Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2010, 20:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Nuzhen sovet!

Devochki,10 fevralya idu stavit spiral.Pervi raz v zhizni eto delayu,ponyatiya ne imeyu kakuyu vibrat.Vrach skazala est gormonalnaya i est prostaya i obyasnila raznicu-ot gormonalnoi pochti netu mesyachnih, a ot prostoi ochen obilnie...Ya rodila 5 go yanvarya dochyu,kormlyu grudyu...esli postavlyu gormonalnuyu, ne budet li eto vredno dlya rebenka???Gormon ne budet peredavatsya malishke s molokom?A prostuyu tozhe ne ochen hochetsya,terpet mesyachnie ne mogu..Koroche ya v rasteryannosti. Ya rodila 3go rebenka, bolshe ne hochyu,mozhet esli bi let na 10 pomolozhe bila...)))Podskazhite kto znaet i polzovalsya spiralyu,chto i kak.Eshe govoryat gormonalnaya spiral chyut li ne 100% garantiya ne zaberemenet, a prostaya 60-70%...pravda li eto?Bilo li u vas chto polzovalis spiralyu i zaberemenelli?Ne dumayu chto reshus na abort, a beremennet bolshe ne hochyu.Vsem spasibo za otveti zaranee)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
милая мама, 1 ребенок
мне делали кесорево, доктор сказала спираль поставят через полгода после родов, т.к. беременеть нельзя в ближайшей время. Но спираль это не 100% способ. Моя мама со спиралью забеременела. Так что я в раздумиях нужна она мне или нет
Пожаловаться
Mariya Vladi, 2 ребенка
Я до первой бер-ти ставила простую спираль, проходила 3,5 года. сама пошла удалила, когда была готова рожать. Хотела сейчас поставить, мне врач сказала, что это болезненно тк нет еще месячных, мы тоже на ГВ. Если до лета не пойдут все равно пойду ставить.
Лучше наверное простую. Кто их знает эти гармоны...!
Лично мое мнение.
Пожаловаться
Sunrise, 1 ребенок
Беременнела со сприралью дважды. Больше ни за что! Для себя выбрала колечко Новаринг. Дорогой, конечно, способ контрацепции, но для меня оказался самым удобным =)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас