Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2013, 13:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен совет)

Девчата, подскажите пожалуйста! у меня проблема с лишним весом, растяжки и т.д. подруга посоветовала, в связи с тем, что я сейчас на диете + занимаюсь на тренажере, купить еще и аппарат для вакуумного массажа - мол способствует похудению. улучшает обмен веществ, плюс очень хорошо подтягивает кожу. поэтому вопрос к форумчанкам - у кого есть такой апппарат, кто пользовался или ходил на вакуумный массаж - есть ли результат и вообще какие впечатления? просто думаю, может попросить мужа купить портативный аппарат как подарок на новый год? он любит мне массаж делать, вот и совместили б приятное с полезным)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оксана, 2 ребенка
                         Как-то пробовала - не впечатлило. 
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Бесполезный аппарат...
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
вантуз
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Самое лучшее средство от лишнего веса - это закрытый рот (по себе знаю), а от растяжек вообще ничего не поможет.

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Да тут не в еде дело - у меня муж смеется, когда мои порции видит - говорит, в кошачьей миске и то больше( 
Пожаловаться
нн
Тогда Вам не аппарат надо покупать, а гормоны проверить свои.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Да проверяли, сейчас гомеопатией корректируем) у меня проблема с лишним весом пошла после того, как я резко перестала спортом заниматься, а потом заболела артритом (последствия гриппа на ногах) тем более, что был момент, когда я на 10 кг похудела... тут не совсем гормоны лишний вес гонят
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Гомеопатией гормоны не корректируют.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Корректируют работу щитовидки, надпочечников - основных органов, ответственных за выработку гормонов) врач, у которого я сейчас наблюдаюсь, вытащил моя подругу с довольно таки серьезными проблемами щитовидки. сейчас мне подбирает терапию - и кстати, результат есть!!!! да и вообще у гомеопатии очень большой спектр))) 
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Тогда удачи в борьбе!:)
Пожаловаться
поможет пластика
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Я дома сама себе делала. Результат хороший, пробуйте. Тольком на животе нельзя, ляжки и попу.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Подсткажите, если не секрет, какой у вас аппарат для массажа) сижу тут выбираю, а их так много....
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
лучше на массаж сходите - жиры разгоняет и мышцы подтягивает
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
К сожалению нету ни времени (в моем районе поблизости нет таких салонов), ни средств - посчитала, что намного дешевле купить аппарат и дома делать) тем более, что муж сам любитель меня помассажировать)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну тогда делайте это систематически, чтобы был эффект, а не один два раза
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
попросите лучше сертификат на разные спа процедуры этому способствующие,ну там типа шоколадных обёртываний..
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Делала в салоне - очень помогло. Похудела и под тянуло все. Купила себе после родов такой аппарат - наделала сама себе растяжки на животе ( еле заметные). Так что будьте осторожны в применении его дома. 

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Да у меня от резкого набора веса растяжки и так есть, новые врядли уже появятся)))
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
У меня не было. Две беременности и ни одной растяжки. А вот аппаратом этим сама себе сделала. 
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Лучший эффект будет от ручного массажа.

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Увы, была в санатории три недели - ручной массаж, подводный массаж - почти нулевая реакция
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Сообщение от Енотта, 24 октября 2013 года в 13:37
Увы, была в санатории три недели - ручной массаж, подводный массаж - почти нулевая реакция
Так это совместно со спорт.нагрузкой + спорт.диетой!
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
Тогда, увы артрир бушевал - физнагрузка была просто невозможна((( сейчас хоть лучше стало, нет таких болей, вот и занялась) все таки санаторий помог)
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Сообщение от Енотта, 24 октября 2013 года в 13:46
Тогда, увы артрир бушевал - физнагрузка была просто невозможна((( сейчас хоть лучше стало, нет таких болей, вот и занялась) все таки санаторий помог)
ВОТ!:up::up: а вы "почти нулевая реакция":D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас