Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, 10:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ну вот

вот я снова на форуме, и опять я жалуюсь... решила вымыть полы сегодня, и резко накрыло посреди процесса - искры в глазах, пульс 120... еле домыла. прилегла, подотпустило. раньше подобные явления на беременность списывала, но сейчас то... к врачу то я пойду, как только муж придет, только вопрос к какому? с терапевта начать или сразу к кардиологу?лишний раз ходить с младенцем не хотелось бы,  поэтому посоветуйте -  с чего начать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Онаним, 2 ребенка
к терапевту
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 37 недель
Начните с терапевта. И здоровья вам, крепкого-крепкого.

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Аксинья
невролог, я думаю. И гормоны проверить.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ну гормоны проверять пока нет смысла, наверно, все равно там перестройки пока, только только молоко начало пребывать
Пожаловаться
Вредина
малышу 6 дней???так у вас слабость еще наверно послеродовая...
Пожаловаться
Аксинья
ааааа, тогда просто подождать пока))))) Пройдет само. С рождением малыша!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо, надеюсь, скоро пройдет
Пожаловаться
Наташа
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 18 ноября 2015 года в 10:25
спасибо, надеюсь, скоро пройдет

Не ждите, сходите, проверьтесь. У меня так было после родов, ничего не могла делать, в глазах темнело, пульс зашкаливал, за руль сесть не могла, тянула 2 месяца, пока в обморок не шмякнулась. Лечилась у эндокринолога и невролога, так и не смогли сказать, что это было и кто помог ))
Здоровья Вам!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
К терапевту. Это может быть и при проблемах из области неврологии. Выздоравливайте.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ок. ну с неврологией тоже есть проблемы - когда долго стою, спина начинает болеть( вся разваливаюсь, короче
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Так вы еще и только после родов? Первый месяц я чуть тепленькая была и еле ползала. С рождением сына!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Если бесплатно по полису, то в любом случае сначала к терапевту, а он направляет к узкому специалисту

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
я платно пойду, если по полису-по записи-долго будет
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Так вы 5 дней назад, только родили, организм еще не восстановился и гормоны бушуют!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
гормоны то это да, я боюсь как бы не с сердцем проблемы.
Пожаловаться
Марафонщица
Вы только родили!Какие полы?
Отдохнуть бы вам недельку ,а лучше 3
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ну в состоянии покоя и во время прогулок неплохо себя чувствую, вот и решила прибраться к приходу медсестры. но что то поплохело((
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
к терапевту и сдать кровь. поискать анемию и скрытый железодефицит. у вас маленькая разница между беременностями,поэтому в первую очередь нужно об этом думать

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
позавчера в роддоме сдавали, 107 гемоглобин, для меня маловато, в конце беременности 126 был. только только начала пить сорбифер. надеюсь, дело только в этом.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
результат лечения только через 4 недели будет понятен. раньше смотреть не имеет смысла. плюс еще бывает скрытый железодефицит. это надо биохимию и смотреть железо - ферритин там и тд
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
это по результатам биохимии как раз назначили. спасибо.
Пожаловаться
Южный Йожик, 1 ребенок
К терапевту. У моей подруги так было, закончилось тем, что молоко пропало. Слушайте врачей и побольше отдыхайте. Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас