Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2012, 10:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Новогоднее меню

Всем привет. Девочки, кто-нибудь задумывался о новогоднем столе? Кто, что будет готовить вкусненького? А то приелись уже старые рецепты,хочется что-нибудь новенького. Вот хочу кролика приготовить, подскажите рецептик хороший)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Иванова
не задумывалась и не буду
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Рано думать. Буду максимум за неделю думать, да и то сделаю пару салатиков, нарезку и что-то из горячего, а может и горячее делать не буду. Муж будет или в поездке или утром в поездку, так что спать рано лягем, есть некогда будет
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Рано еще)))))) Успеется))))))
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
день варенья был 3 декабря у старшей..готовила всё новое, кроме горячего..салаты дорогущие и красивые, но удовольствие если только посмотреть)) гадость редкостная..гости кривились (и я тоже), но из жалости нахваливали..короче..все дружно решили больше не экспериментировать..только годами проверенные рецепты будут..шуба и оливье-нет их лучше
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
вот шуба - это мой любимый, никак не могу от него отказаться))))
Пожаловаться
А если вместо селёдки семги солёной или форели добавить вообще парадно-выходной получится.
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
говорят, что если красной икры добавить слой, то вкусно очень получается
Пожаловаться
Да я чего-то красную икру не люблю, мне бы чёрненькой, но тогда не селёдка под шубой получится, а селёдка в бриллиантах.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
делала "гранатовый браслет"-это ужас какой-то..брррр..еще рыбный..с печенью трески, креветками, крабовыми..-есть можно, но если только очень голодный)))))))))))))))))))
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
я как то тоже наделала новых салатов, потом сидела и давилась)))) жалко стало, старалась же! Просто хотелось узнать что-нибудь вкусное и проверенное, может для меня было бы это новенькое
Пожаловаться
vega
гранатовый и ананасовый мои любимые-к нам гости когда собираются про них спрашивают.
Пожаловаться
lilit ___*___, 2 ребенка
А чем гранатовый не понравился?)а то я в раздумьях,пробовать или не делать))
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
ничем не понравился..трава травой..только красивый)) так так любой салат украсить можно
Пожаловаться
Крымчанка
Гранатовый браслет - шефиня наша делала с курицей, гранатами, и прочей хренью. Сидит - нахваливает - а он сладко-кисло-противный. Фууууу
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
гости кривились (и я тоже), но из жалости нахваливали.
Как в анекдоте:)))) о мышах - кривились, но ели кактус:))
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
это точно...че бы новенького не приготовили, но если есть сельдь под шубой на праздничном столе - сметается махом.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
я пока оливье делаю-половину слопаю))))
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
и я так же)) мой совет..добавляй к салату ложку горчицы..обалдеешь, как улучшится вкус..мои гости постоянно спрашивают что добавлено, почему так вкусно, я не жадная..делюсь)))
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Извините меня неграмотную. Сухую горчицу?
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
неа..мокрую))
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
горчицу с майонезом смешать или сначала все горчицей, а потом майонезом?
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
майонез с горчицей..сначала чайную добавьте..попробуйте..потом приноровитесь
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
спасибо, такого оливье еще не ела, обязательно попробую
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
я вот тоже никогда не пробовала с горчицей, надеюсь, что не переборщу и не испорчу салат)))))
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
сначала надо на себе испробовать, чуть-чуть помазать и слопать))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас