Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 апреля 2010, 18:55, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен ваш совет!!!

Всем добрый вечер!!!Девчонки не судите строго,я конечно знаю что моя проблема совсем к нашему форуму не относится,но спорсить больше не у кого кроме вас...У меня такая проблема:с подросткового времени я очень мучаюсь желудком!!!!в юности я его хотела сходить вылечить,все собиралась,собирала да так и не сходила,приступы прошли сами собой..и вот через 5 лет лет он (желудок)заболел у меня с новой силой!!!Да так,что на стену лез!!!!я постоянно сижу на Мезиме,пью его по 4-6 таблеток в день,но есть одно меленькое НО,я кормлю ребенка грудью!!!!Помогите советом,может были у вас проблемы при беременности и лактации с желудком???и как вы спасались,что помогло..Просто я боюсь что на   ребеночка это очень повлияет(мои таблетки,т.е. их злоупотрибление),к врачу сходить пока возможности нет....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
А вы найдите возможность сходить к врачу,а то может у вас там язва уже во всю прогрессирует.А с мезимом вы поосторожнее,а то и ребёночку с ферментацией своим мезимом дел натворите.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KAtarINA
Мой свекр всем и вся пихает чайный гриб.говорит с его помощью желудок вылечил.Правда больше ничего про него сказать не могу
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
он как квас...вкусно я его в детстве пила)))
Лена
попробуйте лактобактерин или бифидо мне помагает. хотя с желудком мучаюсь редко,но при болях стараюсь выпить -бактерин . а вам конечно надо врачу
Мурмусик, 2 ребенка
У меня проблемы те же, но причем здесь мезим? мезим надо пить когда поджелудочная не справляется, а избытком ферментов вы только испортите себе поджелудочную, это нежный орган как только ферментов избыток она перестает их вырабатывать и происходит обратный эффект, другое дело если у вас именно в поджелудочной дело. При этом характерно, ружущая длительная опоясывающая боль в подреберье, а для желудка характерна пекущая боль посередине ниже груди, что у вас?
Лапунечка, 1 ребенок
ой,я так сразу и не отвечу,просто мезим мне очень помогает..и боль снимает и тошноту..У меня после еды и в течение дня может быть,возникает тошнота,отрыжка неприятная и боль посередине ниже груди....а вам что помогает?
Юленька
А у меня бабушка вылечила желудок козьим молоком. Вот только, извините, не знаю можно ли его кормящим мамочкам...
Юленька
У нее правда язва была...извините, может не в тему...
yanchik
У меня тоже всю жизнь были проблемы с желудком, мне ище ребенком выписывали и после родов при обострении пила Гастрофарм, правда противопоказаний никаких в инструкции не нашла, таблетки состоят и лактобактерий и еще чего-то еще, т.е. никакой химии. А мезимом вы быстрее себе язву двенадцатиперстной кишки заработаете. Мне знакомый медик это сказала
yanchik
Да и еще пила бифидо- лактобактерин, хилак форте, диета, желудочный травяной чай. Комплексное лечение лучше помогает, чем одни только таблетки.
Долорес Амбридж
Мезим это недостающий фермент,фестал то же самое.Это совсем не шутки,и дого его тоже пить нельзя.Надо провериться у гастроэнтеролога а не заниматься самолечением
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас