Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 июля 2015, 20:26, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Носочки для педикюра

Поддалась я все таки рекламе и отзывам, попробовала носочки. Отсидела в них, как лягушка в болоте, 2 часа. Все прелести начались на следующий день-начала шелушится кожа, теперь облазит все. К этому была готова. Но вопрос, кто делал-как долго все это продолжается? Ни конца ни края, колготки зацепляю когда снимаю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
вот поэтому я похожу с коростами)))))))
Пожаловаться
Мюмла
Если вы дома подержите ноги в горячей воде, то это ускорит слезание кожи в разы. У меня за два дня все слезло.
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Мюмла, 23 июля 2015 года в 20:29
Если вы дома подержите ноги в горячей воде, то это ускорит слезание кожи в разы. У меня за два дня все слезло.
+++++++++
Пожаловаться
Лапушка
Просто в тазик? Душ то утром и вечером, но после него кошмар... Начинаю обдирать-больно.
Пожаловаться
Mariya
Нельзя обдирать.
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Только срезать рекомендуют.
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Лапушка, 23 июля 2015 года в 20:31
Просто в тазик? Душ то утром и вечером, но после него кошмар... Начинаю обдирать-больно.
да, я держала просто в тазике, куда лилась горячая вода, мин 30. Я вообще по жизни люблю так ноги греть, сижу с книгой и расслабляюсь. А тут как раз совпало. В первый раз я сделала и на следующий день уехала в Египет. Был полный пипец. А вот во второй раз я решила расслабиться и заметила разницу. Кожу прямо таки отдирать не надо. Надо распарить так, чтобы она легко отходила, безболезненно.
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Я делала весной. Где то дней 10 так будет. Я ноги каждый день парила и срезала.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я это делала весной, носила х/б носки под брюки и легенсы, чтобы с колготками не связываться. И замечательно все обошлось. Вот осенью обязательно еще поношу...
Пожаловаться
Веточка Вишни
отзывов хороших много, опыт у меня печальный((( мне не подошли вообще, я неделю ходила с какими-то шелушащимися ступнями, чулком у меня не отвалилась кожа, педикюрша офигела, мягко говоря, когда я ей результат продемонстрировала
Пожаловаться
Лапушка
и как потом? Все исправляла педикюрша?
Пожаловаться
Веточка Вишни
да, как сказать...в общем, да. это был кошмар. там механически удалять было нечего, просто ужасно пересушенная кожа с белыми морщинами(((, увлажняла, ванночки делала
Пожаловаться
Лапушка
вот и у меня тоже самое... Все белое, пересушенное.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Лера моя (дочка) решила себе попробовать- примерно как у вас- особого результата не заметили.
а муж не дается- у него наверное клочьями сходило бы. но я ему боюсь их одевать- у него сухая кожа между пальцев и иногда трескается- как бы не разъело все это носками этими
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У моего мужа такие ноги, он от результата носочков в восторге! Ничего не сожглось, наоборот, отошла сухая кожа, которая трескалась и кремами не увлажнялась, новая мягкая, нормальная, крем впитывается и сухость предотвращает. Но я носочки ему оригинальные покупала, за 900 р., японские.
Пожаловаться
спасибо, попробую тогда
Пожаловаться
Веточка Вишни
ну их эти носочки. лучше по-старинке...
Пожаловаться
Опа с бантиком
по старинке тоже не удобно)) Я тут для себя открыла средства для удаления мозолей и натоптышей профессиональные - гель на 10 минут намазала и в ванне через 10 минут слизь с нежнейших пяточек смыла, вот это тема оказалась
Пожаловаться
Веточка Вишни
я зареклась после этого опыта кустарными способами за ногами ухаживать! только в салон! там хотя бы не навредят, я уверенна
Пожаловаться
Опа с бантиком
так в том-то и дело, что это как раз из проф серии, которой в салоне делают+себе я верю больше) Да и гораздо бюджетнее дома обходится))
Пожаловаться
Вероника Радужная
Поделитесь фоткой чудо средства, пожалуйста.
Пожаловаться
Опа с бантиком
ох, фотку ползти делать неохота, с вашего позволения из интернета... я брала фирму urbino, но их много разных. На любом проф. сайте или в спец. магазине можете купить - они так и называются - средства для удаления натоптышей и мозолей
Пожаловаться
Вероника Радужная
Спасибо !!!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Мужу делайте. У мамы моей подруги были такие трещины, что она неделями ходить не могла. Год пользовалась носочками. Сейчас женщина счастлива. Ноги гладкие. Сама видела результат до и после.
Пожаловаться
главное чтоб муж приехал домой пораньше чтоб его на час с этими носками усадить)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас