Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, 13:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Низкая температура

Девочки, кто разбирается в медицине. Ну и вообще какие могут быть варианты при следующих симптомах:

температура тела низкая (в среднем 36,2 держится), а самочувствие наоборот как при повышенной температуре или ОРЗ - ломота в теле, горло немного першит, общая слабость. И так уже примерно неделю держится.

К врачу не отправляйте только :) это у мужа, а не у меня. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катаруся
У  меня  почти всегда, так всегда ОРВИ проходят. 
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Тоже так долго? я просто так понимаю, что с пониженной температурой организму трудно бороться с вирусом
Пожаловаться
Катаруся
Именно долго, недели по 3 бывает. Мне говорят, что это иммунитет понижен, плохо борется. 
Пожаловаться
ну так я и думала в принципе...печалька :(
Пожаловаться
два хомячка пара
может просто упадок сил, а может надо на скрытые инфекции провериться

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да, электронным
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
О как, надо сравнить!
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
у меня электронный всегда показывает в районе 36-36;2, проверьте ртутным градусником, там норма всего скорее будет
Пожаловаться
Я недавно тему подобную создавала. Только у меня температура 35,0. Вчера поднялась до 35,5)))

Пожаловаться
И что делали? как бороться-то?
Пожаловаться
Вообще никак( к врачу так и не дошла, тк болеет ребенок и сидеть с ним некому, с больным не пойти. Меня вчера правда днем муж настойчиво уговаривал скорую вызвать себе, правда куда деть при этом ребенка он не предложил. Сегодня еще не мерила, но надеюсь что хотя бы до 35,8 доберется
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
ну у Вас реально пониженная, а 36,2 - это норма, тем более градусник электронный - он всегда занижает показатели
Пожаловаться
Да уж, сомневаюсь что это от хорошей жизни у меня такая температура. Многие предложили мне отдохнуть, типа упадок сил. Но пока возможности нет(
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
скорее всего действительно переутомление... может витаминчики попить?
Пожаловаться
Начала уже, но пока безрезультатно( у меня еще один симптом добавился к температуре позавчера( пошла кровь из носа. Позавчера шла 2 часа примерно, не сильно, но неприятно. Вчера час двадцать((( сегодня вроде не было еще) уже счастье)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
а давление как?
Пожаловаться
Как всегда низкое 90/60, но для меня это норма)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
блин, может все-таки не норма? 90/60 - это жесть...к доктору все-таки надо...
Пожаловаться
Да нет, давление норм) я гипотоник, так что оно нормальное, вот если бы ниже 80 упало, тогда да))) я хотела к врачу сходить, но тк ребенок сильно болеет и его не с кем оставить, не смогла. Сегодня должны были идти в поликлинику его вписывать, но сил не хватило.на сл неделе он в ясли, а я к врачу. Даже если температура поднимется все равно анализы не помешает сдать
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
анализы однозначно сдать надо...
а больше ничего? слабость и все?
Пожаловаться
Ну сейчас то я от ребенка заразилась, а температура у пеня опустилась дня за три до его болезни. Но у меня не просто слабость, а ощущения как будто температура 40(((
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
странно все это...
Вы кровь все-таки сдайте...
Пожаловаться
Оч странно.. Обязательно до врача дойду
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас