Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2012, 17:15, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

нужен совет...

Всем доброго времени суток! Девочки,нужен мне ваш совет....
Я принимаю ОК уже несколько месяцев,цикл установился и месячные шли как по часам и всё было замечательно до недавнего времени....
Принимаю таблетки как положено 3 недели и 1 неделя перерыв,потом всё сначала,так вот....две недели прошли нормально,а вот в начале 3 недели появились коричневые выделения как после, либо перед месячными(простите за такие подробности) один день были кровянистые выделения,сейчас так и мажет....но ведь месячные должны быть только на следующей неделе..ни каких болевых ощущений нет,ни чего не беспокоит....кроме этих выделений. к врачу записалась,но приём будет только в конце ноября....девочки которые живут в Германии меня поймут,попасть к врачу у нас не так просто(с ребёнком без проблем,но к любому другому врачу очередь на пару месяцев вперёд),если только это не экстренный случай,скорая тоже не вариант....она приедет,но потом тааакой счёт выставят что мама дорогая....
в общем может это нормально и я вообще зря на этом заостряю своё внимание,ну фиг его знает,может такое бывает при приёме ОК...

чуть не забыла))))всем кто откликнулся большое спасибо)))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мелинда, 1 ребенок
Идите к врачу. Это у вас скорее всего прорывное кровотечение, у меня так было когда я перерыв в приеме ОК делала на пару месяцев в год, а потом снова начинала их пить. Организму уже недостаточно было прежней дозировки гормона, ходила к врачу, он назначал другие
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Исполняю желания
много!!!!
так же было
Олька_Я , 3 ребенка
господи....такое тоже может быть??? я всего то их пью несколько месяцев,до этого спираль была....Ок стала пользоваться после рождения младшей дочки....
ну блин....в понедельник пойду к врачу....буду пытаться попасть на приём...
Мелинда, 1 ребенок
к сожалению да, может и такое быть ((
Иста, 2 ребенка
у меня тоже так было.вначале пила три месяца таблетки однофазные,а потом как у вас. просто мне назначили трёхфазные и всё вошло в норму. 6 лет принимала.

Клёна, 1 ребенок
http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.pht... у меня и со спиралью обычной такое бывает.Вы уж не паникуйте.
Олька_Я , 3 ребенка
спасибо вам за поддержку)))
Настёна, 2 ребенка
в инструкции к таблеткам обычно написано, что могут быть кровотечения в процессе приема таблеток первые пару месяцев.
что это норма.
Олька_Я , 3 ребенка
про первые пару месяцев я знаю,но я принимаю уже не пару месяцев, если быть точной то 6 месяцев...
Пиратка, 1 ребенок
в инструкции к таблеткам обычно написано, что могут быть кровотечения в процессе приема таблеток первые пару месяцев.
что это норма.

+ сталкивалась
Олеся
ужас, какие очереди в Германии! Это к бесплатному врачу, я так понимаю?
У нас на такие случаи есть семейный врач, который при подобных неглобальных неполадках направляет к узкому специалисту без огромной очереди, может у вас тоже такое есть?
Кстати, не прерывайте приём ОК посредине цикла, это тоже не есть гут, дождитесь приёма у врача!
Олька_Я , 3 ребенка
не,прерывать приём не буду....просто так шуганулась не по детски....вроде и болей ни каких нет,а выделения есть,до этого в одной теме тут вычитала что молочница может стать причиной очень скверных болячек,а она(молочница)меня уже задрала(((((
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Это может гормональное. Обычно в аннотации пишут, что такое может быть

Олька_Я , 3 ребенка
ну да пишут,но пишут что такое может быть в самом начале приёма,в первые месяцы....а тут уже полгода,хотя....фиг его знает.
Цветочек , 2 ребенка
У меня тоже так. Почему - не знаю. От Чарозетты мазало и 8 лет назад.

Олька_Я , 3 ребенка
я принимаю Minette,срок приёма конечно не большой,но за это время ни чего подобного не было....
хорошо что хоть это не так страшно как я себе нарисовала...
Цветочек , 2 ребенка
Я не знаю, на сколько это не страшно, это может быть признаком эндометриоза. Но сама не выясняла пока. Сейчас временно не пью - этого эффекта нет. То есть это связано только с приемом таблеток.
Олька_Я , 3 ребенка
ну воооот....сходила почитала что это за зверь такой....вроде не страшно,но лечение необходимо...
я тут себе уже чуть ли не рак диагностировала....
Цветочек , 2 ребенка
Нет))) Ну так пугаться не надо. Просто таблетки гормональные. Вот и результат.
Олька_Я , 3 ребенка
ну с раком я конечно загнула)))) просто у меня знакомая есть,молодая ещё девчонка,вырезали матку....диагноз-рак ранняя стадия,тоже так вот мазало,ну и другие проблемы конечно были....у меня отец от рака умер и почти вся родня по отцовской линии с таким диагнозом на тот свет ушла(((( вот и были первые мысли о самом страшном...
Цветочек , 2 ребенка
Тогда, конечно, это контролировать надо. Но если не ошибаюсь - ОК как раз такие вещи контролирует.
Следите . А к врачу по другому ни как?Разве кровотечение -это не экстренный случай...
Это может быть гормональное нарушение, а может быть -коричневые выделения причиной эндометриоза ...Вам бы к врачу, или найдите медицинский сайт, там врачам задайте вопрос...

Олька_Я , 3 ребенка
ну кровотечения нет,только коричневые выделения....сходила на сайт почитала что такое эндометриоз....к врачу обязательно пойду,буду добиваться приёма без записи.
lisa i lisenok
Идите к врачу, жалуйтесь на боли в животе и мазню. Он приймет без записи.
Олька_Я , 3 ребенка
скорее всего так и сделаю...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас