Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2015, 07:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен совет

Доброго времени суток, девушки! Заметила у себя, что появляются носогубные морщинки (видимо наследственно, у отца рано появились, а я очень похожа на него). Может быть есть проверенные массажи какие-то, крема (не слишком дорогие,в пределах 500 рублей) для замедления процесса образования этих неприятных морщин?! Аппаратные процедуры, инъекции нет возможности делать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ангел-А
Мимическая гимнастика (много упражнений в инете). Но ведь наследственность никто не отменят... Крема Вам вряд ли помогут.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я думаю.коли стадия еще начальная.можно приостановить процесс. Хотелось бы проверенные упражнения, в том то и дело,что инфы в сети много. Мне 32 года будет,не хочется выглядеть старше из-за таких морщин.У папы,кстати, еще и на лбу были глубокие морщины и между бровями, но тут я чисто контролем их не допускаю, хотя тоже намечались
Пожаловаться
., 1 ребенок
Можно купить мезороллер и прокатывать их с витаминным коктейлем или с гиалуронкой.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Где взять коктейли витаминные и гиалуронку? Мезороллер видела в продаже.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Про коктейли только читала, а мезороллер и гиалуронку покупала на Алиэкспресс, в Китае. По 10 долларов и то и другое. Мне очень нравится эффект и носогубки стали не такие глубокие, а чуть заметные. Мне 50 лет.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Ой,спасибо большое!Посмотрю на сайтах. Мне 32. но боюсь к 40 из-за этих носогубок буду выглядеть на 50.Эх, нет у меня в генах моложавости .... Всегда на свой возраст выгляжу.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я тоже на свой возраст выгляжу. Но это большая разница: ухоженная 50-летняя женщина или сморщенная женщина.
Я купила мезороллер 0.5 мм, этого оптимально для лица. Прокатывала в пятницу вечером, чтоб в субботу из дома не выходить т.к. лицо малиновое. В воскресенье уже нормально. Поначалу кажется, что всё хуже стало, потому что верхний слой отмирает, подсыхает и чуть шелушится. Через дня три делаю домашний мягкий пилинг (соль мелкая, сода и мука льняная). Беру поролоночку намыливаю и этой смесью катаю по лицу. Кожа свежая светящаяся.. Делаю раз в две недели. Очень заметный эффект заметила примерно через 5-6 процедур.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Все,решено,заказываю мезороллер! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Конечно, ухоженность видно сразу!
Пожаловаться
Vikki
Сила самоубеждения.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Не думаю
Пожаловаться
Vikki
Не думайте. Я дерматолог, себе делаю мезо. Я думаю))))))
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Но согласитесь, чем раньше мы начинаем следить за собой, тем медленнее стареем. А эффект от мезороллера в улучшении тонуса кожи, никакого волшебства.Думаю, что в 32 консервативных методов достаточно, у меня нет самоцели в 50 выглядеть на 20, без операций это невозможно. Для меня достаточно выглядеть на свой возраст, но быть ухоженной.не у всех есть средства, чтобы посещать косметолога раз в 3 месяца и оставлять у него несколько тысяч.
Пожаловаться
Vikki
Чем раньше тем лучше, эффект мезороллера, максимум в массаже. При мезо разные морщинки косметолог колет на разную глубину. Меняет коктейлии и т д.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я осознаю прекрасно, что эффект массажа, что тоже неплохо на начальных стадиях. Мне рассказывала приятельница о процедуре мезо, как и что там делают.Эффект, конечно, потрясающий. Но увы и ах.
Пожаловаться
Vikki
И уж поверьте, после мезо никакого шелушения и покраснения нет. папулы рассасываются в течении часа -двух. Зависит от глубины. Максимум что отстаётся точки на месте прокола.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я понимаю, но, повторюсь, что я спрашивала именно о консервативных методах в домашних условиях. Для меня мезо - недоступная роскошь, но я считаю, что это не повод не пробовать использовать другие методы.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Vikki, 13 мая 2015 года в 08:17
Сила самоубеждения.
Я реально себя оцениваю и каждую морщинку свою знаю.
Даже соседка спросила, что я с собой сделала, что очень посвежела и как-то изменилась.
Пожаловаться
Vikki
Ни что не заменит руки профессионала.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я понимаю это,но у меня нет финансовой возможности посещать косметолога. Да и найти настоящего профессионала в нашем маленьком городке - проблема номер 1. Так что я могу только домашними методами бороться с признаками старения, думаю, что все равно эффект будет, ведь либо ничего не делать, либо всеми домашними способами бороться с морщинками.Разница будет заметна.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Vikki, 13 мая 2015 года в 08:09
Ни что не заменит руки профессионала.
Согласна. Но у меня бзик, я не люблю, когда меня трогают посторонние люди. Приходится самой решать эти проблемы.
Повезло, что парикмахера нашла, которая не раздражает.
Пожаловаться
Кери Бредшоу
Косметическая глина, эфирные масла, коэнзим кю 10 в капсулах после ванной мешаешь со сметаной и на лицо. Любой омолаживающий крем только вызовет припухлость, внешний эффект разглаживания, морщины не уберет.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я так понимаю коэнзим можно в аптеке купить? Сколько капусл нужно на одну порцию?
Пожаловаться
Кери Бредшоу
Да, через аптеку ру можно подешевле заказать, 1-2 капсулы на процедуру, проткнула, смешала со сметаной и на лицо, еще глицерин хорошо помогает, немного липко по ощущениям, но результат будет отличный, абрикосовое масло, миндальное, виноградных косточек тоже хорошо.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Спасибо за подробную консультацию, возьму в арсенал ухода за собой и Вашу рекомендацию!
Пожаловаться
Малика Т., 1 ребенок
Аргановое масло тоже очень хорошое .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас