорогу, в девять возвращались домой. Это пример как легко можно не есть после 6))), потому что просто не лезет, стакан кефира 1% максимум))). И конечно же если выпивать стакан воды перед каждым приемом пищи, то порции сами по себе становятся маленькие и частые.
Пожаловаться
Понимаю, я сама так подгоняла тренировки, воду, еду, ужины, вечера, прогулки на большие расстояния и т.д. Мне проще себя слушать, чем диетолога, или, на дай бог, борменталя какого-то.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Потому что это правильно))). Жир быстро не уходит, уходит вода, а на тренировках жир превращается в мышцы. Я даже не столько для потери веса пошла, сколько подтянуть фигуру, на весах особо ничего не менялось, а по сантиметрам менялось, муж сразу заметил результат, и осанка, ни какая диета не даст такую осанку как гиперэкстензия))). Была у меня знакомая, на диете все сидела, но у нее было правильное питание составленное диетологом, попа висит, на ногах целлюлит, зато худая)))
Пожаловаться
Тоже подписываюсь! У меня после определенного времени хождения в тренажерный зал ( а я не качок, я - дилетант, рекородов не ставлю для чужих глаз) перестала накапливаться вода в организме к критическим дням в большом объеме. От силы 0,5 литра. А что её накапливать, если я её пью - организм-то умный, он меня слышует, а я его!
Метаболизм раскачался сам, потихоньку.  Вдруг у меня нашлись косые мыщцы живота - думала, что у меня они никогда не покажутся! ))) Много еще чего положительного для меня есть в разумном спорте, питании!
Представляю, если бы занялась этим всем серьезно, с прицелом на какой-нибудь результат, какая фигура была бы. Но мне нужно здоровье, а фанатизм я не люблю ни в каком деле.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Рассуждать о мороженом никогда его не пробовав- глупо! В этой диете белок составляет основную долю. Чтобы ее использовать надо ее изучить а не орать что это маразм . Она прекрасно сбалансирована
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
А я не о вкусе продукта рассуждают, в данном случае и тем более не кричу. Сама по себе белковая диета подразумевает отказ от углеводов, а это овощи, фрукты. Конечно же намного проще сесть на потрясающую диету, ведь нельзя похудеть если есть например, не жируную рыбу на пару, с овощами, при готовленными на том же пару, а вот если неделю есть один белок, то можно. Диета же лучше со своими таблицами, чем просто питаться правильно. Ну и конечно же спорт, зачем он нужен, если есть белковые диеты, она и задницу потянет и руки.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Овощи входят в эту диету. Чтобы рассуждать, надо знать как устроен организм и что ему надо, знать все биохимические процессы. , а так, слышать звон и не знать где он - просто сотрясать воздух. Лично я результатами наконец то довольна , я не просто говорю об этом , я вижу. Поэтому разговор бесполезен.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
С тем же успехом я могу вам сказать, что это вы воздух сотрясаете. Я знаю про это диету и видела как легко набирается обратный вес после неё. Это ваш выбор, быть заложником какой то системы, либо просто правильно питаться и заниматься на кардиотренажере. И не нужно мне говорить, что я не знаю о чем говорю. Я приехав зимой в тайланд не переживаю за то, что не могу есть одни фрукты, столько, сколько хочу, в отличае от тех кто худеет по системе Дюкана. И еще я не припомню, что бы он что то писал о воде, которую взрослый человек должен пить минимум 2 литра в день. Вы ограничились своей диетой и думаете, что лучший вариант решения проблемы.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Торопиться не надо. Делается долго и нудно. Возможно, с помощью врачей.
Удачи Вам!!! И здоровья!!!
Пожаловаться
Алевтина, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
а какой рост -вес?
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
начните с того, что у Вас есть комплексы, пока Вы от них не избавитесь Вы не похудете

Пожаловаться
Алевтина, 1 ребенок
Сообщение от Такая какая есть. Не нравлюсь?, 23 сентября 2014 года в 23:19
начните с того, что у Вас есть комплексы, пока Вы от них не избавитесь Вы не похудете
Вот это к сожалению правда. Но ничего поделать не могу. Т.к. замкнутый круг. у меня комплексы из-за того, что я толстая.:(
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Я была 75, похудела до 58..Но я вынуждена была много ходить, много работать, причем физически. Утром, в обед и вечером..Домой приползала, сил не было ни то чтобы приготовить. но даже до рта что-нить донести.. Пришла к выводу: нужна физическая нагрузка (прямо чтобы уставать) и замок на холодильник.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
у Вас комплексы потому что Вы себя не любите, а не потому что Вы толстая, начните с малого
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас