Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2012, 15:05, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен совет!

Девочки,добрый день! Я создавала недавно тему про выкидыш(( Вот теперь нужен совет мне. Все гинекологи в один голос твердят о ОК. Что нужно обязательно их пропить,чтобы восстановить гормональный фон. А нельзя просто предохраняться без таблеток? Не хочу принимать эту химию. И еще варикоз к тому же и лишний вес,который сбрасывать надо. А с ОК можно ведь и набрать. вес у меня большой,94 кг. До следующей беременности хотелось бы сбросить. Может была у кого похожая ситуация? Спасибо заранее за ответы. Душевное состояние по-прежнему ужасное. Плачу каждый день

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Pli_Sowa
если правильно подобрать ок, то можно не только НЕ поправиться, но и схуднуть прилично..можно и без них обойтись, но желательно хотя бы четыре месяца не беременнеть..если пол года для вас долго..удачи вам)0
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юляшка, 1 ребенок
Спасибо, да,полгода нужно подождать, лучше дольше.
ЛИЗА, 2 ребенка
Сова,а если с гинекологом в ЖК не дружишь....к платному? чтоб подобрал..
Pli_Sowa
да..
АнгелА, 1 ребенок
Я думаю если врач советует - стоит прислушаться или проконсультируйтесь еще у нескольких, кстати все тоже влияет на гормональный фон и на вынашиваемость, поговорите с эндокринологом еще, удачи вам и скорейшего осуществления желаемого!
Юляшка, 1 ребенок
Спасибо!
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
сочувствую Вам...по поводу ОК, я после ЗБ не пила, хотя врачи сказали пить, мы так предохранялись, через пол-года забеременела опять. А вообще, сейчас таблетки от которых вес не набирают, так что сами решайте. Удачи Вам!
Иринка, 1 ребенок
Я тоже. Вот, после ЗБ месяц прошел, ОК не принимаю...
Юляшка, 1 ребенок
А месячные пришли уже? У меня пока выделения идут,но уже не сильно. 3 февраля был выкидыш на 22 неделе. И как вы себя чувствуете? У меня еще на антибиотики реакция-дисбактериоз((((((
Иринка, 1 ребенок
Месячные были, несколько дней назад закончились, но скудные... У меня тоже выделения долго шли по чуть-чуть... Сейчас самочувствие нормальное, но в душе-ужас что творится... ЗБ у меня была в 9 недель...Это кошмарное состояние, думала с ума сойду... Держитесь, все у вас будет хорошо!!!
Юляшка, 1 ребенок
Да,понимаю вас, самое ужасное, что в душе творится. А ведь все шло хорошо и с ребенком тоже,развивался нормально и вот так...
Иринка, 1 ребенок
Да... У вас-то вообще срок большой уже был... Я сейчас все это вспоминаю, как во сне, до сих пор не верю, что это было со мной!!! До сих пор сны снятся, как-будто я беременна....((((((((((
Юляшка, 1 ребенок
А мне сон вчера приснился, что у меня опять выкидыш,но уже на 4 мес, а девочка оказалась большой по нормальному сроку и здоровой, вот к чему это? Какой-то осадок остался...
Иринка, 1 ребенок
Не переживайте, такие сны снятся из-за вашего душевного состояния... Вам просто отвлечься нужно, съездить куда-нибудь, отдохнуть и развеяться... А потом время пройдет и с новыми силами... Я вот уже жду поскорее, чтобы месяца три еще хотя бы прошло, чтоб заново пробовать... Полгода не выдержу... Главное себя на хорошее настраивать, ну и чтоб поддержка была, особенно со стороны мужа!Скорее бы у вас все наладилось, тогда намного легче будет... Забыть, конечно, не получится, но полегчает точно...
Юляшка, 1 ребенок
Да, как раз собираемся в Ессентуки с мужем. Там и сдам на гормоны и инфекции. И у себя в городе сдам. Я тоже 6 мес не выдержу. В июне у нас еще отпуск, может,после отпуска начнем)))
Иринка, 1 ребенок
Желаю вам от чистого сердца удачи и огромного здоровья!!! Вот иногда задумываешься, алкаши и наркоманы рожают здоровых детей, а здесь не пьешь и не куришь, стараешься беречься и такое происходит... Не справедливо как-то....Я вот тоже на днях пойду на инфекции сдавать... А вы во время или перед беременностью на инфекции не сдавали анализ???
Юляшка, 1 ребенок
Перед беременностью не сдавала. Забеременела сразу после свадьбы, потом уехали в отпуск и ..уже не одни приехали. А во время беременности сдавала, все чисто было и не один раз. Но как мне сказали,что в ЖК не на все инфекции берут. Их 7,по-моему и сдать нужно обоим. Я вам тоже удачи желаю и чтоб мы забеременели летом,не позже и родили здоровых малышей!!!
Иринка, 1 ребенок
А мне в моей ЖК даже ничего и не говорили про этот анализ... Может это и было ошибкой....Спасибо, мы будем стараться... Сейчас здоровье поправим до лета и в путь!!! ))))))))))
Юляшка, 1 ребенок
Они вообще ничего не говорят...самой надо потом догадываться...ну теперь то я тоже молчать не буду. сама буду спрашивать. Да, Иринка! В путь!
Иринка, 1 ребенок
Да я тоже,пока все это испытывала, столько много всего узнала...Так что в след. раз тоже все сама буду настойчиво выспрашивать...
Юляшка, 1 ребенок
Спасибо! Может и не буду пить, я и хотела услышать такой ответ,что можно забеременеть и родить после выкидыша,не принимая ничего
любовь, 2 ребенка
не плачте , у вас всё ещё будет иребёночка родите . я ОК не пила ,не стала у меня от них желудок болит , гастрит обостряется.
Я сегодня добрая
Я после неудачной беременности не пила никаких ОК. Потом родила двоих здоровых детей. Вообще ОК я в жизни никогда не принимала, тоже считаю, что вреда от них больше, чем пользы. Но ни к чему вас не агитирую, может в вашем случае они и нужны.
Юляшка, 1 ребенок
Я тоже никогда не пила их. А отзывы у всех разные. Вот и сомневаюсь. Хочу в платную клинику сходить со своей проблемой. Тяну,не до этого пока,вообще ни на что смотреть не могу
Я сегодня добрая
Отдыхайте. Набирайтесь сил пока. Спешить не надо.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас