Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 июля 2013, 22:37, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужна поддержка.....((((

Доброго времени суток! Девочки,даже не знаю с чего начать.. Может быть я параноик,но поведаю вам о своей проблемке.. На прошлой неделе была на работе,и в ходе разговора с коллегами,я впала в прострацию, ( как будто отключилась и включилась) Со мной такое случалось крайне редко,и раньше я просто старалась отвлечься и приходила в себя.Но в тот день я не стала прерывать диалог, и как будто оказалась под каким то гипнозом, начала постоянно думать и анализировать о данной прострации..На следующий день я была снова как в дурмане постоянно об этом думала.Понимаю, что все в моей голове..Но тут новый стресс..Я попадаю в метро,где происходит задымление, я никак физически не пострадала,но сильно испугалась,и сама же в этом шоке вызвала прострацию..Я от нее быстро отошла.. Но остался испуг..Я достаточно стрессоустойчивая и ранее ничего подобного не испытывала.. В общем, с того момента меня трясло в метро,дома,на работе нервничала,пропал аппетит ,за неделю потеряла 4 кг. Сегодня утром приехала на работу и поняла,что мне очень плохо,апатия ко всему.. Хотелось умереть.. Муж посоветовал вызвать скорую, меня посмотрели,напоили карвололом и отправили к психологу. Та мне выписала легкие успокоительные,и сказала,если за месяц не пройдет,то я на веки их постоянный пациент.После одной таблетки я уже почувствовала улучшение настроения.. Но все равно переживаю за свое псих. здоровье. Врач сказала,это просто накопленный стресс,и все должно пройти.. Поддержите меня пожалуйста,так переживаю,что не отойду.. А так хочется жить дальше в хорошем настроении...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Loris
Здоровья Вам! Все будет хорошо!
Надо верить, что препараты помогут, что психолог был прав, и что все наладится.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Спасибо, большое!!!
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Red juicy berry, 9 июля 2013 года в 22:40
Спасибо, большое!!!
а что это за препарат от которого сразу поднялось настроение?
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
"РАССМЕШИН";)))))))
Пожаловаться
VIK
Та мне выписала легкие успокоительные,и сказала,если за месяц не пройдет,то я на веки их постоянный пациент.После одной таблетки я уже почувствовала улучшение настроения.. 
читаю по тексту... и спрашиваю:D
вот иногда хочется рассмешина выпить и плювать на всех )))))))))))
Пожаловаться
Есть препарат "негрустин". о нём можно тут прочитать.

http://www.webapteka.ru/drugbase/name13148.html
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Анна Дубровина, 10 июля 2013 года в 00:57
Есть препарат "негрустин". о нём можно тут прочитать.

http://www.webapteka.ru/drugbase/name13148.html
негрустин? я отстала от жизни
Пожаловаться
VIK
а кто его выпускает? завод или лавочка?
Пожаловаться
Ой, я не знаю. кто производитель.
Да там состав: экстракт зверобоя)))))))))
Травка!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от VIK, 10 июля 2013 года в 00:32
Та мне выписала легкие успокоительные,и сказала,если за месяц не пройдет,то я на веки их постоянный пациент.После одной таблетки я уже почувствовала улучшение настроения.. 
читаю по тексту... и спрашиваю:D
вот иногда хочется рассмешина выпить и плювать на всех )))))))))))
Точно, иногда Рассмешин просто необходим( )))))
Пожаловаться
VIK
Точно, иногда Рассмешин просто необходим( )))))
выпил и все в ажуре:up::D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Хотелось бы;)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ага, это как психиатр неожиданно выписала моему сыну, когда ему было 10 лет, антидепрессанты. сказав : "Потому что ты грустный!". На что мой сказал-"А от них он прям повеселеет". и вообще не поняла, чего это мой сын грустный в ее глазах. что он-должен был колесом пройтись перед нею, радостно хохоча? спокойно сидел, разговаривал с нею. и тут неожиданно вдруг -пейте в 10 лет антидепрессанты, только потому, что ребенок у меня не по годам рассудительный всю жизнь был и остается 
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Илона Шепель, 10 июля 2013 года в 03:57
ага, это как психиатр неожиданно выписала моему сыну, когда ему было 10 лет, антидепрессанты. сказав : "Потому что ты грустный!". На что мой сказал-"А от них он прям повеселеет". и вообще не поняла, чего это мой сын грустный в ее глазах. что он-должен был колесом пройтись перед нею, радостно хохоча? спокойно сидел, разговаривал с нею. и тут неожиданно вдруг -пейте в 10 лет антидепрессанты, только потому, что ребенок у меня не по годам рассудительный всю жизнь был и остается 
 психиатры они все такие))))))))))  
Пожаловаться
Марафонщица
Ну так сходите ко врачу.Что тут еще можно посоветовать?Валерьянку пейте,каждый день,пусть накапливается.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я бы согласилась на госпитализацию в ОПС...и нервы успокоить и голова что б на место встала...
Пожаловаться
Я бы сама согласилась, но они даже больничный на такой случай не дают.. Сказали это не тот случай..
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ну я поняла лекарства какие-то выписали...лечись, а там видно будет....такое состояние знакомо, само не пройдет...не запускай...поправляйся....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
отойдете,не переживайте.С нашим ритмом жизни-не мудрено.тем более столько всякого овна кругом,по телеку гадости,в СМИ дрянь.Отдохните,попейте таблетки.Все пройдет.

Пожаловаться
Спасибо.)
Пожаловаться
Mila-ja
на моря, отдохнуть от всех и всего!
Пожаловаться
Даже если бы сейчас дали отпуск,мне кажется он был бы испорчен..Т.к. Я как овощ без настроения..
Пожаловаться
gilmelli
:up:

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Состояния секундного "зависания" для человека нормальны, своеобразные перезагрузки мозга. Стресс в той ситуации, что Вы пережили в метро тоже абсолютно нормален, поэтому Вы молодчик, что обратились к психологу. Вам бы в отпуск на недельку-другую, ИМХО ;)

Всего Вам наилучшего! :up:
Пожаловаться
Спасибо. Отпуск в сентябре..Надеюсь отойду,и мы планируем на отдыхе зачать малыша.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас