Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 20:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ничего не понимаю....

Здравствуйте девушки!Подскажите мне ,может у кого такое было!Ато уже с ума схожу!У меня задержка 6  дней сделала тест ,одна полоска яркая другую еле видно,пошла в частную на узи -смотрят беременности нет,ни маточной ни внематочной,но,поликистоз яичников,свободная жидкость в позадиматочном пространстве-8мл.,на яичнике какие то штуки(я так поняла фоликулы) в виде"жемчужных бусин 7 мм"(так и написано),грудь болит и налилась как перед месячными,сказали сдать общий анализ крови и на хгч.сдала,общий сказали"спокойный",ХГЧ-303 МU или.Вообщем типа беременна,смотрели на кресле вроде внематочную исключили,сдала мазок на цитологию (ответа еще нет),через несколько дней пошла к другому врачу,та посмотрела исключила маточную беременность и сказала что либо пойдут месячные,либо внематочная которую еще не видно,на мой вопрос почему тогда тесты и анализ хгч показывают что беременна,оба врача сказали,что такое бывает при гормональном сбое.У меня жутко ноет живот,чуть отдает в ногу и тянет правый яичник(но он у меня иногда и до этого болел).Назначили мне витамин Е и циклодинон.,до сих пор не понимаю зачем,Сказали ждать неделю,потом опять идти на узи и сдать опять хгч.Вообщем объясните мне пожалуйста может кто-то знает или было подобное,что это вообще такое и чем закончилось.Заранее благодарю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Магта Строд, 2 ребенка
Ждать, похоже срок еще очечь маленький вот врачи и ошибаются, если конечно беременность есть
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья Вам и удачи!!!
Пожаловаться
Анна Олеговна, 1 ребенок
Сообщение от Tanya Markina, 16 ноября 2013 года в 20:41
Здоровья Вам и удачи!!!
Спасибо большое!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
а зачем вы так рано "забегали"по врачам?
Пожаловаться
Анна Олеговна, 1 ребенок
Сообщение от Шоколадница, 16 ноября 2013 года в 20:42
а зачем вы так рано "забегали"по врачам?
Болеть начал живот,вот и побежала.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вот и у меня тот же вопрос
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Могу сказать только, что у подруги также два врача смотрели разных и не видели беременности, хотя задержка была больше 2 недель. Ребенку сейчас 3 года. повторите позже УЗИ, может быть знакомые вам подскажут где более современный аппарат и более опытный врач...

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Время Вам все покажет! Успокойтесь и ждите!

Пожаловаться
Автор, пока не паникуйте, через дней 5 сходите еще раз..может у Вас поздняя овуляция.
Удачи...Надеюсь, что будет все хорошо. .А беременные все переживают.. подруга вот моя.. тоже...плачет по пустякам.. и кровь идти боится сдавать...

Пожаловаться
Марафонщица
у меня тоже" не видели" беременность.В течение недели.При положительном ХГЧ.Зато "увидели"выкидыш
Пожаловаться
Сообщение от אהבה, 16 ноября 2013 года в 20:44
у меня тоже" не видели" беременность.В течение недели.При положительном ХГЧ.Зато "увидели"выкидыш
вот...врачи тоже:angry::angry::angry:Крепитесь...
Пожаловаться
Марафонщица
зато на будущее буду знать,что если жалоб нет,то не нужно сразу бежать ни к врачу,ни на УЗИ
Пожаловаться
правильно!!! хотя не могу давать ценные советы, пока сама не понимаю, что это  такое.
Но пришлось подругу успокаивать...забеременела она и живот прошел, через пару дней как она увидела 2 полоски и теперь себя накрутила.. я ей пока предложила хгч сдать.. с разницей в пару дней...
А она..типа вот живот болел,тянул...а потом прошел... и .т.д. .и.т.п.  и мягкий стал и ничего не чувствует.. а разве можно почувствовать что нибудь при 2 дневной задержке..:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анна Олеговна, 1 ребенок
Сообщение от אהבה, 16 ноября 2013 года в 20:44
Это как?
Пожаловаться
Марафонщица
ну если по порядку,то я сделала тесты(много)и на всех //.Потом пошла на УЗИ-там ничего не видно,врач сказала,что бер-ти нет.Я сдала ХГЧ-119.Потом ерез 3 дня началась мазня-забрали на скорой.Тоже ставили все,что угодно,но только не бер-ть.И только когда уже окончательно было даже мне все ясно-сказали,что выкидыш.
Пожаловаться
Анна Олеговна, 1 ребенок
Сообщение от אהבה, 16 ноября 2013 года в 20:50
ну если по порядку,то я сделала тесты(много)и на всех //.Потом пошла на УЗИ-там ничего не видно,врач сказала,что бер-ти нет.Я сдала ХГЧ-119.Потом ерез 3 дня началась мазня-забрали на скорой.Тоже ставили все,что угодно,но только не бер-ть.И только когда уже окончательно было даже мне все ясно-сказали,что выкидыш.
Обалдеть....блин,козлы
Пожаловаться
Сообщение от אהבה, 16 ноября 2013 года в 20:50
:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:г ады... 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
С задержкой в 6 дней УЗИ не покажет беременности. Пусть у Вас будет все хорошо!
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
А у меня показало с задержкой 9 дней. Больше 2-х лет прошло, а я все помню: 15-го я ждала-ждала "гостей", не дождалась, 20-го сделала тест, который не оставил никаких сомнений. И 24-го пошла на узи, чтобы удостовериться окончательно, которое мне абсолютно точно показало маточную Б. Результат на линейке. Думаю, все очевидное - очевидно.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Вам, видимо, повезло.

Знакома с одной очень хорошей узисткой, она утверждает, что плодное яйцо в норме может "сидеть" в трубе до 4 недель! Т.е. даже с задержкой в 2 недели в полости матки его никто не увидит, если только очень хороший аппарат и обнаружат яйцеклетку оплодотворенную в трубе (что она пока за все свои годы работы считает байкой), которая пока, как партизан, прячется и не желает идти в большое плаванье ;)
Пожаловаться
Анна Олеговна, 1 ребенок
Спасибо,за поддержку,как они так посчитали что у меня срок 5 недель.?Хотя первую мою мадам увидели на 3-4 недели.:)
Пожаловаться
лика
С ума сходить не нужно.Потерпите.Сдайте повторно ХГЧ и после решите вопрос с УЗИ. Лучше вагинально. Витамин Е не повредит. А анализ крови не показал воспалительного процесса?
Пожаловаться
Жасмина, 1 ребенок
вагинально у меня не показало...сказали рано еще приходи через 10 дней
Пожаловаться
Анна Олеговна, 1 ребенок
Узи делала вагинально.Тест на цитологию ответ еще не пришел.У меня хронический цистит.
Пожаловаться
Маргарита )))
рано еще просто на узи видеть.
недельку подождите
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас