Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новопассит

Юлия Ревазян
кто_нибудь принимал новопассит?был ли эффект?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Юлия РевазянВ ответ на Мария-Мирабела
Мария-Мирабела
Я курсами не пила((((( Как нервничаю - так раз, приняла дозу - вроде отпустило))))))))
История переписки5
я просто чувствую что накопилось,устала,кричу без повода,стала раздражительной,стала плохо спать
Комментарий удален.Почему?
Юлия РевазянВ ответ на Мария-Мирабела
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в смысле письмо пишу?
Мария-МирабелаВ ответ на Юлия Ревазян
Юлия Ревазян
в смысле письмо пишу?
История переписки8
Сорри, отвлеклась)))))))) Хотела сказать, что работу другую надо искать, если из-за работы нервничаете. Мне помогло)))))
ЯсмеВ ответ на Юлия Ревазян
Юлия Ревазян
там написано з раза в день по таблетке,мне кажется что многовато
История переписки4
Неделю уже пью, по полтаблеки после завтрака и обеда и вечером одну целую, стала лучше спать, меньше нервничаю, была на грани нервного срыва. Голова меньше болеть стала.
Штепсель
Я Эдас пила
Лисавета
А меня всегда изумляют такие темы! У врача проконсультироваться не судьба? Почему вы легко и непринужденно ставите диагнозы и назначаете лечение? Откуда потом темы - аллергия не знаю на что, лапы мерзнут, хвост отваливается? Для каких целей Вы решили "попить" новопассит? Пьют чай, лекарства назначает врач!
Для желающих посоревноваться в метании тапок - у меня высшее медицинское образование, 15 лет практического стажа, в том числе 4 года на скорой помощи (насмотрелась!)
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Лисавета
Лисавета
А меня всегда изумляют такие темы! У врача проконсультироваться не судьба? Почему вы легко и непринужденно ставите диагнозы и назначаете лечение? Откуда потом темы - аллергия не знаю на что, лапы мерзнут, хвост отваливается? Для каких целей Вы решили "попить" новопассит? Пьют чай, лекарства назначает врач!
Для желающих посоревноваться в метании тапок - у меня высшее медицинское образование, 15 лет практического стажа, в том числе 4 года на скорой помощи (насмотрелась!)
А Вы никогда не слышали издевки и сарказм по поводу "ерундовских" проблем, которыми Вы пришли врача беспокоить? Ах да, Вы же сами врач, к Вам другое отношение. Я вот столько всего наслушалась с проблемами куда более серьезными, чем расшатанные нервы... Вряд ли вообще когда-нибудь с чем-нибудь к врачу пойду, кроме как зубы лечить.
Автору: пила новопассит, когда диссертацию защищала - мне тогда помогло справиться со стрессом. А 10 лет спустя попробовала - не могла с постели встать от слабости, пришлось бросить. Так что осторожно с новопасситом.
Юлия РевазянВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
А Вы никогда не слышали издевки и сарказм по поводу "ерундовских" проблем, которыми Вы пришли врача беспокоить? Ах да, Вы же сами врач, к Вам другое отношение. Я вот столько всего наслушалась с проблемами куда более серьезными, чем расшатанные нервы... Вряд ли вообще когда-нибудь с чем-нибудь к врачу пойду, кроме как зубы лечить.
Автору: пила новопассит, когда диссертацию защищала - мне тогда помогло справиться со стрессом. А 10 лет спустя попробовала - не могла с постели встать от слабости, пришлось бросить. Так что осторожно с новопасситом.
История переписки2
плюсуюсь к вам,скажут какие у тебя проблемы в 25 лет?и от чего ты успела устать?
ЛисаветаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
А Вы никогда не слышали издевки и сарказм по поводу "ерундовских" проблем, которыми Вы пришли врача беспокоить? Ах да, Вы же сами врач, к Вам другое отношение. Я вот столько всего наслушалась с проблемами куда более серьезными, чем расшатанные нервы... Вряд ли вообще когда-нибудь с чем-нибудь к врачу пойду, кроме как зубы лечить.
Автору: пила новопассит, когда диссертацию защищала - мне тогда помогло справиться со стрессом. А 10 лет спустя попробовала - не могла с постели встать от слабости, пришлось бросить. Так что осторожно с новопасситом.
История переписки2
Врача поменяйте, если Ваши проблемы считают ерундовскими. К сожалению, сейчас очень часто случайные люди в медицине работают! Ну хотя бы - внимательно читайте инструкцию, обязательно, если малейшее сомнение - прекращайте прием лекарств, ну и пробуйте все-таки найти своего доктора....
Юлия РевазянВ ответ на Лисавета
Лисавета
Врача поменяйте, если Ваши проблемы считают ерундовскими. К сожалению, сейчас очень часто случайные люди в медицине работают! Ну хотя бы - внимательно читайте инструкцию, обязательно, если малейшее сомнение - прекращайте прием лекарств, ну и пробуйте все-таки найти своего доктора....
История переписки3
проконсультировалась со знакомым врачом и фармацевтом,а если в больницу идти то быстрее в очереди поседеешь
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Лисавета
Лисавета
Врача поменяйте, если Ваши проблемы считают ерундовскими. К сожалению, сейчас очень часто случайные люди в медицине работают! Ну хотя бы - внимательно читайте инструкцию, обязательно, если малейшее сомнение - прекращайте прием лекарств, ну и пробуйте все-таки найти своего доктора....
История переписки3
О, это не всегда все так просто как "врача поменять". Я бы много чего могла рассказать про свои мучения с врачами (8 лет без диагноза, уже превратилась в инвалида, и процесс все идет и идет), но тема эта не про меня :-))) Я просто к тому, чтобы Вы не удивлялись, почему люди на форуме консультируются, а не в клинике - у кого-то времени нет в очереди сидеть, а у кого-то отрицательный опыт.
ЛисаветаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
О, это не всегда все так просто как "врача поменять". Я бы много чего могла рассказать про свои мучения с врачами (8 лет без диагноза, уже превратилась в инвалида, и процесс все идет и идет), но тема эта не про меня :-))) Я просто к тому, чтобы Вы не удивлялись, почему люди на форуме консультируются, а не в клинике - у кого-то времени нет в очереди сидеть, а у кого-то отрицательный опыт.
История переписки4
Да я не удивляюсь уже ничему. У меня друзья говорят - в наше время чтобы не сдохнуть от банального гриппа, нужно обязательно в родне иметь хоть одного врача!
Людей жалко - самолечение штука крайне опасная!
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Лисавета
Лисавета
Да я не удивляюсь уже ничему. У меня друзья говорят - в наше время чтобы не сдохнуть от банального гриппа, нужно обязательно в родне иметь хоть одного врача!
Людей жалко - самолечение штука крайне опасная!
История переписки5
Вот именно, опасная. Поэтому врачи должны поощрять тех, кто идет к ним за профессиональным советом, а не считать их ипохондриками. Что-то не так с этой профессией. С одной стороны - столько спасенных жизней, с другой - лично я видела столько равнодушия и бессердечия, что больше я туда ни ногой. (Но это только меня лично касается, другим я такое не советую).
ЛисаветаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Вот именно, опасная. Поэтому врачи должны поощрять тех, кто идет к ним за профессиональным советом, а не считать их ипохондриками. Что-то не так с этой профессией. С одной стороны - столько спасенных жизней, с другой - лично я видела столько равнодушия и бессердечия, что больше я туда ни ногой. (Но это только меня лично касается, другим я такое не советую).
История переписки6
увы, нечего сказать....
мама Оля
лично мне не помогает ни новопассит ни афобазол, персен - вот моё спасение
Missis Che
я принималаЮ,вроде бы ничего,но эффект длился не долго,спустя месяц он перестал просто действовать,больше понравился персен или настойка пиона
СладкаЯ
сироп мне ооочень помогает, но его пью только когда понервничаю. Мне вообще нельзя нервничать - сразу спазмы начинаются, поэтому он у меня всегда под рукой))
Елена
Смотря какая у вас проблема, у меня вот ВСД с ПА обостряются каждый месяц перед красными днями, только новопасситом и спасаюсь. Думаю это от особенностей организма зависит подойдет или нет.
Лисавета
Можно абсолютно безвредные советы давать - молоко, мед, теплая ванна на ночь. А в результате, если у человека аллергия на мед или молочные продукты - получить вместо лечения неврологии - аллергический шок! Поэтому, не зная человека, стараюсь вообще ничего не рекомендовать.
12