Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ничего не пойму..

Здравствуйте. Помогите разобраться!
на той неделе делала электронный тест..показал беременность 1-2 недели.
сегодня с утра пошла кровь. Я бегом на УЗИ. Заключение врача: все параметры в норме (по женской части), в левом яичнике желтое тело 18мм. Сказала сдать на ХГЧ, сдала, результаты в понедельник. И повторное УЗИ через неделю. Назначила пить Дюфастон. Но у меня идет кровь как при месячных прям сгустки выходят (извините за подробности), при этом ничего нигде у меня не болит вообще. Я так понимаю просто пришли месячные?! Почему тогда дорогой электронный тест показал беременность? Или желтое тело еще может опуститься в матку? Может у кого были подобные случаи!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Normal Person, 2 ребенка
Сорвалась возможно беременность
СсылкаПожаловаться
Lexy
Выкидыш на раннем сроке? Кстати, по статист ке, это оч. частое явление.
СсылкаПожаловаться
юлия
Скорее сорвалось...
СсылкаПожаловаться
Желтое тело в матку не опускается.Если беременность все таки есть,то сгустки как и кровь в принципе, говорят о начавшемся выкидыше. Вам бы на скорой в больницу. Если сохранять будете. Там и хгч сделают быстрее и меры примут. Дюфастон как назначили пить?
СсылкаПожаловаться
Викуля, 2 ребенка, беременна 36 недель
сказала 3-4 раза в день. если выкидыш я думаю у меня бы хоть живот болел. в полости матки врач ничего не обнаружила. и в трубах тоже.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
если выкидыш я думаю у меня бы хоть живот болел

мне кажется, это необязательно
СсылкаПожаловаться
Не всегда живот болит. Дюфастон при выкидыше пьют по схеме в один прием по моему сразу 4 штуки, потом каждые 3 часа по таблетке. Потом снижают постепенно до 2-3 в сутки. Пьют его через равные промежутки времени. Это важно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Необязательно.. У меня так перед вторым сыном было.. Пришел результат хгч на почту, что беременность 3-4 недели. Встала из-за стола и пошла в туалет и все вышло. Хорошо, что без чисток обошлось. Кроме моральных терзаний, ощущение, что просто месячные.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ветрова
Простите, а через сколько Вы забеременели после неудачи? И как прошла беременность?
СсылкаПожаловаться
Выкидыш был в сентябре 2015г., а забеременнела в январе 2016г. Беременность прошла отлично, даже летала на 3 недели за границу в 26 недель. Родила в 38 недель здорового доношенного малыша.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ветрова
Спасибо большое. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, и Вам!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ветрова

СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Если б у вас срок был большой, шло б сокращения матки ощутимые. А так просто с месячными вышло всё, там размеры то в мм. Толком ничего не прикрепилось.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Беременность была и вероятно закончилась. Сгустки- это эндометрий выходит. На узи долго было быть плодное яйцо в матке. Если его не было, то значит и беременности нет больше
СсылкаПожаловаться
Утка
Скорее всего выкидыш на раннем сроке.
Но есть небольшая вероятность, что беременность сохранится.
У золовки подобное было. Б тогда сохранили.
Но у нее и срок больше был. Недель 5-6 наверное. 
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
была беременность и нет. сорвалась на малом сроке.
СсылкаПожаловаться
四天王
А что, дорогие тесты врать не могут?
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Была беременность, да не удержалась, частое явление, увы. И не прогуливали бы в школе биологию... никуда желтое тело не опускается.
СсылкаПожаловаться
Королева Мечей
Что теперь гадать-почему да отчего был ХГЧ? Пришли месячные, беременности нет.Проехали и
забыли. Если не планируете беременность-следует нормально предохраняться, чтоб потом не бегать в панике.Если планируете-так берегите себя и вынашивайте под контролем врача.
СсылкаПожаловаться
Александра Соколова, 1 ребенок
Дорогой электронный тест тоже может врать
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
Вы и в прошлой теме писали, что странный результат теста получился. Скорее всего биохимическая беременность. Правда еще внематочную надо исключить.
Но вы дюфастон все равно принимайте, вдруг все-таки есть беременность малого срока. 
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Желтое тело в матку не опускается)))))))
СсылкаПожаловаться
У моей подруги месячные шли 7 месяцев беременности. Из за них она и узнала о ней только на пятом месяце
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Желтое тело в матку в принципе опуститься не может. Это не плодное яйцо. Ждите хгч. Но похоже, что сорвалось все.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru