Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, 11:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен совет знающих

Девчата, нужна
помощь в виде советов.

Есть у нас
сотрудница, очень хорошая девочка. Но есть у нее одна очень противная проблема –
у нее псориаз и екзема. Страдает она этим с 10 лет, сначала ей неправильно
ставили диагнозы наши горе-врачи, в результате, как я поняла, у нее тяжелая и
запущенная форма (подробности не знаю, с этой болезнью не сталкивалась).

Так как у нас
форум всезнающий,  хочу спросить совета у
форумчанок – кто с таким заболеванием сталкивался, как боролись, какие средства
эффективны? Ведь жалко девочку – 19 лет, симпатичная, умница, а тут ну вот
такая зараза. Борется она с ней, по врачам мотается, а толку ноль.

Я уже маму свою
попросила – она у меня травник, тоже ищет, чем помочь.

Буду очень благодарна
за советы)))

Сори, если не
сразу буду отвечать – я на работе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А она вас о помощи вообще просила????
Пожаловаться
да, просила - когда узнала, что моя мама травник - мы ей делали мазь на золотом усе в период обострения. 
Пожаловаться
Тесса
Ой , сложно .
В течение того времени , что мы жили в Китае , к нам приезжали 1 наш очень хороший друг и знакомые знакомых еще 2 человека с псориазом .
Для начала присылали историю болезни полную , мы ее переводили и показывали нескольким врачам . Кто из них брался , к тому и ехал человек . Помогло всем 3 , кому-то больше , кому-то меньше ( последнему , в частности , а первый приезжал дважды )
Люди проходили лечение там в течение 3-4 недель и покупали домой препараты на год приема . Препараты изготавливаются индивидуально , на основе трав , то есть , я так понимаю , что это все-же ближе к КНМ . Там вообще-то КНМ и ТМ  в комплексе и дополняют друг друга .
Все происходило в Даляне , там элитные армейские госпиталя , куда у нас был доступ .
Если есть финансы (только запас препаратов на год примерно 1 долларов ) , то посоветую искать врачей в Даляне , НО не туристический ширпотреб , а китаских врачей для китайцев , в государственных клиниках . Там работают самые талантливые .
Кто не прошел туда по конкурсу - те в коммерческих клиниках (отъем денег у туристов )
Пожаловаться
ну вот в том то и проблема, что денег особо то и нет))
Пожаловаться
Тесса
Тогда , к сожалению , помочь нечем ...
Знаю еще , что в Штатах лечат . Разработали антибиотики . Но , там сдаешь чешуйку на анализ для начала . По деньгам - так же примерно .
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Бесплатно 2 раза в год - дневной стационар. Там капельницы, уколы поставят.  И, конечно, море. Меньше нервничать.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
это вроде болезнь кожи???
честно скажу жесть конечно(

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Одна знакомая страдает. Помогали ей какие-то кремы израильские - теперь найти их не может, пропали из продажи. Хочет на мертвое море поехать на лечение, заодно и лекарствами затариться.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Skin-cap - есть мазь, есть спрей- знакомая вылечила практически -вчера лично результат видела:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Кукуня манюня
думаете в России есть?
Пожаловаться
есть, 100% есть..просто вопрос цены- поспрашивайте в разных аптечных сетях- цены и наценки разные.
я слала девочке, потому что у нас почти в 2 раза дешевле.... но я слала много - ей, её подружке (она мне деньги переводила за него)
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 30 мая 2014 года в 11:07
Skin-cap - есть мазь, есть спрей- знакомая вылечила практически -вчера лично результат видела:up::up::up::up::up:
к сожалению не вылечила а вошла в ремиссию . эта болезнь не излечима .
Пожаловаться
человек счастлив - был весь локоть в экземе, осталось маленькое пятнышко - но еще мажет и оно пройдет.... 
Пожаловаться
пусть поскорее проходит . иногда болезнь эта уходит на года , а то и на десятилетия .
Пожаловаться
ну будем надеяться))) 
Пожаловаться
VESNUSHka
это, по-моему гормональное средство- да, очень обегчат состояние, когда уже просто жизнь не мила - но...эффект, пока пользуешься...потом перерыв делать вс равно
Пожаловаться
эти мази от таких бяк все гормональные, но гормона там минимум - вреда от них точно не будет..как и в современных ОК
Пожаловаться
VESNUSHka
это миф, к сожалению...
надпочечники всегда страдают, и это временный эффект
лучше всего спокойствие помогает и отдых на море
Пожаловаться
море не помогает- проверено на коллеге ни один год
Пожаловаться
VESNUSHka
мне помогает, довольна длительное время...но лучше 2-жды в год
Пожаловаться
VESNUSHka
довольно на длительное время*
Пожаловаться
я так понимаю универсальных средств нет- каждый ищет что ему помогает
Пожаловаться
VESNUSHka
воообще, откровенно говоря, ничто ДО конца не помощет, только ремиссия, бывает, на длительное время...у меня лет с 24 до 36 продержалась, руки были чистые, сейчас диету опять нужно соблюдать...увлажнять постоянно кожу
Пожаловаться
здоровья хронического!!!!! 
Пожаловаться
VESNUSHka
спасибо большое!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас