Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 21:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен женский совет

Девочки добрый вечер! Нужен ваш совет!

сегодня мне опять сказали что выгляжу старше своих лет. Мне 21 а все дают 25 минимум(( очень обидно. Все бы ничего, просто не первый раз это слышу. А самое обидное было узнать от знакомых молодого человека  которые сказали что я выгляжу старше его. Ему 26, выглядит на 22-23)) чего делать не знаю. Задело очень. Подскажите советом. Я была и темно русой, сейчас на протяжении 5 лет блондинка. И длинные и короткие волосы были. Не могу определиться какой же все таки образ мне лучше. Заранее извинюсь за ошибки, пишу на эмоциях. Прилагаю фотки для сравнения. Буду признает льна за ваши комментарии! Спасибо!)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Забыла сказать вредных привычек нет. Крашусь толко тушью и основой для лица.

Пожаловаться
Лина
есть такой тип женщин, которые в 20 выглядят на 30 лет, в 30 на 30, 40 на 30 и в 50 на те же самые 30.....не вижу в этом ничего плохого:D
Пожаловаться
Виктория
++++++++
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от ***, 24 декабря 2013 года в 21:26
есть такой тип женщин, которые в 20 выглядят на 30 лет, в 30 на 30, 40 на 30 и в 50 на те же самые 30.....не вижу в этом ничего пло
Я в 16 на 25 выглядела, а в 24 сегодня на 18:)
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Мне вообще начиная с 12 давали 18... а после 19 -- стали давать меньше. 
Сейчас вроде и приятно... но, блин, вообще не на руку сейчас)
Пожаловаться
Лина
вот вот...
я когда за первой дочей шла, все спрашивали:это наверно ваш второй ребенок?На тот момент мне 22 было....как-то обидно звучало....а со второй наоборот, думали первого жду, это в 25).Иначе как "девушка" ко мне не обращаются....а в парикмахерской так вообще подумали, что я школьница:shock:
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Вот хотела написать тоже самое!

Автор, вы сейчас на 25 выглядите, и в 30 так будет, и в 35 :)
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
:up::up::up::up: тоже написать хотела.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Да, согласна с вами.. еще часто Козероги девушки рано выглядят старше своих лет, а с годами все меняется...
А автор про вас-не могу сказать, что взрослее выглядите..
Пожаловаться
Лина
у меня мама как раз Козерог.....полностью с вами согласна....она в молодости выглядела гараздо старше своих лет, зато в 45 лет ей никто больше 38 не дает....
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
А моей 65 лет 19 декабря исполнилось. Вот смотрю и надеюсь, что это генетически и мне придёт, так выглядеть и не использовать косметику вообще.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Да, мы с подругами с юности за этим наблюдаем..Правда!! Уж не знаю  с чем связано....
Пожаловаться
Анна
Я тоже козерог, и мне в 16 меньше 18-19 не давали. А сейчас наоборот говорят моложе выгляжу. 
Пожаловаться
Я один раз пробовала русый вот что получилось
Пожаловаться
Лина
макияжа не хватает
Пожаловаться
Анна
Такой цвет вам намного больше идет :up: Мне кажется вам прическа придает возраст.  Вообще вам бы к хорошему стилисту-парикмахеру он бы из вас конфетку сделал :D
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
в принципе,можно побольше светлых прядей в мелирке добавить и все таки короткую челку..
попроб уйте стрижку каскад..
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
этот цвет вам лучше!
Пожаловаться
Ящер
Я о себе такое читала, да ) Все жду, когда же буду выглядеть моложе )
Пожаловаться
Людмила Богданова, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up: и полностью согласна
Пожаловаться
AqVa
Сообщение от ***, 24 декабря 2013 года в 21:26
есть такой тип женщин, которые в 20 выглядят на 30 лет, в 30 на 30, 40 на 30 и в 50 на те же самые 30.....не вижу в этом ничего плохого:D
:up::up::up::up::up::up::up: сама такая:D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
может волосы отрастить? 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
тоже так подумала, что
автору бы очень пошли
длинные ухоженные волосы :)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
и чуть в светло-русый перекраситься.