Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет врача

Девочки ! может кто знает к какому узкому специалисту попросится . болит там где традиционно принято считать что это почки . и бывает что очень больно , по ощущениям как схватки . уже была на УЗИ и у уролога . уролог сказала что это не её профиль . анализы - хоть в космос . 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Невролог?
Пожаловаться
DEMON, 1 ребенок
на УЗИ увидели камни и почечную колику , но бабушка уролог сказала что она не знает что именно увидела узист и камни она описала не как камни . и боли такие спецефические . мою маму с такими сразу госпитализировали сразу определив что это камень пошел .
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Значит, ищите грамотного уролога.
Пожаловаться
Sunny Wine
Очевидно, что надо сменить уролога. Это вообще очень своеобразный врач. Может даже уролог-гениколог нужен
Пожаловаться
DEMON, 1 ребенок
я тоже так подумала
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Позвоночник, неврологические проблемы, в общем можно с невролога начать. Здоровья Вам!
Пожаловаться
ирина губа, беременна 37 недель
Обратитесь к пульмонологу. Пусть плевру осмотрят через узи.
Я месяц назад мучилась с подобным. Уролог, невролог и многие другие врачи осматривали. Анализы как у быка для космоса, а боль в спине в районе почек была и сильная. Думали и о камнях и о колике. Диагноз поставили чисто случайно, по одному показателю крови и более тщательному узи.
Пожаловаться
DEMON, 1 ребенок
боль ниже . как натуральные схватки . и кажется что легче становится если удается по большому сходить ( извините за подробности ) . хотя иногда бывает что как будто обручем сжимает грудь и вдохнуть нормально не могу . но это уже давно , да и редко
Пожаловаться
ирина губа, беременна 37 недель
Тогда это точно не это. Попробуйте принять душ и полейте на больное место чутка горячеватой водичкой, такой, чтобы и терпеть можно было. 50 на 50, что может облегчить.
Пожаловаться
DEMON, 1 ребенок
во время приступа сдохнуть хочется . если мне в это момент предложат душ , боюсь я чем нибудь тяжелым огрею . ревалгин быстро помогает
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Гастроэнтеролог нужен
Пожаловаться
Юлия Богатырева
боль ниже . как натуральные схватки . и кажется что легче становится если удается по большому сходить ( извините за подробности ) . хотя иногда бывает что как будто обручем сжимает грудь и вдохнуть нормально не могу . но это уже давно , да и редко

Вам скорую нужно вызывать и просить госпитализировать, там выяснять. Может быть что угодно.
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Нефролог.?
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
А гинеколог что говорит? У меня такие боли даёт варикоз матки и брюшной полости.
Пожаловаться
DEMON, 1 ребенок
не была еще
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Добавьте в список. А проблем со спиной нет?
Пожаловаться
DEMON, 1 ребенок
выявленных нет , но у меня ожирение . хотя боли начались когда вес был меньше
Пожаловаться
DAV
ПО УЗИ нефроптоз не поставили?
Пожаловаться
DEMON, 1 ребенок
нет , колику только
Пожаловаться
DAV
как по УЗИ можно поставить почечную колику???
Вам надо переделать УЗИ у другого врача и по результатам решать к кому далее двигаться!
Сделайте УЗИ брюшной полости и малого таза. Если там все спокойно, тогда исключайте проблемы со спиной.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
У меня так проблемы с позвоночником проявляются
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Поджелудочная может стрелять туда. Проверили?
Пожаловаться
Ирена Шулаева
Почками занимается нефролог. Лучше сначала к нему, потом ещё можно на всякий случай к гинекологу и неврологу
Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
консультация гинеколога. могут быть гинекологические проблемы.

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Невролог, гинеколог, проктолог- надо сходить.

Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас