Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, 14:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ну очень хочется!!!

здравствуйте дорогие форумчанки. совсем недавно я стала мамой во второй раз. и о ужас за беременность набрала 30 кг:( по поводу этому   очень переживаю. незнаю как правильно начать худеть, как не навредить лактации, и ребеночку. хочу поинтересоваться у всех кто был в похожей ситуации, как вы справлялись с лишним весом? очень хочется скинуть хотя бы кг 20 к лету. и вот еще хотела бы знать можно ли пить отвар из имбиря при грудном вскармливании. всем за рание спасибо за советы  рецепты. ну очень хочется быть красивой:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Просто исключите из рациона все мучное и сладкое.

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Отвар из имбиря противопоказания беременность и лактация. Да и не эффективен. Правильное питание и спорт.

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
ой... за имбирь не скажу....
я в первые пол года скинула 10 кг (правда дочка 2 раза болела сильно 0.
а вообще набрала 23.....

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Не есть на ночь)

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
не легла вовремя - все, обожралась!!!!:D:D:D
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Светлана Ен
А что едите за день?
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
в основном супами питаюсь. но и второе ем иногда. 
Пожаловаться
Светлана Ен
А конкретней? Щаз разберемся.
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
борщи на говяжем бульене редко, а так все на куринном бульене, макароны не ем. хлеб  не ем, молоко пью творог без сахара ем из второго только пюре с палдивой из курици 
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Вместо подливы из курицы ешьте куриную грудку или подливу делайте не жирную вообще. В рукаве можно курицу запекать без масла. Вечером не нужно картофельное пюре, а нужно белковую пищу - творог нежирный, кефир, яйцо вареное. Что-то в этом духе. И пить много воды в день.
Пожаловаться
Светлана Ен
+++ Картошку и подливку поменяйте на овощное рагу, мясо есть только с овощами(картошка не в счет,вообще убрать из рациона). Макароны из муки твердых сортов можно. Хлеб бывает из цельного зерна, тоже можно себе позволить. Бульон даже куриный-это жир, лучше просто овощной суп.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Система минус 60. Разрешено при ГВ, питание полноценное, вес уходит стабильно.

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
а подробней можно?
Пожаловаться
Светлана Ен
:DДо обеда обжираетесь,весь вечер голодаете:down:глупость,а ни диета.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
А Вы пробовали?
Пожаловаться
Светлана Ен
Пробовала конечно,целый день на ней просидела! А если серьезно,то идея такой диеты просто бред. Не спорю,что похудеешь.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Ну с Вашим опытом, конечно, самое то оценку давать. И это не столько диета, сколько определенный режим питания долгосрочный. Причем правильный и здоровый. Обожраться с утра не предлагается, голодать вечером тоже. В каждый прием пищи человек получает полноценное меню. Все логично. Утром можно съесть больше, чем вечером, потому что калории утренние сгорают к вечеру, а вечерние оседают прямо в попе. Где тут бред? Все логично. 
Пожаловаться
222222222
Вы не поняли основного ее принципа, поэтому совершенно безосновательно называете ее глупостью.
До обеда никто не разрешает на этой диете обжираться. Кушать можно всего лишь 3 раза в день до полного насыщения, а не до ОБЖОРСТВА.

Автор, диета минус 60 одна из самых эффективных, разрешенных при ГВ и результативных, особенно при большом излишке веса.
Пожаловаться
Светлана Ен
Я внимательно всё читала.Обжорство-это я утрирую. До насыщения можно есть только до 12 часов,всё что предлагается на обед,а тем более на ужин до 18ч.-это сплошные ограничения и голод. Потом ещё весь вечер слюной давиться. Про эффективность ничего не говорю, если после шести не есть,в любом случае похудеешь. На любителя в общем,к здоровому образу жизни голодуха не относится. На Монтиньяке сидеть куда приятней и эффективней.
Пожаловаться
222222222
ООО, я прочитала выше какой у вас богатый опыт применения данной системы:D:D
Вы просто очень плохо ее изучили.
Всё что предлагается на обед,а тем более на ужин до 18ч.-это сплошные ограничения и голод. ????  - Я прекрасно питаюсь, полноценно, разнообразно и вкусно на этой системе. А кушать после 18.00  не хочется после 7 дней на диете. Наоборот, крепкий сон и работоспособность гарантированы.
Главное, что это не диета, а система питания которую можно применять всю жизнь - и не поправляться.
Так что не нужно быть голословными.
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
я бы ни сказала, что это глупость... я на данной диете "сидела"-и прекрасно себя чувствовала-самое главное НЕ голодной.. и без нервных срывов))))) и похудела на 6 кг...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Завтрак - что угодно в умеренных количествах. До полудня.
обед - вареное, пареное. Без жарки, мучного (ржаной хлеб только). Мясо, овощи, морепродукты, в общем тоже по сути что угодно, кроме вредностей.
ужин - до 18-19 часов, творог, фрукты, мясо (как самостоятельное блюдо), рис с фруктами или овощами, кефир. Легкое что-то
в интернете много информации. У меня не больно было много веса, но от конца зимы до лета я похудела прилично. До 46 кг. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас