Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, 10:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Носитель гепатита С

Всем доброго времени суток! Дорогие посетители сайта,кто столкнулся с проблемой "носитель" гепатита С,подскажите что делать!!! Собралась замуж,а м.ч в последний момент объявил,что является носителем! Половые отношения были без предохранения!!!Бывшая его жена и ребенок не заболели. Он сам состоит на учете и раз в полгода сдает анализы. Говорит все хорошо,а я в шоке!!!!!Что же делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
В суд на *удака подавайте, если обнаружите у себя эту заразу. Замуж конкретно за этого выйти - себя не уважать.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ога. С чего такие выводы? Человек мон элементарно подцепить в кресле у стоматолога
Насколько жешь у нас люди темные......
Пожаловаться
Натулька
даже если и так,то этот урод перед койкой обязан был предупредить,а не перед загсом,между прочим,то что он скрыл этот факт,это уголовно наказуемое деяние.
Пожаловаться
юлька красотулька
это ладно хоть перед загсом сказал... у меня подружка год в браке прожила... и только на 20 нед.бер узнала что у муженька ВИЧ уже 10 лет как...
вот где ппц
Пожаловаться
Натулька
я в шоке,даже и сказать не..й
Пожаловаться
юлька красотулька
я вам больше скажу.. о его диагнозе знали его мать и бабка.. и тоже курицы старые молчали...
но ребенок родился здоровым и она не заразилась....
Пожаловаться
Сообщение от юлька красотулька, 29 июля 2015 года в 10:29
я вам больше скажу.. о его диагнозе знали его мать и бабка.. и тоже курицы старые молчали...
но ребенок родился здоровым и она не заразилась....
развелась хоть???
Пожаловаться
юлька красотулька

она из категории... за то яйца в доме...
все ждет что он умрет))) наивная женщина.... при чем он живет в ее квартире.. никогда не работал... наркоман.... и содержит их его мать и бабка....
короче фууууу.... мозгов нет.. считай калека....
Пожаловаться
Tata lala
Спрашивала его:знают ли твои родственники о болезни? Они знают...,но никто не обмолвился!Я так полагаю,они думали,что он уже рассказал про это!
Пожаловаться
юлька красотулька
решать конечно вам.. но я наверно бы не смогла..т.к. очень бы боялась... начинать семью с такого диагноза...это конечно не вич но мало приятного
если сейчас ..ттттт. у мужа найдут что-нибудь такое то конечно не брошу... но у нас уже есть дети...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
потому что ,наверное ,считают,что это болезнь только людей с наркотической и алкогольной зависимостью
а значит носители только падшие люди
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а предупредить?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
какая разница где и как он его подцепил? если идет речь о его бывшей жене и ребенке, значит он давно знает о своем диагнозе. Разве это уважительно по отношению к новой "любимой невесте" сообщать о таком спустя много времени? Я считаю что нет.
Пожаловаться
anna antonova
Но сказать-то надо..
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Юль,привет.Помнишь ты как то писала про соль хорошую для детей.Напомни название.Автор прошу прошенья
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Чот не представляю даже, о чем ты?) с чем связано?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
при гастроэнтерите(
Пожаловаться
Сообщение от Luka, 29 июля 2015 года в 10:11
Ога. С чего такие выводы? Человек мон элементарно подцепить в кресле у стоматолога
Насколько жешь у нас люди темные......
во первых это неуважение не предупредить о своей болезни, а это он был ОБЯЗАН сделать
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
при чем тут где он подцепил? Он заразен и подвергал жизнь другого человека опасности. Судить мерзавца
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Прикольно. Я носитель гепатита В. *дачкой себя не считаю. Обнаружили носительство ещё в первую беременность. Все трое детей здоровы, БМ и нынешний муж тоже. Живу, как все, от других отличаюсь только красной полосой в мед.карте.
Пожаловаться
Ёлка
гепатит В и гепатит С слегка разные штуки, и лечение при заражении тоже разное, в т ч и по деньгам, и по урону для здоровья
за умышленное заражение гепатитом В статьи нет
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Да как бы за заражение гепатитом С тоже статьи нет, это не венерическое заболевание, под ст.121 УК РФ не подходит..
Пожаловаться
Ёлка
согласна, такие моменты могут проходить просто как умышленное нанесение вреда здоровью
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я не считаю всех больных - мусором. А вот люди знающие диагноз, но скрывающие его и при этом создающие условия его передачи не заслуживают никакого понимания. И все таки В и С вроде не одно и то же.
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
+1 я бы не простила обмана
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас