Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2012, 19:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

нужен совет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после 3 кесарево сечения мне перевязали трубы, но не только перевязали но и сделали сечение меня волнует такой вопрос: будут ли месяч=,сейчас их пока нет, я конечно кормлю грудью дочь нам 2 месяца, после рождения предыдущих детей месяч= были сразу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
будут конечно,вам же матку не удалили и яичники на месте

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
так турубы то отрезали.
Я тоже не понимаю, ведь анатомически с обрубленными "концами" их быть недолжно.
Пожаловаться
месячные из матки идут,а яичники гормон вырабатывают и в мозг сигнал дают))))
Пожаловаться
айцеклетка вырабатывается ЯИЧНИКАМИ. Двойка вам.
Пожаловаться
если ее не оплодотворили наступают М,
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
При чем здесь стерилизация и месячные? Они не связаны никак

Пожаловаться
насмешили меня)как будто мозги отрезали)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
хде?)))
Пожаловаться
девченки смешно пишут)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
На то и рассчитывала)))
Пожаловаться
почему? яичники связаны с маткой по трубам. Яйцеклетка образуется в яичнике, идет по трубе в матку, где прикрепляется если оплодотворяется, а если нет, то выходит. Значит, если трубу отрезали от она ФИЗИЧЕСКИ не может опуститься в матку и выйти из нее неоплодотваренная.
Пожаловаться
salsa
ну так выходит то не только яйцеклетка, а преимущественно эпителий матки и кровь.
Пожаловаться
а они там откуда берутся то... народ вы че...
Пожаловаться
salsa
кто? эпителий? ну он там вообще-то по жизни есть.
Если есть матка, яичники и нет гормональных проблем, то месячные будут. У женщин с трубным бесплодием есть же месячные и овуляция, а беременность как раз не наступает, потому что яйцеклетка со сперматозоидом не встречается.
В общем курс биологии за 9-й класс)
Пожаловаться
так там непроходимость труб. Короче не биология тут за 9 класс, тут больше...
Пожаловаться
salsa
Организму без разницы, по какой причине у него трубы непроходимы - хоть от инфекции, хоть перевязали, хоть удалили - результат один - месячные будут, беременность нет
Пожаловаться
Не могу придумать ник, 2 ребенка
Я в шоке... Вы что, правда не знаете???
У женщин, страдающих бесплодием, месячные могут как по часам идти... так что проходимы трубы или нет к ним не имеет значения.
Пожаловаться
а вы знаете,что яйцеклетка может выйти в брюшную полость и там прикрепиться?
Пожаловаться
не может, я думаю, что когда перерезают, то зашивают там, чтоб не выходило. у я не сильна в таких операциях.
Пожаловаться
гормоны все равно вырабатываются в течении всего менст.цикла,в полости матки начинает расти эндометрий куда должен прикрепиться эмбрион,если он не прикрепляется происходит кровотечение,понимаете,каждый месяц будут месячные,матка то на месте и яичники тоже
Пожаловаться
Safo
Не совсем так. Менструация не зависит от того,вышла яйцеклетка или нет. Даже без овуляции менструация бывает. Потому что менструация-это обновление эндометрия в матке.(это уж если совсем простецки сказать).Если матка есть ,есть и монстры.Конечно,если гормоны не шалят.
Пожаловаться
ну, это бывает, но только 2 раза в год, а в основном из-за выпадения отработанного материала. Как-то так.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Да и фиг с ней. Вы хотите сказать, что у стерилизованных женщин не бывает месячных?
Пожаловаться
вы читать умеете, ей не перевязали ей ОТРЕЗАЛИ.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Неважно. Вы почитайте в инете, что такое месячные и как они происходят и отчего. Я люблю ваши комменты во многих темах, но здесь, уж простите, вы сели в лужу. Абсолютно не владея минимальными знаниями по теме, с пеной у рта доказываете что вы правы, хотя это не так.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас