Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 15:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен совет.

Девочки, вчера разболелся зуб, шестерка или семерка сверху. Болел всю ночь, мазала камистадом, но не помогло, лекарства не пила, т.к. Дочка на ГВ. С утра побежала в стоматологию, осмотрели, сделали снимки, зуб в порядке, на горячее-холодное не реагирует, просто ноющая боль. В общем два врача меня смотрели, и отправили домой, т.к. не решились вскрывать,вероятно, здоровый зуб. При услении боли сказали обращаться... А зуб как болел так и болит, и что с ним делать, что это может быть???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
простуда может так начинаться. Нерв могли лицевой застудить - продуть
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
+1
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В другую стоматологию :shock::shock::shock:

Пожаловаться
., 1 ребенок
У меня один раз так отит отдавал в зуб и тоже в верхний...
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Да уж:shock: А снимок зуба делали?
Пожаловаться
К другому врачу!!!
Пожаловаться
Строю планы
... осмотрели, сделали снимки, зуб в порядке...
Пожаловаться
увидела уже..
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Может, застудили? Попробуйте пополоскать горячим отваром шалфея или дубовой коры.
Пожаловаться
Зока Бадина
сердце проверьте. И нерв могли застудить
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
пополощите содой или травками. У меня так же было, сказали - хочешь, удалим нерв и все там законопатим, но зуб будет уже не живой, или иди еще потерпи. Ушла, дома полоскала, все прошло :up:
Пожаловаться
коза в сарафане
во первых обратитесь к другому доктору,ну на всякий случай вдруг те чего-то пропустили.А во вторых как с деснами у вас можно спросить?пародонтолог не смотрел вас?
Пожаловаться
Alina Li
Проблема решается за пару часов у стоматолога. С уколом ни чего не почувствуете. Зачем терпеть ноющую боль? Мазохизм какой то.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Может нерв застудили?
Полощите шалфеем, или в аптеке Лесной бальзам купите, при воспалении десен (он с шалфеем и корой дуба), я только им спаслась

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
возможно у вас болит десна, пользуетесь пастой лакалют, полость рта полоскать мирамистином, десну мазать метрогелью, только в инструкции посмотрите можно ли беременным.

Пожаловаться
Ольга Корнеева
может синусит. или зуб мудрости растет, на семерку давит
Пожаловаться
лелик
к лору сходите- меня прямо так стоматолог и отправил. если б десны болели, то стоматолог заметил бы. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас