Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2013, 22:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ногти

добрый вечер! от удара по руке тяжелым предметом появились кровоизлияния под ногти и ногти отслоились. у кого-нибудь было такое? ногти долго не вырастут? и вообще вырастут?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мужнина радость;), 1 ребенок
вырастут)))

Пожаловаться
только сначала ноготь слезет, а потом вырастет...)
брр......неприятное ощущение конечно.....((((((((
Пожаловаться
Инокентий
хреново что вылезут((
Пожаловаться
Сообщение от Инокентий, 19 июня 2013 года в 22:08
хреново что вылезут((
что уж лучше без ногтей ходить что ли?))))
Пожаловаться
Инокентий
та стремно
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вылезут,было такое,придавили ноготь большого пальца дверью. Сначала ноготь стал синим,вернее под ним,потом отпал кусок,ровно половина((( 
Пожаловаться
бррррррррррррррррррррррррррр.....ужость........................
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ощущения незабываемые! Искры из глаз пошли,стою и ору,слов нет,а начальница (чуток подвыпившая) ничего не понимая продолжает на дверь давить! Прям испанская инквизиция. :shock: Потом другая сотрудница поняла в чем дело и оттащила начальницу,та потом чуть не плакала когда на руку мою смотрела... Причем это было за месяц до свадьбы моей,ноготь радостно отпал через 2 недели,пришлось наращивать,но синий ноготь был очень долго! И все это на правой руке... Полгода потом с ужасным ногтем ходила на большом пальце... 
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
ага помню, у меня в детстве так было:-))) Я еще в лагере на море была, так он когда отслаиваться начал, под него постоянно песчинки попадали:shock::shock::shock::shock:Бррррр оч приятно было:-)))))))))))))))))))))))))))))0
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
У меня уж больно долго рос, я дверой пришибла ручонку, синяк сходил вместе с ногтем больше полугода:(:(
Пожаловаться
Инокентий
у меня на трех пальцах. фу:sick:
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Идите к хирургу. Ноготь вырастет новый.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня на ноге такая фигня ( чуть-чуть отслоилось, вроде внизу  уже нормальный ноготь растет - но три месяца прошло
Пожаловаться
отрастают потом ногти очень доооолго.........(
Пожаловаться
Selta
:(:(:(брр. и представлять такое больно.. ногти вырастут. сначала слезут травмированные,потом примерно в течении трех- четырех месяцев вырастут новые. в детстве,катаясь на велике,сорвала три ногтя на ноге- незабываемо!
Пожаловаться
Инокентий
ваще трындец
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я тесной обувью передавила на больших пальцах ног, под ногтями были синяки. Это было в октябре 2012, уже июнь, а ногти никак не слезут((( хожу как урод...))
Пожаловаться
чтобы ногти быстро отрасли можно делать ванночки с морской солью, они и от расслоения помогают так как укрепляют ногти
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Вырастут, куда денутся.

Пожаловаться
Алина Ульянова
извините,по теме не скажу)зашла,потому что ник смешной:D:up:
Пожаловаться
Инокентий
таки я вам улыбаюсь!!;)
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
было. выросло.
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
Вот и я хожу мучаюсь,прихлопнула палец на руке дверью,когда из машины выходила,ноготь треснул,даже до крови,притом у самого корня,теперь синеет день ото дня больше и больше. Жду,походу дела,ноготь все таки слезет. Блин,прочитав,что ноготь потом очень долго отрастает,очень расстроилась. Ну ничего,терпения нам)))
Пожаловаться
Инокентий
:(у меня кровью их приподняло, пока она из под них не вытекла. наверное буду пластырем заклеивать, противно смотреть
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Инокентий, 19 июня 2013 года в 22:32
:(у меня кровью их приподняло, пока она из под них не вытекла. наверное буду пластырем заклеивать, противно смотреть
Напальчники-ваши друзья на ближайшие месяцы)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас