Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2012, 17:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

нужен совет...

Всем доброго времени суток! Девочки,нужен мне ваш совет....
Я принимаю ОК уже несколько месяцев,цикл установился и месячные шли как по часам и всё было замечательно до недавнего времени....
Принимаю таблетки как положено 3 недели и 1 неделя перерыв,потом всё сначала,так вот....две недели прошли нормально,а вот в начале 3 недели появились коричневые выделения как после, либо перед месячными(простите за такие подробности) один день были кровянистые выделения,сейчас так и мажет....но ведь месячные должны быть только на следующей неделе..ни каких болевых ощущений нет,ни чего не беспокоит....кроме этих выделений. к врачу записалась,но приём будет только в конце ноября....девочки которые живут в Германии меня поймут,попасть к врачу у нас не так просто(с ребёнком без проблем,но к любому другому врачу очередь на пару месяцев вперёд),если только это не экстренный случай,скорая тоже не вариант....она приедет,но потом тааакой счёт выставят что мама дорогая....
в общем может это нормально и я вообще зря на этом заостряю своё внимание,ну фиг его знает,может такое бывает при приёме ОК...

чуть не забыла))))всем кто откликнулся большое спасибо)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мелинда, 1 ребенок
Идите к врачу. Это у вас скорее всего прорывное кровотечение, у меня так было когда я перерыв в приеме ОК делала на пару месяцев в год, а потом снова начинала их пить. Организму уже недостаточно было прежней дозировки гормона, ходила к врачу, он назначал другие
Пожаловаться
Исполняю желания
много!!!!
так же было
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
господи....такое тоже может быть??? я всего то их пью несколько месяцев,до этого спираль была....Ок стала пользоваться после рождения младшей дочки....
ну блин....в понедельник пойду к врачу....буду пытаться попасть на приём...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
к сожалению да, может и такое быть ((
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
у меня тоже так было.вначале пила три месяца таблетки однофазные,а потом как у вас. просто мне назначили трёхфазные и всё вошло в норму. 6 лет принимала.


Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.pht... у меня и со спиралью обычной такое бывает.Вы уж не паникуйте.
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
спасибо вам за поддержку)))
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
в инструкции к таблеткам обычно написано, что могут быть кровотечения в процессе приема таблеток первые пару месяцев.
что это норма.
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
про первые пару месяцев я знаю,но я принимаю уже не пару месяцев, если быть точной то 6 месяцев...
Пожаловаться
Пиратка, 1 ребенок
в инструкции к таблеткам обычно написано, что могут быть кровотечения в процессе приема таблеток первые пару месяцев.
что это норма.

+ сталкивалась
Пожаловаться
Олеся
ужас, какие очереди в Германии! Это к бесплатному врачу, я так понимаю?
У нас на такие случаи есть семейный врач, который при подобных неглобальных неполадках направляет к узкому специалисту без огромной очереди, может у вас тоже такое есть?
Кстати, не прерывайте приём ОК посредине цикла, это тоже не есть гут, дождитесь приёма у врача!
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
не,прерывать приём не буду....просто так шуганулась не по детски....вроде и болей ни каких нет,а выделения есть,до этого в одной теме тут вычитала что молочница может стать причиной очень скверных болячек,а она(молочница)меня уже задрала(((((
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Это может гормональное. Обычно в аннотации пишут, что такое может быть


Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
ну да пишут,но пишут что такое может быть в самом начале приёма,в первые месяцы....а тут уже полгода,хотя....фиг его знает.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
У меня тоже так. Почему - не знаю. От Чарозетты мазало и 8 лет назад.


Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
я принимаю Minette,срок приёма конечно не большой,но за это время ни чего подобного не было....
хорошо что хоть это не так страшно как я себе нарисовала...
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Я не знаю, на сколько это не страшно, это может быть признаком эндометриоза. Но сама не выясняла пока. Сейчас временно не пью - этого эффекта нет. То есть это связано только с приемом таблеток.
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
ну воооот....сходила почитала что это за зверь такой....вроде не страшно,но лечение необходимо...
я тут себе уже чуть ли не рак диагностировала....
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Нет))) Ну так пугаться не надо. Просто таблетки гормональные. Вот и результат.
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
ну с раком я конечно загнула)))) просто у меня знакомая есть,молодая ещё девчонка,вырезали матку....диагноз-рак ранняя стадия,тоже так вот мазало,ну и другие проблемы конечно были....у меня отец от рака умер и почти вся родня по отцовской линии с таким диагнозом на тот свет ушла(((( вот и были первые мысли о самом страшном...
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Тогда, конечно, это контролировать надо. Но если не ошибаюсь - ОК как раз такие вещи контролирует.
Пожаловаться
Следите . А к врачу по другому ни как?Разве кровотечение -это не экстренный случай...
Это может быть гормональное нарушение, а может быть -коричневые выделения причиной эндометриоза ...Вам бы к врачу, или найдите медицинский сайт, там врачам задайте вопрос...


Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
ну кровотечения нет,только коричневые выделения....сходила на сайт почитала что такое эндометриоз....к врачу обязательно пойду,буду добиваться приёма без записи.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Идите к врачу, жалуйтесь на боли в животе и мазню. Он приймет без записи.
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
скорее всего так и сделаю...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас