Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2015, 07:09, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

низкие тромбоциты

Привет форум. Сегодня врач сказала, что у меня низкие тромбоциты -159 и что в обычный роддом меня не примут, жути нагнала и я теперь боюся. В первую бер. н ичего подобного не было, сделали кс, все ок, а теперь что будет. У кого есть подобный опыт просьба поделиться. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
все будет хорошо.
слушайте врачей и "не читайте до обеда советских газет"
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
тю, будете рожать в необычном роддоме. какая разница?!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Разница в том что можно не остановить кровотечение при таких тромбоцитах, и все ...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну, я так понимаю, что автора хотят отправить в специализированный роддом, а ей этого не хочется...
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в роддом к нематологам наверное , тут хочушки надо отодвинуть, кони можно двинуть , так как если не поднять тромбоциты ей нельзя будет рожать вообще , иначе зальется кровью , и тут врачи будут выбирать ее жизнь а не ребенка
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну вот и я о том же... непонимаю таких людей - им хотят как лучше, а они ищут повод, чтобы самим же себе сделать хуже!
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Натали, 19 июня 2015 года в 08:02
ну, я так понимаю, что автора хотят отправить в специализированный роддом, а ей этого не хочется...
Не, место действия мне не важно, врач сказала проблемы могут быть, тк нужно делать второе кесарево, вот и сташно мне теперь
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от KutuzoVa, 19 июня 2015 года в 07:59
Разница в том что можно не остановить кровотечение при таких тромбоцитах, и все ...
Во во, а учитывая, что будет кесарево
Пожаловаться
еленаелена
Насколько я знаю назначают какие препараты для сгущения крови. Опасность в том что во время операции вы просто истечете кровью, она на остановится - но все это корректируется , так что слушайте врача и все будет ок)
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от еленаелена, 19 июня 2015 года в 07:17
Насколько я знаю назначают какие препараты для сгущения крови. Опасность в том что во время операции вы просто истечете кровью, она на остановится - но все это корректируется , так что слушайте врача и все будет ок)
Спасибо
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
не переживайте!!!159 - для меня очень хорошие тромбоциты) у меня они всю беременность падали, пошла рожать с тромбоцитами 90) все хорошо)) легких вам родов)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не переживайте,отправят в перинатальный центр .Там будите рожать под присмотром специалистов.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не примут в обычный, приму значит в необычный. Подумаешь. СКорее всего это будет како-то отделение самого обычного роддома и ляжете может быть заранее. Тоже мне проблема. У меня вот в первых родах кровотечение открылось сильное, плацента с потоком крови вывалилась. Во вторых родах об этом было известно и сразу в потугах поставили капельницу с чем-то там, чтоб кровб гуще была. Главное в жтом деле перебдеть.

Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
рано что-то она вас пугает. Просите направление на консультацию к гематологу.

Пожаловаться
Кысь
159 - отличный показатель для тромбоцитов. Я о таком только мечтать могу. В специализированный Вас с такими не будут брать)) но даже если и туда - не волнуйтесь! Там уровень должен быть выше. А если Вы из мск, то я знаю какой это рд и его уж точно не надо бояться =)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас