Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, 13:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен совет.

Добрый день. Вылезла у меня тут атерома в мочке уха. Кто не знает - это такой подкожный шарик с белой массой внутри, в народе еще зовется жировик. В общем, подобные шарики у меня раньше сами проходили, а этот вырос сильно, опух и болеть стал, наверно воспаление уже пошло. Была у врача, вердикт: резать однозначно.

Ну я тут начиталась, что если не опытный хирург порежет, то есть опасность оставить кусочек кожицы атеромы и она вырастет опять. Начиталась на форуме рассказы людей, которым так оставили случайно кусочек, потом опять операцию пришлось делать, опять не все вычистили, и опять операция... в итоге искромсали все так, что пришлось мочку уха отрезать.

В связи с чем вопрос: Может кто посоветует хорошего хирурга в Чехове, ну или поделится своими оптимистичными рассказами о борьбе с этой заразой. 
Всем здоровья! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НикПростоНик, 1 ребенок
Удаляла 2 раза атерому, у меня все прошло без последствий. Главное капсулку саму не повредить при удалении, но для этого хирург нужен грамотный. Я в Москве удаляла, по Чехову не подскажу.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Дарья Фролова, 12 октября 2015 года в 14:39
Удаляла 2 раза атерому, у меня все прошло без последствий. Главное капсулку саму не повредить при удалении, но для этого хирург нужен грамотный. Я в Москве удаляла, по Чехову не подскажу.
А в Москве в каком округе?
Пожаловаться
НикПростоНик, 1 ребенок
В ЗАО (в районе пересечения Ленинского проспекта и ул. Лобачевского).
Пожаловаться
Подпишитесь на нас