Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января, 16:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен совет

Здравствуйте.я на грудном вскармливании,уже второй день температура 39,3....Пью парацетамол, сбивается максимум до 38,6,не знаю уже что делать, вызвала врача,но еще не пришла.ребенку 3 месяца,требует внимания,а меня аж шатает.как сбить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
грудь проверяйте, сцеживайте чаще, разминайте, возможен мастит

Пожаловаться
Лето
Мокрое полотенце на лоб, меняйте по мере нагревания, это помогает сбить температуру, мне в скорой советовали. Вирус вы подхватили, раз шатает вас. Воды пейте побольше. Поправляйтесь.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Причину выяснили? Грудь? Простуда? А так парацетамол только. Еслм простуда, то на третий-пятый день отпустит. Много пить, очень много

Пожаловаться
Ольга Лисовая
Это простуда,у меня и кашель и насморк
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ибупрофен еще можно. Нурофен тот же. Также болела, только у меня двое. Думала копыта откину
Пожаловаться
Ольга Лисовая
Спасибо большое за советы
Пожаловаться
Ольга Лисовая
Это ужас,молоко хоть не свернется?
Пожаловаться
Лето
Вообще свернуться может же только подкисшее молоко, так? А у вас оно в груди свежее) Свежее молоко не сворачивается даже при кипячении.
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
не переживайте, не свернется, продолжайте кормить, пейте больше жидкости, вы ее сейчас много теряете. Не на кого переложить заботы о ребенке, пока вы болеете?
Пожаловаться
Лето
Спросите у врача, можно ли вам ромашку. Нам очень помогает вместо морсов пить настой ромашки жиденький. На литр воды завариваю 2 пакетика ромашки и в течении дня пить теплым. Можно в термосе заварить. Очень хорошо от простуды. Заодно ромашка и горло обеззараживает и вообще хороший антисептик и пить приятно, как чай, лучше, чем простая вода.
Пожаловаться
Ольга Лисовая
Спрошу, если дождусь....С утра жду...Спасибо всем....Хоть бы ребёнка не заразить,я капают ей в носик назоферон для профилактики... Надеюсь этого достаточно
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Я носила маску, меняла каждые два часа, пила нурофен и продолжала кормить. Ну и пила, пила, пила, пила лимонную водичку теплую, горячую, холодную.
Пожаловаться
Если вы на грудном вскармливании, то вам грудное молоко полезно при температуре, было бы хуже, если у кормящего вас грудью была температура.

Пожаловаться
Ольга Лисовая
Насчет маски...Спать тоже в ней? А то смысл тогда днем носить её?
Пожаловаться
Елена Лаврова, 2 ребенка
Маска не поможет... Молоко Ваше должно помочь малышу не заболеть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас