Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 11:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нужен совет

Всем доброе время суток! Есть кто-нибудь из Перми? Подскажите, пожалуйста, хорошего врача гинеколога или хорошую женскую консультацию, желательно бесплатную! В сети смотрела отзывы - ничего неопределенного. Срочно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хорошая и бесплатно? так бывает

Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 8 октября 2013 года в 11:35
хорошая и бесплатно? так бывает
в Перми может еще и бывает)
Пожаловаться
меня больше смущает слово бесплатно.... у нас бесплатно только до 18 лет и беременным
Пожаловаться
C
Счастлива по умолчанию, у вас что, в городе бесплатных клиник нет вообще?!
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Бесплатных клиник - не бывает. Бывает гос. поликлиника с хорошими врачами;)
Пожаловаться
нет, у нас нет вообще. бесплатная медицина у нас только детям до 18 лет, беременным что-то, и малообеспеченным есть какие то скидки....
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это условно бесплатно. Все застрахованы по ОМС, все врачебные манипуляции оплачиваются страховой.
Пожаловаться
у нас страхование- дело добровольное...
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У нас обязательное, но полис ОМС бесплатный.
Пожаловаться
у нас хотят принудительное ввести- типа с налога социального. но мне например нафик не надо- я хожу раз в год сдать кровь и сделать флюру и раз в год к гинекологу- я могу себе позволить это оплатитть- мне для этого страховка не нужна
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас государство за это платит или работодатель
Пожаловаться
работодатели наверное счастливы ))))))))))
Пожаловаться
C
У нас есть обязательное страхование - полис ОМС, есть не обязательно.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас есть добровольное и есть обязательное. Обязательно страхуется здоровье и автогражданская ответственность. Хотят еще ввести обязательное страхование жилья.
Пожаловаться
Оста у нас тоже есть (обязат которая), недвижимость только если ипотека - то обязательна страховка
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если ипотека - у нас жизнь страхуется. Но это требование банка, закона на этот счет нет.
Пожаловаться
:D:D:D во придумали
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Жилье хотят заставить страховать, видимо, из-за того, что последнее время случается много катаклизмов - потопы, пожары. Государству надоело, видать, платить за восстановление жилья - а масштабы ужасающие. Крымск, дальний восток, пожары летом 2010
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Еще встречается и такое))
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
бывает -иногда)))сначала бесплатная потом немножно не бесплатная и хорошая-у меня такая:D:D:Dно намного дешевле чем в платной
и там и там щас очереди жуть-прийти по времени и зайти сразу даже в платной нас теперь на фанатстику похоже:D
Пожаловаться
моя Г принимает в обычной поликлинике и в частной... цены в 3 раза разнятся ))) 
Пожаловаться
ну моя принимает и там и там
в частной прием 450 + куча всего всего
тут я плачу только за аналицы и ну процедуры и то в разы меньше чем там бы отдала
Пожаловаться
я хожу раз в 8-10 мес- 5 евро визит и анализы, 20 евро узи ... так как проблем нет, то меня вполне устраивает
Пожаловаться
ууу я тут к своей старой Г зашла на прием(спасибо ей -она меня вылечила -дочку смогла выносить)
оставила 3500 в деревянных
прием+узи (800рэ вроде)+ анализы
+ она мне прописала укольчики аутогемо 10 дней на 4500
хотя когда я к ней до берем ходила -тоже весьма и весьма недешево было
ушла пошла к той что вела мне беременность-теперь к ней и хожу в полуплатном порядке
Пожаловаться
я к своей 16 лет хожу- как с Лерой беременная к ней пришла- так и осталась. она клиники иногда меняет- я за ней )
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас