Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2013, 12:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Нормально или нет?

Я знаю, что выделения после родов до 40 дней - это нормально. Но они у меня плавно закончились и стали серыми и очень скудными. Несколько дней назад опять начались. Только они просто как кровь, до этого были со сгустками и прочими прелестями. Муж на работе, я одна с ребенком, никто не помогает, поэтому до сих пор не побежала к врачу. Да и не много там крови. В день 4 прокладки ежедневных меняю и всё.

Я как-то не придавала этому особого значения, ну выделения после родов, но сегодня что-то начала сильно волноваться. Сегодня у гинеколога прием с 2х, наверное придется вместе с ребенком идти, хотя очень плохо себе это представляю...

И вот вопросы:

Если у кого-то было кровотечение, как оно выглядит? В смысле, крови много или может быть чуть-чуть и мне стоит волноваться?

Если это кровотечение, меня положат в больницу?

Если положат в больницу, то с ребенком или без?(я понимаю, что от города наверное зависит, но как у вас было, если было такое?)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лето
Если это кровотечение, то положат в больницу без ребенка. Ваши родные должны будут приносить его вам на кормление, либо вы будете сцеживаться и передавать им молоко. У знакомой так было. Хотя все еще зависит от лечения. Если буду лекарства, которые не совместимы с ГВ придется кормить смесью.
Пожаловаться
Ольга А
может, это месячные?

Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Да я вот тоже с одной стороны на это надеюсь! С другой стороны я надеялась еще не скоро их увидеть)
Пожаловаться
Ольга А
бывает, что и в первый-второй месяц после родов приходят
но к врачу всё равно нужно
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я Ваню родила 1 марта,в апреле уже начались дела)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у меня только заканчивались родовые выдел. и сразу приходили М
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
у меня через неделю после окончания лохов месячные начались, перепугалась, сделала узи врач подтвердил, что месячные.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Вот у меня пришли через 30 дней после родов именно месячные,но в женской напугали,что кровотечение,и отправили в больницу(без ребенка).Ребенка мама забрала.В итоге,через 2 дня выяснили,что это М.и я ушла домой.НО у меня выделения были обильные,как при обычных М.Вообщем,сходите конечно к врачу.
Пожаловаться
А М у меня скудные обычо
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
+++ у меня они через 23 дня приходили (как и положено по моему циклу) и мало ли на что я надеялась, хотя у моей родной сестры их не было, до окончания ГВ, а я вот "невезучая" в этом плане:(
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
не может, а месячные!!!!
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
у меня было вообще не пойми как, то льет, как из ведра, а то две капли капнет и все. если переживаете, сходите к врачу. у нас можно гинеколога из жк на дом вызвать. МО.

Пожаловаться
У нас нельзя) Одна ЖК на весь город
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
и у нас одна. я сама не вызывала. подруга беременна и был очень сильный токсикоз,  она сама не могла доехать, позвонила и врач по ее участку приехала.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
а если затянете и болеть будете долго или загремите в реанимацию? тоже будете ждать?
а по делу - могут быть и месячные. или можно сходить на узи. а уж точно к гинекологу, там в таком случае без записи и очереди принимать должны.

Пожаловаться
Просто Мю
Что бы вам тут не ответили, посетить врача нужно обязательно
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
У меня после первых родов кровь была полтора месяца.
Но сходите к врачу.Ребенка в коляску и вперед,чего так переживать.
Надеюсь у вас все хорошо.:)

Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
У меня так было, врач сказал что это трещинка в шейке матки. Отправил на УЗИ, там подтвердили. Велели показаться врачу через пол года, если она не зарастет то будут прижигать.

Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
положат без ребенка
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
может быть по чуть- чуть

Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
без очереди, прямо с ребёночком на руках к кабинету
в кабинете спать будет в сумке на кушетке

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сообщение от Вера, 9 августа 2013 года в 12:49
без очереди, прямо с ребёночком на руках к кабинету
в кабинете спать будет в сумке на кушетке
Вот вот .Я тоже так ходила с обоими
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
У меня были сгустки через месяц после родов. Приехала первая скорая, сказали-месячные восстановились. Утром вызвали другую скорую, отвезли в гинекологию, сделали чистку. Ребенка, естессно, вам никто не позволит взять. Сцеживаться для кормежки-тоже, т.к. еще и антибиотики будут колоть (даже если и удасться избежать чистки). Пы сы. У меня ничего не болело и не было температуры. Только кровотечение и сгустки
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У меня было так, когда я через месяц после родов надумала обруч крутить...
Пожаловаться
Что делали? 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас