Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2012, 10:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен совет!

Девочки! Посоветуйте увлажняющую маску для лица, я бы сказала суперувлажняющую. Можно из народных средств, только действенную))) Не пойму весенний авитаминоз на меня так действует или что еще, вроде витаминки пью полный комплекс, а кожа сухая жутко, крем не помогает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
О,посижу послушаю)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
и я, никогда такой кожа сухой не была- а тут тебе на...
Пожаловаться
любовь, 2 ребенка
и мне про это интересно.
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
По мне так обыкновенный детский крем, он супер жирный, если уж совсем все плохо - толстым слоем наложите и посидите...
Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
+++ ОЧЕНЬ помогает сейчас! ;)
Пожаловаться
Lana Gri
забьёт все поры супер-жирный крем
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
ну эт я так...посоветовала...я не профи...да и пор у меня нет...ну таких чтоб можно было их забить прям, по-этому не в курсе...
Пожаловаться
Lana Gri
для рук, для пяток, для век, от целлюлита, как маску советуют детский крем - прям косметическая панацея ))
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
где вы видели, что б его советовали для всего этого? Первый раз такое слышу, я так вообще им не пользуюсь, для меня он ГИПЕР жирный...Ну а советуют видимо его тем у кого кожа ОЧЕНЬ сухая, в том числе и на пятках))))))
Пожаловаться
Lana Gri
на форуме, в жизни, иногда, - стандартный ответ: детский крем)
у меня и на руках и на ногах очень сухая кожа, может купить чудо крем, проверить его на впитываемость)
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
))))) на впитываемость он тест думаю не пройдет))), его если только как маску, посидеть, потом смыть...уж очень жирный, у меня на руках кожа сухая, спасают только "бархатные ручки", ну а ноги мои не привередливые - разными мазюкаю)))
Пожаловаться
Lana Gri
а мне " Барх. ручки" не подошли, долго впитываются, а ждать некогда) Нивею и Флорену покупаю, два тюбика в месяц уходит + маска для рук Орифлейм ( на несколько месяцев коробочки хватает )
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
У меня наоборот...бархатные ручки впитываются моментально, а все остальные крема покрывают кожу жирной пленкой.
Пожаловаться
Lana Gri
да, всё индивидуально
Пожаловаться
Люля Р
Спасибо! Пойду намажусь, надеюсь поможет)))
Пожаловаться
Лисенка !
И мне сейчас помогает только детский крем и больше не чего !
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
У меня другая проблема, для меня все крема - супер жирные, я любым как намажусь, так такое ощущение, что рожу салом натерла)))))сейчас нашла для себя крем прям легкий-легкий - нивеа премакияж...
Пожаловаться
Люля Р
мне крема нивеа вообще не подходят(( кожа сразу шелушиться жутко
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
да мне тоже не подходят))) кроме этого..
Пожаловаться
Лисенка !
Я мажу кремом и сразу остатки крема салфеточкой промакиваю .
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
Так все равно же останется ощущение жирности, хоть чем промакивай...
Пожаловаться
Лисенка !
Я фанатизма )))) нормалек у меня !
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
я вот так и делаю, но когда с утра умываешься опять 25
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
А я не умываюсь))) Никогда....не шучу...
Если мне умыться, то кожа начнет шелушиться, по-этому лицо протираю только лосьонами, тониками и прочими специализированными штучками.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
нет я не могу не умываться, я специально лосьен-крем для умывания купила, но и он не помогает(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас