Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет

Девочки добрый день, нужен совет, сама пока че то не могу сообразить. Моей бабушке 87 лет, не ходячая, ну как не ходячая, 7 лет назад сломала шейку бедра, ходит по тихоньку с ходунками по квартире. на той неделе защимило нерв, вызывали скорую, была сильная боль в ноге, скорая и поставила диагноз. Терапевт назначила лечение, но оно не помогает, стало только хуже, уже  неделю, она спит почти сидя, лечь не может, т.к. боль в ноге и появилась слабость во всем теле, т.е. она даже встать не может, как она говорит крыша едет) Вызывали терапевта повторно, на что та развила руками, это старость что вы хотели, теперь так и будет. Я понимаю что старость, не молодка уже, но так же быть не должно, хирурга или невролога терапевт на дом вызывать отказалась, со словами, что вам уже ничего не поможет. Я в шоке от нее, завтра поставят последние уколы и на этом все. Вызову ее еще раз, хочу настоять что бы она все таки пригласила хирурга или невролога, откажет буду жаловаться, во мне все кипит, что теперь если старость, то надо ложиться и помирать. В общем какой врач тут лучше нужен хирург или невролог? И что еще можно предпринять, я и платно согласна врача позвать, знать бы только какого? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла@@@, 1 ребенок
А что за уколы? Невролога вызывайте. Массажиста, только очень грамотного, нет среди знакомых?
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Уколы сейчас не скажу какие, с массажем проблемотично, т.к. на живот она лечь не может
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня очень беременной было защемление седалищного нерва, лежа на боку массаж делали, одного сеанса хватило.
Пожаловаться
василиса прикольная, 1 ребенок
А не надо на живот можно и на спине массаж именно этой области.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
В больницу положить на обследование и дальнейшее лечение. Обычно, врачи, работающие в больницах, а не в поликлиниках, более компетентны.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
поддерживаю. И рентген бы сделать, точно ли нерв, а не перелом дает о себе знать. Тем более перелом шейки бедра, и в этом возрасте серьезная штука
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Как уложить? Их не берут. Мы с таким трудом маму в Новом Уренгое в неврологию уложили ( она ходить почти перестала). Оказалась, что у неё это осложнение от диабета. Потом платно в областную больницу в эндокринологию положили.
Пожаловаться
Платно, либо по скорой.
Пожаловаться
По скорой маму не взяли даже с микроинсультом. А плато -всегда пожалуйста.
Пожаловаться
И маме нет ещё 70!
Пожаловаться
Бабушку взяли, последний раз в ноябре лежала, ей 78 лет.
Пожаловаться
Наверное новоуренгойские врачи во главе с главврачом считают, что будут всегда молодыми. В Тюмени тоже берут
Пожаловаться
Нее, ну, естественно, повоняли немного, но отвезли в больницу.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
По причине? Направление где? а вот "индейское жилище" вам!!! Тут только своего врача долбать-долбать...
Пожаловаться
По скорой.
Пожаловаться
Либо платно. Как говорится, любой каприз за ваши бумажные.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Я думаю что и невролог и хирург. И если что звоните в страховую компанию и жалуйтесь. Быстро всех пригласят
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Невролога. Договорились в поликлинике. Отвезли, привезли, в карман денежку сунули. Все в шоколаде.

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Нашим тоже за 80. Не заплатить - одно говорят "а что вы хотите, старики!"
Пожаловаться
Все будет офигенно, 1 ребенок
Повторный перелом исключили?

Пожаловаться
Нет конечно, никто ничего и не говорил про это. Но я думаю, что повторно она не могла сломать
Пожаловаться
Все будет офигенно, 1 ребенок
Зря так думаете. У пожилых кость очень плохо срастается. Костная мозоль образуется, но она очень мягкая. Не так ногу поставила, чуть больше нагрузку дала и привет
Пожаловаться
Ksu
Вызывайте хирурга на дом к лежачей больной пусть дает направление в хирургию на обследование .. может там не дай бог перелом или трещина .. ( я так с мамой 10 дней добивалась врачей что б приехал хирург в и тоге дали направление на госпитализацию в хирургию.. а там естественно трещина повторная на переломе ( мама после травмы ) ..нигде не падала берегла ногу ..а тут вплоть что встать с кровати не могла .и кетанов в димедролом колола по 2-раза на день.)
Терпения вам и настойчивости в этом вопросе ..
Пожаловаться
Ого, даже так бывает( теперь точно с них не слезу. Вот и она вся обколотая да на обезболивающих, а толку ноль, боль не проходит
Пожаловаться
Ksu
нам сказал врач наш лечащий хирург , что может быть перелом повторный  ...даже просто она села не удачно и все может быть  (  после сложного перелома  который заживал  3-года : 1,5 года в аппарате элизарова +1,5 года в лангете .. ) повтор заживал 6 месяцев .. так что быстро в больницу ..
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас