Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2015, 09:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ну что за..???

в понедельник выписали мою зайку из больницы. утром,когда я ее забирала,чувствовала лишь незначительный дискомфорт в горле. на сегодняшний день у меня конкретная такая гнойная ангина.Настя ластится ко мне,соскучилась,я по ней тоже безумно скучала(в больнице она была с бабушкой),приносит книжки почитать,а я хоть и  в наморднике,стараюсь лишний раз не приближаться к ребенку.пью антибиотики,полощу горло,брызгаю тантумом,но пока без изменений..что за напасть такая....ааааа...бесит..ненавижу болеть

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ангина же не вирусная, чего боитесь?

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
передается воздушно-капельным путем.
Пожаловаться
Левина Светлана
Ангина высоко контагеозное заболевание. Инфицируются так же как и орви
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
ну не так заразна, как грипп.
В основном через посуду передается.У нас когда кто то ангиной болел никто не заражался, а орви- вся семья переболеет
Пожаловаться
Хорошо бы..моя девочка и так 2недели в отделении оки провела..иммунитет снижен
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
посуду кипятите и думаю все нормально будет
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
не вирусная, но заразна (ниже вам уже написали). с ангиной если в больницу попасть-определят в инфекционное ( к сестре моей помню, нас даже не пускали, через окошко посещали ее)
Пожаловаться
худеющая
гнойную ангину вылечили только биопароксом
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
у меня быстро прошло, за 3 дня. Полоскание перекисью, ромашкой, Гексорал и Антиангин и Ципролет.
Здоровья вам! Лечитесь, это бяка ужасная.
Пожаловаться
ципролет пью,полощу то ротоканом(там и ромашка,и еще что-то),то содой... спасибо за пожелания. ребенок просится на улицу,последние погожие дни,а мать еле ноги таскает
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
содой не надо. вся дрянь,что гнездится в горле,оооочень любит щелочную среду. ваша сода ей как раз для бурного роста очень пригождается
здоровья
Пожаловаться

та вы шо... спасибо,я не знала..а чем надо?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
любым антисептиком,типа хлоргексидина. есть таблы фурацилин,можно их растворить и полоскать
Пожаловаться
а биопарокс есть смысл покупать или так,деньги на ветер?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
хуже от него не будет
Пожаловаться
а лучше? у меня уже всякого добра в виде брызгалок,спреев и т.д.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ну типа местный аб,должен подействовать на безобразие в горле.прополоскали чем-нить и пшикнули
Пожаловаться
ок,спасибо
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Мне биопарокс помогал всегда. При любом дискомфорте в горле тут же брызгала - и результат был быстро.
Пожаловаться
Еще можно Мирамистином брызгать - он абсолютно безвкусный и хорошо обеззараживает.
И лимоны рекомендуют есть во время ангины - кислое полезно. Морс клюквенный еще хорошо помогает.
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Мне биопарокс не помог. И мне от него плохо было - аллергия.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А моему сыну ЛОР не велел фурациллином полоскать. Для мужа моего это прям панацея, мы чето прям врачу даже и не поверили... дитю полоскать-то нечем, ромашку нельзя.

Слушай,вчера видела, любопытство покоя не дает - что это за скорая-камаз?! Я прям обалдела,увидемши. Зачем она?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
где увидела?
я не знаю,зачем. в москве точно не нада)) в 90х или в начале 2000х пытались внедрить "бычок"- не пошел
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да вот у нас тут, в Люблино. Между домами пожарные стояли, у гидранта что ли, трудно сказать. Ничего не горело. А на улице рядом - тот монстр. Со включенными проблесковыми маячками. Главное, по виду он что-то на броневик слегка смахивал. На маленький такой глянцевый броневичок.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
надо было сфотать

я не слышала про такое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас